информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 583308 раз)

yuron

КИНОшка
Ответ #700 - 11 Дек 2012, 00:17:43

а как тебе "веселые каникулы" с Мэлом Гибсоном?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #701 - 11 Дек 2012, 00:24:53

мне понравился...впервый раз вообще в восторге был...посмотрел фильм 4 раза
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #702 - 11 Дек 2012, 08:44:24

Юрий, смотри, яркий пример "психонафтского" синематографа 
yuri lennons lanoing on alpha 46
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

КИНОшка
Ответ #703 - 11 Дек 2012, 12:38:00

аха!!! ахуеть... ГРУСТНОВАТО  :grin:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #704 - 11 Дек 2012, 18:51:18

Насчет "Ада на колесах" могу согласиться. Уже 4-ю серию не могу понять о чем фильм. О строительстве дороги или о личных счетах и мести. Вообще-то "Ад на колесах" - название поселка строителей дороги, кочующей вслед за ней. Но бардак там, конечно, страшный. Но вот фильм "Сыновья анархии" о банде байкеров затягивает с каждой серией все сильней. Это даже не банда, а преступное братство. Со своими принципами, законами, понятием о чести и преданности клубу. У многих из них семья, дети, но все завязано на братстве. Снят сериал - очень даже. Актерская игра - на уровне. Персонажи, их характеры, человеческие взаимоотношения, все выписано очень правдиво и естественно. Хорошая динамика событий и какая-то внутренняя интрига, связанная со "скелетом в шкафу" из прошлого героев сериала и  получающая свое развитие от серии к серии.. Плюс романтика, стрельба, разборки и, конечно же, любовь. Всем советую посмотреть пару-тройку серий, а потом уже делать выводы. Я посмотрел уже восемь и с каждой новой они кажутся все более короткими. Даже не замечаешь, как заканчивается и без перерыва начинаешь следующую. И пять сезонов обещают довольно длительное удовольствие. Если они все не хуже первого. Ну, а если еще лучше...
 
 

Leo

КИНОшка
Ответ #705 - 12 Дек 2012, 17:21:14

 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #706 - 12 Дек 2012, 17:25:11

бывает же такое... наверно фуфайка смягчила удар
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #707 - 13 Дек 2012, 19:04:16

Конец 10-й серии - просто класс! До этого я что-то знал о американских преступных братствах из программ Дискавери. Но это был скорее ментовско-обывательский взгляд. Здесь же жизнь братства изнутри. интересен был и дневник с его откровениями об анархии. Нам навязано совдеповское понимание этого движения. Искаженно-извращенное. Мне всегда казалось странным говорить об анархии, как о государственном устройстве. Нам преподносят анархию, как беззаконие. И все. И может оказаться очень далееким от действительности. Всегда хотел познакомиться с трудами Кропоткина. Но ведь есть и более поздние, более современные теоретики анархизма. В студенческом движении во Франции в 60-е также видное место занимали  анархисты. Бретон, кстати, тоже немало позаимствовал у них...
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #708 - 14 Дек 2012, 11:55:54

Соловей-разбойник. 2012 россия. я не люблю охлобыстина, но досмотрел до конца. более менее.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

КИНОшка
Ответ #709 - 14 Дек 2012, 17:45:08

Очень охота посмотреть.. Охлобыстина не надо любить, ему и так ништяк :)) Чел все-таки не ординарный и талантливый, да и путь у него оч интересный, все успел попробовать, ящер :))
 
« Правка: 15 Дек 2012, 00:36:46 от Mike88 »
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #710 - 15 Дек 2012, 10:29:33

посмотрел облачный атлас. есть в качестве. мда. много шума из ничего
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #711 - 15 Дек 2012, 10:31:24

Да хуйня редкая Жека.
Вчера начал,посмотрел минут 20 и вырубил нахуй.

Сайлент Хилл 2 нет в качестве еще случайно?
Или коллекционер 2 в качестве?
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #712 - 15 Дек 2012, 10:35:57

нету ни того ни другого в качестве пока
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #713 - 15 Дек 2012, 10:45:52

это очень прискорбно...
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #714 - 15 Дек 2012, 15:57:11

Ьригада Наследник глянул....можно посмотретть от нех делать на мажоров
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #715 - 15 Дек 2012, 19:48:53

Я так понял, что никто не повелся на "Сыновей анархии"? Понятно, что это не комедия, не стрелялки, зомби там тоже никого не жрут. Но фильм сильнейший. Досмотрел первый сезон. Кажется. У меня все 50 серий подряд идут. Если остальные не хуже, то сериал будет получше Прослушки. Там только пара сезонов нормальных. Но и те не идут в никакое сравнение с этим. Просто удивляюсь, как я на него вышел. Случайно. И в цвет...
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #716 - 15 Дек 2012, 20:28:49

Сейчас начну Убегай.
Отпишусь как да что.
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #717 - 16 Дек 2012, 14:31:42

Посмотри три-четыре серии. Потом уже не оторвешься. По эмоциональному воздействию можно сравнить с первым просмотром "Бригады".
 
 

mayday

  • Гость
КИНОшка
Ответ #718 - 16 Дек 2012, 16:38:52

Блудливая Калифорния Хороший сериал. С Духовны в главной роли.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #719 - 16 Дек 2012, 16:42:28

mayday, первый сезон хорош блудливой калифорнии. но чем дальше, тем пошлее и пошлее. я уже не смог смотреть, не помню на каком сезоне остановился, уже мерзость какая-то, имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.