информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582745 раз)

Рок

КИНОшка
Ответ #1120 - 17 Мая 2013, 00:32:24

Мне тож оч понравился Легенда №17!!! есчо посмотрел новый фильм со Шварнегером "Возвращение героя"-ну шо сказать...Арнольд Григорьевич фсех победил :pardon: фсё-таки правда,честь и доблесть восторжествовала,весь фильм в напряжении провел-думал что он не победит наркобарона,а он взял и победил :grin:

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1121 - 17 Мая 2013, 00:59:57

Да .. Ниче так возращение героя.. Давненько уже помню экранку смотрел.. Шя вот в качестве гляну с удовольствием еще разок накуреный..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1122 - 17 Мая 2013, 08:47:57

легенда 17? вы шутите? студия "три т" господина михалкова, а это значит, что половина бюджета была спизжена.)))
специально пошел на этот атас с братом и женами. плевались все!
картинка гавно (ну хорошо, типа под старину), в роли тарасова - меньшиков. блиать, по худее актера не могли найти? хотя сыграл неплохо. данила тоже не подкачал.
есть в фильме прикольные моменты конечно, но самое главное - хоккей. где знаменитые комбинации? где красивая и техничная игра, после которой канадцы нам стоя аплодировали?
вместо этого трясущаяся камера, силовые приемы с мужиками в париках (типа канадцами), все мелькает полный пиздец. так позорно сам хоккей надо было умудриться снять. это при современных технологиях. я еще слышал, что использовалось куча камер. камеры видимо тоже спиздили.
любовная история обрывается. зачем она вообще тогда нужна?
в общем очередной псевдопатриотический фильм. ну хоть молодежь теперь знает про харламова и тарасова
зы: с нетерпением ждем фильма "гагарин", который снимает kremlin film))) блевотина еще бОльшая, судя по трейлеру. позорище блиать. суки, на наших кумирах бабло рубят.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Рок

КИНОшка
Ответ #1123 - 17 Мая 2013, 10:45:13

Полковник,на Меньшикова не гони :aggressive: нормальный актер  :ok:
Хотя Михалков его во всех своих фильмах снимает(ну в большинстве) какой-то пидарастией чтоль попахивает :grin:
Но все равно на Меньшикова не гони :blum3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1124 - 17 Мая 2013, 14:24:47

Хотя Михалков его во всех своих фильмах снимает(ну в большинстве) какой-то пидарастией чтоль попахивает :grin:
не какой-то, а махровой пидерастией! то 16 летнего пацана в 40 лет играет, то тарасова. а уж про всякие цитадели я лучше промолчу. актер то неплохой, зачем так-то)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Денz2

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1125 - 17 Мая 2013, 14:27:01

актер хороший, но пидерастией реально попахивает согласен с полковником!:)))
 
 

Рок

КИНОшка
Ответ #1126 - 17 Мая 2013, 14:27:33

Как по мне-дык самая достойная роль Меньшикова- Фандорин в статском советнике...ИМХО канешн :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Денz2

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1127 - 17 Мая 2013, 14:29:00

неплохая была роль и он кстати идеально на нее подходил со своими аристократическими замашками!
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1128 - 17 Мая 2013, 14:29:11

а по мне в первых утомленных солнцем. где еще актерский состав чудесный.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Денz2

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1129 - 17 Мая 2013, 14:31:34

я про утомленных даже вспоминать не хочу - какое то мракобесие, а не фильм! да были некоторые очень неплохие моменты и качественные съемки, но сюжет зачем так ужасно обезобразили!
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1130 - 17 Мая 2013, 14:35:38

добавлю. в цитадели по-моему есть сцена, где меньшиков на той самой речушке зачем-то (вообще не понятно зачем, видимо какбы тонко намекая) голым купается перед михалковым. ааа, блиать, добавили гомоэротизма в "великий фильм о войне"! пиздец!
у нас в россии два великих режиссера: михалков и федя бондарчук. федя снимает "сталинград три д блиать. оба состоят в партии единая россия.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Денz2

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1131 - 17 Мая 2013, 14:38:55

насчет феди не совсем согласен! федя делает в принципе неплохой продукт в отличии от Михалкова, именно продуктом я это назову с полным правом! да это не искусство, но это смотрибельно, это популярно и это продается! то что делает михалков это суррогат с претензией на искусство, но это извините в большинстве своем бутор фальшивый, кроме пожалуй "Сибирского цирюльника"!
 
 

Flashback

КИНОшка
Ответ #1132 - 17 Мая 2013, 19:37:36

Ну всегда бывают исключения
Цирюльник в натуре вещь
Кстати советую всем посмотреть аyuk фильм братва - серьёзное кино
Это один из моих первых фильмов смотрел когда тока начинали появятся видики...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1133 - 17 Мая 2013, 19:39:52

но надо признать, что никита михалков хороший актер. а федя бондарчук не актер вообще. имхо. была такая программа раньше, "сто вопросов взрослому". там куча детей и подростков разного возраста задавали за определенное время вопросы взрослому знаменитому участнику. там в конце передачи, по традиции, просили показать взрослого приглашенного язык. так федя так разбушевался, начал говорить: "мой съемочный день стОит 10 тысяч долларов, заплатите мне эти деньги, я покажу язык". че то в этом роде. сразу подумалось, а если бы феде предложили мильен, че бы он сделал?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1134 - 17 Мая 2013, 19:51:17

Чет не смотрел утомленные солнцем и чего то не охота даже..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

КИНОшка
Ответ #1135 - 17 Мая 2013, 19:57:08

Посоветуйте хороший русский сериал! щас надо время убить)) пару дней перекантоваться...
от себя могу посоветовать Ликвидация и Однажды в Одессе - не пожалеете!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

КИНОшка
Ответ #1136 - 17 Мая 2013, 20:19:03

Флэш,мне"Кухня" нравится,мож потому что я все таки инженер технолог общепита :pardon:
Кстати "Однажды в Одессе" мне не оч-сопли долго там жуют :dntknw:
А "Ликвидация"- вне конкуренции,мой любимый сериал!!!
Посмотри "Апостол" там тоже норм :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1137 - 17 Мая 2013, 20:29:29

Кто не смотрел " Бабло" советую очень.. Хороший фильм русские сняли..
" а ты миллион евро в руках держал ?! А мы держали"))))))
Вообще фильм четкий !
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Рок

КИНОшка
Ответ #1138 - 17 Мая 2013, 20:31:35

Еще и Харьков засняли :smile4:  хороший кин :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

КИНОшка
Ответ #1139 - 17 Мая 2013, 21:19:46

Бабло щас гляну но этож просто фильм... сериал надо и желательно подлиннее))
апостол видел..шо ещё есть?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться