информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582566 раз)

yuron

КИНОшка
Ответ #1880 - 07 Фев 2014, 03:23:29

кстати... я и забыл, что уже пару недель ни одного фильма толком не посмотрел... последнее что я видел это во все тяжкие первые 5 серий... или политика, научные передачи.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SCUM

КИНОшка
Ответ #1881 - 07 Фев 2014, 07:50:55

True Detective(2014) - в рол.Харрельсон,МакКонахи.
имхо,один из лучших сериалов последних лет.Посмотрел первые 3серии и с нетерпением жду продолжения.В чем-то даже философский сериал,пропитаный мрачной атмосферой.Аказуецца,мрачной может быть не только северная природа Аляски или там Норвегии например,а и юг США.Вообщем-то Луизиана тоже довольно мрачное место.
Всем любителям фильмов на подобии SeVen - рекомендую.

Ну и ещё из последних - сериал Туннель.Не бомба,но так на крепкую семерочку.Просмотреть можно.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

SV

КИНОшка
Ответ #1882 - 07 Фев 2014, 11:00:53

Ганжаманик, случайно совпало :) Русские мне не очень нравятся, за редким исключением. Особенно криминальные сериалы не переношу, и так в жизни кругом криминал, а тут ещё и по телику... Единственное практически исключение, фильм Жмурки (http://www.ex.ua/53961747)
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1883 - 07 Фев 2014, 11:25:32

Вот ребятки хороший мини мерильчик.

Хэтфилды и МакКои
Hatfields & McCoysё



Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.


Сыылочку сами погуглите уже если интересно , бо он у меня на компе , а то онлайн качаство отвратное везде.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1884 - 07 Фев 2014, 12:01:51

Вот Жмурки да Тема фильм. раз так 7 смотрел он того стоит!!! и актеры и игра и весь фильм впрочем!!!
Чет часто ты тупого начал фключать)))Эфиоп!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1885 - 07 Фев 2014, 12:25:46

True Detective(2014) - в рол.Харрельсон,МакКонахи.
имхо,один из лучших сериалов последних лет.
абсолютно согласен. когда уже новые серии.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Дlамирl

КИНОшка
Ответ #1886 - 07 Фев 2014, 15:37:56

Ребята посмотрите фильм " возвращение в рай" . Сильный сюжет,очень интересно. И вот вопрос для тех кто видел или посмотрит.
-А ты бы вернулся? Смог бы решиться?
Очень интересно ваше мнение.
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1887 - 07 Фев 2014, 16:59:56

спасибо, интересно, не видел )
казалось что уже все фильмы пересмотрены.. нужно переходить на драмы и арт хаус какой нибудь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1888 - 07 Фев 2014, 18:30:46

дамир, за другом бы вернулся
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1889 - 08 Фев 2014, 12:59:12

Посмотрел вчера мульт Coraline , понравился очень. Красивая анимация и сюжет необычный. Смотреть в онлайн с плохим качаством не советую испортите все впечатление. А котяра там вобше убийственный.

Коралина в Стране Кошмаров
http://www.imdb.com/title/tt0327597/



Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Субик

КИНОшка
Ответ #1890 - 08 Фев 2014, 15:54:01

Мне нравится сериал "Почти человек". Там показано недалекое будующее, где в полиции наравне с людьми служат андроиды. И преступники тоже очень изобретателны в использовании разных достижений науки. Прикольно смотреть, все сделано на уровне, к этому и идем, голографические компьютеры, телефоны с 3Д проекторами,  Мега-Город окруженный стеной... рекомендую!
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1891 - 08 Фев 2014, 17:45:56

субик, тоже этот сериал смотрю
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

КИНОшка
Ответ #1892 - 08 Фев 2014, 17:56:29

Молодца! В последней серии они больше стали говорить про Стену, но до конца так и не ясно, что же там за стеной? Если даже предположение о том, что кто-то может туда перебраться по своему желанию им видится невероятным! А тот мужик аж перекрестился, когда туда полез! Подозреваю, что там полная противоположность Города, т.е. мир анархии, насилия и беспредела... Думаю скоро мы это увидим!
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1893 - 09 Фев 2014, 12:44:48

Субик а 10серия 11числа появиться?.блять я вот тоже посмотрел, прям затянул. четкий сериал!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #1894 - 09 Фев 2014, 15:26:06

Пересмотрела вчера ночью, все-таки люблю этот фильм, хоть и не новый
Limitless (Области тьмы) 2011

http://kino-v-online.tv/1366-oblasti-tmy-online-film.html

На английском кстати намного круче, наши переводчики как обычно все запортачили

http://putlocker.bz/watch-limitless-online-free-putlocker.html
 
« Правка: 09 Фев 2014, 16:56:30 от Moamer Kasumovic jr »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1895 - 10 Фев 2014, 19:59:45

Жанр: Комедии, Криминальные, Фильмы 2013
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Диана Агрон, Джон Фреда, Рикардо Сорберо, Доминик Кьянезе, Дэвид Белль, Джон Д’Лео, Джино Кафарелли
Оригинальное название: The Family
Выпущено: США, Франция
Год выхода: 2013
Онлайн- http://www.onlinemix.ru/filmy/kriminal/7197-malavita-2013.html
Скачать - http://www.rutor.org/torrent/322044/malavita_the-family-2013-bdrip-ot-hqclub-licenzija
Разок можно глянуть.ожидал конечно что поярче будет. :dirol: отдыхающий, юмор нормальный.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1896 - 11 Фев 2014, 20:52:30

А никто не смотрит Fox и Fox Life каналы ? там все эти серилы показывают.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1897 - 12 Фев 2014, 11:30:54

чето к теле программам не особо отношусь,и- нет есть, все можно просмотреть когда захочешь и сразу)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1898 - 12 Фев 2014, 12:07:04

Коротенький но оч смешной мульт =)

 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Дlамирl

КИНОшка
Ответ #1899 - 12 Фев 2014, 12:56:41

А по дискавери смотрите передачи? Там есть про то как чуваки склады покупают,ну то есть не знают че там внутри,в-коробках. Им дверь открыли,пару минут они поглядели и стоят торгуются. Потом тот кто купил,продает это все коллекционерам там,или еще кому нить. Блядь,интересная передача. Азартная движуха такая. Я б так поработал. Правда и обламываются там,бывает там тряпки ношеные,или еще какая шляпа. А один раз мерседес отрыли старинный,заебатый. Рубанули бабок.
Еще на том же канале идет передача,как типы золото ищут на приисках,тоже романтика,заебись. Вот я б в то время с удовольствием бы попал. Коня бы себе завел охуенного,спортивного. Шмалять бы научился . Звали бы меня как нибудь серьезно) ну типа Дамир-хромая печень. Ну или еще как нить характеризуеще. Летя валом,мусоров нет.  Вот жизнь. Въебал лауданума,припил вискаря,какую нить грудастую танцульку из кабаре на седло и поскакал. Вот романтика. Я бы всяко и с индейцами дружил. Нравятся они мне с детства. Трубку мира бы с ними курил....