информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 148540 раз)

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #520 - 30 Июн 2020, 11:44:59

Спаасибо, нашла! Кулаков.

 :kiss:

Надо. Буду знать кого винить теперь) Ладно не обращай внимания.
Кстати, как у тебя самочухалка? Держишься?
 
 

Birald

Зачем ты употребляешь?
Ответ #521 - 30 Июн 2020, 12:14:28

Взял быстрого, тем не мение лежу и не встаю
 
 

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #522 - 30 Июн 2020, 12:24:06

Сил нет? Думал возьмешь быстрого - появятся, а их всё так же нет?

Вот за этим в основном и употребляла. Чтоб чувствовать себя живой. Просто заебалась ползать унылым говном. Почему в прошедшем времени - да потому что с последнего парада безумия (это было не так давно на самом деле) как то особо ручонки и не тянутся. Слишком мне это тяжело далось. Но всё равно трезвость не заходит. Вот такое подвешенное состояние заканчивается импульсивным необдуманным поведением.
 
 
Сказали спасибо: хуже не будет

Birald

Зачем ты употребляешь?
Ответ #523 - 30 Июн 2020, 12:44:46

Есть но где-то внутри меня запрятаны. Нетипично совсем в этот раз взяло
 
 

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #524 - 30 Июн 2020, 12:52:44

Не движнячит и не прёт -
Силы Birald-a схавал мёд!
 
 

Birald

Зачем ты употребляешь?
Ответ #525 - 30 Июн 2020, 14:13:50

Да мед то понты он не при чем хз , дозняки ск у меня большие просто
 
 

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #526 - 30 Июн 2020, 14:22:33

А ты на соляре летишь или на фене?
СК - так соль обзывают барыги, при том довольно злоебучую (кстати именно СК желтая и её последствия отбили наглухо желание покупать еще хоть что то в тех магазах  :facepalm:).
 
 
Сказали спасибо: Kuala-Lumpur

Кеноби

Зачем ты употребляешь?
Ответ #527 - 30 Июн 2020, 15:58:35

Я год назад спрашивал не знал как СК расшифровуется)))
Думал - Сцанина Кошачья)))
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Birald

Зачем ты употребляешь?
Ответ #528 - 30 Июн 2020, 21:11:42


Ск скорость. Если ты про пвп альфу то я ее невоспринимаю и не уважаю
 
 

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #529 - 30 Июн 2020, 21:17:43

Ну да СК или скорость - так обычно на витринах пирики и обозначают те что похуже. Те что поприличнее - альфа. Такие что не стыдно друзей угостить - энзо. Но это может местная особенность (у нас в регионе глуховато с сетевыми магазами, рекламирующими себя на площадках). Потому ж и уточнила - какое вещество имеется ввиду под СК/скорость.
 
 

Birald

Зачем ты употребляешь?
Ответ #530 - 02 Июл 2020, 18:02:01

Пичкаю себя феном. Согласен надо уточнять. Могут не понять если фен так называть
Наркоторговцы конечно пытаються пирики людям впарить, их ведь выгодно продавать и больше прибыли себе наварить
Для этого шифруют название в красивое слово( или даже в пары слов иногда). А несведующие люди полюбэ либо в поисковике пробьют перед покупкой вещество а так не смогут так просто докопатся до правды что это на самом деле вещество.
Если в названии соль то это одтолкнет убегут, а вот скоростное заклинание повеселее звучит, да еще если в удобном для них районе , то все клиент у них.

Я вот отошел уже сегодня с амфа. Чист
 
 

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #531 - 02 Июл 2020, 18:21:27

А смысл барыгам шифровать соляру под фен? Если грамм соли стоит почти в 2 раза дороже грамма фена? Они что - враги себе, в убыток будут работать?
И даже при таких раскладах число покупок солей в разы больше. Ну это, так заморачивалась - смотрела кол-во закладок по районам в боте по разным позициям в начале и в конце дня. Так что выборка-так себе, но вполне логична. Соляра - это система по итогу раньше или позже, а фен (амфетамин) - ну возьмет юзер раз в месяц,  ну может даже недельку другую поиграется, и наиграется. На амфетамине понту систстемить - скучно...
А СК (СольКристаллы реже скорость) - устоявшееся название для легалки еще с первой волны...
 
 

KARAMELE

Зачем ты употребляешь?
Ответ #532 - 02 Июл 2020, 18:47:20

Подожди,соль дороже фена?..у нас пуля -320 грн, очень плохого качества,о"малышке"-200 грн даже говорить не приходится,даже самый отчаянный скороход предпочтет лучше борщом в пятку раскумарицца..я хуею,если соли дороже ,тогда чё они в них нашли вообще ...

Я в ценевую политику не вникала даже..но мне просто казалось,что раз этой хуитой мажутся малолетки чуть ли не каждый день,то соответственно и цена такая же ,ну пусть полштуки..но в два раза?я думала после фена и кодеинового ширева-это самое дешёвое ...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #533 - 02 Июл 2020, 18:49:06

Ты из КР или рядом? У вас фен - это метамфетамин) Там всё понятно с ценами, и с выбором юзеров понятно. Кому та соль нужна, когда метамфом торгуют. И тем более, комуу тот амфетамин нужен :blum3:. В остальной Украине фен - амфетамин. Такой порошочек из говна, фольги и ртути который 4-5 часов держит (меньше 500 гривен грамм даже в наших ебенях).
 
 

Кеноби

Зачем ты употребляешь?
Ответ #534 - 02 Июл 2020, 22:31:07

Да ему сотка цена в базарный день!
Нового, прям свежего-свежего, нормально просущенного. А не сцанины кашачей.
 
 

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #535 - 02 Июл 2020, 22:34:46

Киевляне...
Такое ощущение, что Киев - другое гос-во. Читаю ваши цены хоть в быстрых хоть в медленных темах, охреневаю. Жителям ебеней так не жить)

Зачем употребляю? Кормлю барыгу блять. Экономику региона поднимаю за свои кровные :grin:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa

Шкет

Зачем ты употребляешь?
Ответ #536 - 03 Июл 2020, 07:12:06

я хуею,если соли дороже ,тогда чё они в них нашли вообще ...

Ну мол приход супер пупер, ну и это говорят только по первому времени , а дальше валят его и остановится не могут
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Зачем ты употребляешь?
Ответ #537 - 03 Июл 2020, 12:41:36

Чё, прям приход?
Прям с копыт валит?
Не верю!
Я за олдскулл (энд бонс)
Вот когда трамешник начинает работать -  вот это приход! Сразу прибавка в мощности 10 лошадиных сил. А вот это, когда кольнулся и вещество сразу работать начинает, это не то, хотя пару раз и с копыт падал. Уже не помню, что, но как будто поезд сбил)))
 
 

Mаша

Зачем ты употребляешь?
Ответ #538 - 03 Июл 2020, 13:04:18

Не то то с ног сбивает - в диван вдавливает, если нормально навалить  :good:
Действительно, довольно яркая и приятная срань.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Зачем ты употребляешь?
Ответ #539 - 03 Июл 2020, 14:47:03

О, мы как-то с экстази винтом снялись
Вот там натурально с ног с било и в диван вдавило. Уля ля, времена были.
 
Jedem das Seine.