ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Наркологические клиники и диспансеры

(1/90) > >>

Mazay:
 Давайте-давайте, выкладывайте.......
Ну и где это можно сделать сегодня? От недавнего посещения бесплатной больнички я в шоке.
Сам последний раз, лет 6-7 назад, лежал на Глевахе.
Для тех, кто действительно хочет отказацца от чего-то - были созданы все условия. Только плати.
Не понимаю, почему самая проблемная "отрасль" нашей медицины заброшена на задворки и вообще такая запущенная  :-[

дима55:
А чем тебе бесплатная больничка не понравилась?

Mazay:
 Да всЕм!
Стационар у черта на рогах. нарколог шарит в наркологии как я в педиатрии. Даже стены все покрашены в гавёный цвет шо жить не хочецца.
 Что главное для нашего брата на кумаре? Возможность медикаментозной лесенки и хорроший уход.
Я же увидел обычную дурку, где по-прежнему держат всех вместе, а лечение проводят психотропами - клофединовая (клофелиновая) терапия + нейролептики. Этот забой называется "детоксикацией". Спору нет - априори  всё у нас в голове и от нас самих  зависит соскакиваемость. Но ёб вашу мать, неужели до сих пор живя в самом сердце Европы вся наркологическая помощь сводицца к клофелину и в лучшем случае разбавляется транками. И это при наличие собственных производителей бупренорфина  >:(
 Не знаю, мобыть закалывание или закармливание чем либо до сих пор считается нормальной практикой. Но я от этова ах уел.

vikon:
А почему никто больше ничего не написал? никто не лечился?

Doberman.:
 :)Опыт есть ого-го какой :)лечился раз пять но не от того что хотел.Тупо было дохрена лавандоса и отдать 50 тыщ.руб легко что бы упала доза!!!!!Личился в элитных клиниках .Наверно реклама исключена скажу одно это среднеазиатский опыт в Боткинском институте. Приходишь убитый в дрысь(кстати съем был с МЕДА) как будто последний раз.Врачи говорят ну потусуйся как закумарит скажешь :DЗакумарило через пол часа :D Укладывает тебя дохтор и большой большои катетор в шею до централки раз и ты уже проснулся а прошло всего сутки все не кумаров ни чего.Так шатает немного.Пару дней ,в тенис с греками поиграл,да да к нам в Россию едут со всей Европы матушки перекумарить. побродил послушал психолога, покивал.И все на свободу с чистыми помыслами.Ловишь тачку и к барыге :'(Такие вот дела.Сегодня десятый день лечусь сам потому как желаю переломаться ,надоело зависимость,заебло,тошно не хочу.Наверно завтра позову зделаю кап кап витаминчики и есчо чего нибудь.Удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии