enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582722 раз)

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1600 - 29 Окт 2013, 09:22:54

Позаботься о своей безопасности заранее, купи шлем сфера. НИИ Стали.
есть комплектация люкс с факелом. фирменное название комплектации "панк с горящими волосами".
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1601 - 29 Окт 2013, 20:07:11

вот заговорили за Лунгина и я тут же вспомнил фильм его,вот тока название не помню,там тоже Мамонов,и он в оконцовке в дерево превратился.прикольный,как по мне.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Субик

КИНОшка
Ответ #1602 - 30 Окт 2013, 01:28:39

Посмотрел фильм "К-11" 2012 года. Был шокирован увиденным, Неужели у НИХ в тюрьме есть ТАКОЕ?
 
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1603 - 30 Окт 2013, 10:30:38

деня, ты сходил на сталинград? если да, расскажи
да сходил конечно! ох и расстроили паршивцы! не, побочный сюжет про девочку в общем то ничего, но военная тематика....это пипец! полное незнание тактики вермахата применяемой в Сталинграде! показали фактически нашу тактику - рота солдат бежит на штурм дома на пулеметы! немцы не гнали в отличии от наших своих солдат на убой, они пока не прошлись бы артиллерией и минометами по этому херовому дому ни один бы из окопа не показался! с танками момент единственный был похожий на правду - именно так бы немцы и поступили как вариант, и если бы это был стратегически важный дом они бы трое суток не ждали, а раздолбали бы сразу! короче, фильм надо было назвать по другому - сопли в Сталинграде, подошло бы больше! фильм однозначно не о войне!
 
« Правка: 30 Окт 2013, 13:34:37 от POLINA »
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1604 - 30 Окт 2013, 10:41:22

ну федя, епта! ждать от него нечего.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1605 - 30 Окт 2013, 10:51:39

ну федя, епта! ждать от него нечего.
да расстроил Федя, такая тематика и так бездарно ее похерить! я уже промолчал про злоупотребление замедленным кадром в батальных сценах из за чего не получалось целостной картины хоть какого то боя! короче какой там Оскар, хоть бы малину за этот шедевр не дали!:)))
 
« Правка: 30 Окт 2013, 19:53:47 от Деня »
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1606 - 30 Окт 2013, 19:57:28

я вот сегодня посмотрел Человек из стали2,там рассел кроу еще отца этого супермена играет.как по мне так бред сивой кобылы в лунную ночь.да актеры ничего,графика тоже пойдет,но бля как я ненавижу тупое кино:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1607 - 30 Окт 2013, 20:01:34

игорян, я в imax накуренный смотрел. как развлечение покатит. а так конечно бредятина)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #1608 - 30 Окт 2013, 20:04:57

Вендер смотрел в аналогичном состоянии но в 3 d. Сюжета не помню. Но помню что очень смеялся. Там нинзи какие то были
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1609 - 30 Окт 2013, 20:09:25

это все мне кетаминовые трипы напомнило,тока мне то в трипах поинтереснее было,все таки со мной все это происходило.а тут:(но я понимаю пипл хавает,бабло отбивается,что еще надо?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1610 - 30 Окт 2013, 20:11:21

я ваще не понял, кто там был. супермен вот точно был. фсе.
остальное "бамс-вжиг-дзынь-взрыв". конец фильма)))
зак снайдер снимал, снял конечно красиво местами. ну а хули ждать от фильма по комиксам. хотя темный рыцарь тот же. хз короче.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1611 - 30 Окт 2013, 20:25:00

если бы я его в кинотеатре или хотя бы на плазме большой смотрел и накуренным,то и мне может быть и хотя бы как экшн понравился?хотя врядли.а так,на 17 дюймовом мониторе,с очень плохим звуком,он же новый я так понял?короче,только еще раз убедился,голливуд мне не интересен.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1612 - 30 Окт 2013, 20:27:40

игорян, голливуд тебе не интересен, болливуд тебе не интересен.
что же тебе интересно?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1613 - 30 Окт 2013, 20:28:49

игорян, голливуд тебе не интересен, болливуд тебе не интересен.
что же тебе интересно?
Ментовские войны-7!:))))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1614 - 30 Окт 2013, 20:30:21

а так-то фполне себе сериал)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1615 - 30 Окт 2013, 20:31:56

а так-то фполне себе сериал)))
Рома Шилов идеальный мент, он даже круче Дукалиса!:))) в этом сериале мусора хоть на мусоров как то похожи!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1616 - 30 Окт 2013, 20:35:04

европейское кино,дальний восток-японское,корейское кино.арт-хаус из любых стран.а так то ХОРОШЕЕ КИНО меня интересует.умное.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1617 - 30 Окт 2013, 20:38:44

игорян, в америке нормальное кино снимают. не глупое точно. не зря они лучших режиссеров со всего света подтягивают.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1618 - 30 Окт 2013, 20:57:20

да не вопрос Женя,я говорю не о национальном кино и не о блокбастерах.кто же спорит есть и очень хорошее американское кино.есть,но европейское мне ближе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1619 - 30 Окт 2013, 20:58:59

но европейское мне ближе.
например?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.