enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582808 раз)

джон

КИНОшка
Ответ #160 - 18 Июл 2010, 16:18:40

  Андрюха да у меня от гостей от боя нет,заебали уже, приходится в город срыватся, хотел один побыть когда покупал...а теперь все у меня, и ништяки везут.
 
 

Andrrrei

КИНОшка
Ответ #161 - 18 Июл 2010, 17:24:58

так знают куда ехать) дэ... так хрен бросишь
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #162 - 18 Июл 2010, 18:05:05

Фильм "Кэнди", про то как героин развалил молодую семью.
Thnx!
-----
Yurii вот по этой ссылке можно скачать и посмотреть он-лайн множество фильмов и музыкальных концертов и аудиокниг,-я пользуюсь этим ресурсом.

там же можно скачать кстати..
------
А вот за это особое thnx

Есть еще stopsnyato, там полно ф-ов
Или с тех сайтов еще и без оплаты можно скачать?
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #163 - 11 Авг 2010, 21:04:45

кому нужны, сейчас могу скинуть некоторые фильмов по теме,  скачивал с stopsnyato (обычно - 700Мб на фильм)

Alisa.v.strane.chudes.2010.D.TS - Тим Бертон
blow
Igla
Morphine_(M.Bulgakov)
Bask_diary
Candy
Pulp_fiction
Trainspotting
A Scanner Darkly
visshi_pilotazh
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #164 - 12 Авг 2010, 21:14:39

ХОЧУ ВСЕ!!! Как будешь кидать?

Я через файлообменник пока, а потом- как предложишь, решим, как лучше
 
« Правка: 12 Авг 2010, 21:38:51 от Vantala »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #165 - 12 Авг 2010, 23:15:29

Я через файлообменник пока, а потом- как предложишь, решим, как лучше
Ок, жду ссылочки (на всё, кроме "На игле"). И кста, а фильмы-то на русском?

Да, все на русском, ток некоторые могут быть без звука(многие плейеры так воспр-ят), кроме VLC Media Player, если что,то надо через него смотреть
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Andrrrei

КИНОшка
Ответ #166 - 13 Авг 2010, 09:19:41

ыыыы))))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #167 - 13 Авг 2010, 12:21:33

с закачкой сейчас как раз что-то не то(с прогр.оБЕС-ПЕЧЕНЬие глючит, видно- что-то не то изза того, что давно винд.в порядок не приводил- это в 1раз ) ; но все равно- ориентировочно на днях должны быть, если не "форс-мажор"
(ток у меня ADSL 12Мбит/с, я почти одну текст инфу и подобную по объему качаю, ну и музыку(ток не ч/з е-мулю качал, ато б лан уст-вил), то, есс-но не было практ. никакой разницы- что ADSL ставить, что LAN (тем более, что я не знал, провели ли уже линию в дом, хоть и живу в районе "рублевки" ("рублевка"- это где у нас почти все первые мажоры страны), но ток вот это делали через ж..у- позже чем у всех(я имею ввиду по сравн. с Москвой,но здесь, хоть и область,но в принипе тот же город,тк это "правит-ный район",они,усл.говоря-расширили его,те город,для себя),и как обычно в этой стране-потому что "как сделаем,так сделаем","когда получится","как получится" (весь этот блядь менталитет- "а што делать-ыы?"(с)Быдло;
вообщем насчет adsl- это х-ня, перекину все фильмы(втч,из сл.поста, кроме ненужных и,если полный список интересует-из него тоже). времени у меня это не отнимет,даже если еще какие надо, (ток в меру ;D, ато месяц заливать буду)  - поставлю на закачку, пока не пользуюсь компом; ток ссылки не сразу, надо будет подождать- потому что пока разбираюсь с закачкой, пока заливаю на хост, ну вообщем, как я говорил, ориент. на днях. 

(слушай, или может с помощью имейл лучше както попробовать замутить ??? ато может как-то можно сделать, чтоб в итоге это было менее трудоемко). найти, если есть, почт.сервер с большИм объ.ящика...и т.д.

да, еще хотел сказать насчет ф-ов:
вот, "Алиса в Стране Чудес", конечно же не именно по наркотематике, но, проще говоря, с нарко-гот. и психодел.атмосферой(и, в данном случае, еще и с таким же тоже загадочным образом главной героини). так что тоже, можно сказать, что достаточно вписывается в характерные фильмы; да вообще из готических бОльшая часть с "наркоатмосферой", на то они и готические :) (кроме,на мой взгляд, "Эдвард- руки-ножницы", и еще может быть каких-то, которые я не смотрел). и среди НФ-фильмов такие тоже встречаются- есс-но, например, конечно "Солярис" (в нарк. ключе). ну и в др. жанрах такие тоже бывают...
И, кстати, еще "Твин Пикс"- тоже... характерный фильм

вообще, может если нужно, мог бы перечислить все фильмы, (они почти все в таком же ключе, о каком я сейчас писал), какие мне сравн. не трудно перекинуть, тк они у меня прям "под рукой", на hdd и на дисках, в которых не надо копаться, если на нем написано содержание), но это будут не все, которые на данный момент у меня имеются.

Пожалуйста, кто-нибудь, если кому не трудно конечно, не мог бы сказать - кто какие знает фильмы по теме, будьте добры, подсказывайте, пожалуста. Просто хотелось бы знать вообще полный перечень, вдруг я о некоторых не знаю :-\
------

PS :laugh: блин, меня сегодня вдруг что-то весь день на общение тянет ;D (напр. - вон, как раз, какой пост накатал ;D), но конечно есстественно не на болтовню(что вообще крайне нехарактерно для торчей, кроме, разве что, можешь это только с самым близким человеком), тк я стараюсь по возможности обдумывать услышанную фразу и ответ 
я даже, в т.ч. и приципиально, не использую ICQ. тк стараешься меньше задерживать собеседника, создается своего рода определенное ограничение во времени. из-за чего в меньшей степени обдумываешь ответ, и поэтому как-то раскрываешься(в плохом смысле) перед собеседником. чем создаешь впечатление более глупого и поверхностного, чем на самом деле >:( Другое дело- общение в реале, хоть тоже есть врем.огр-ния, но там... вообщем, скажем так,- "многогранная коммуникация" 
PS> Я не разогнанный, тем более стим.- это не мое.
 
« Правка: 14 Авг 2010, 03:06:24 от Yuriy »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #168 - 13 Авг 2010, 19:53:49

Счас на дисках посмотрел - есть еще (из наркофильмов)

Траффик

В отрыв (Human Traffic)

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Полет над гнездом кукушки

Реквием по мечте

Грибы


Ааааааааа...! есть же еще:

Триумф (на русском; предыдущие фильмы тоже)
Фильм не особо интересный, но, зато редкий)
 
(ИМХО большая редкость, немного надо было поднапрячься, чтоб найти- искал неск. дней, почти что целыми днями; все же, лазая всякими хитрыми и изощренными окольными путями все таки я на него наткнулся)
фото актеров:
http://ruskino.ru/artist/386/sm_portret.jpg Петр Ульянов - "Рыжий"
http://ruskino.ru/artist/425/sm_portret.jpg Артур Смольянинов - Кныш
http://ruskino.ru/artist/9030/sm_portret.jpg Юлия Назаренко
http://ruskino.ru/artist/869/sov_sm_portret.jpg Людмила Аринина - библиотекарь
http://ruskino.ru/artist/5724/sm_portret.jpg Лянка Грыу - Катька

из вики:
http://ruskino.ru/art/386
«Триумф» — российский кинофильм 2000 года, созданный на киностудии Мосфильм режиссёром Олегом Погодиным и продюсером Александром Элиасбергом, при участии композитора Максима Фадеева, оператора Владислава Опелянца и сценариста Евгения Фролова.
Сюжет
Гипертрофированный взгляд на трудный возраст подростков через призму наркотиков, криминальных разборок и любви.
Действие фильма происходит в маленьком провинциальном городке, где-то под Москвой. Главный герой фильма Андрей («Рыжий») занимается распространением синтетического наркотика, сходного по своему воздействию на человека с кокаином. Заниматься наркоторговлей он начал из-за долгов своего старшего брата, который попав в тюрьму, отдал Андрея в «вечное рабство» наркобарону.
«Рыжий» — не обычный подросток. Он честолюбив и ироничен и желает «подмять» под себя всю наркоторговлю своего городка. Но для этого ему необходим передел рынка, а именно — вытеснение с рынка подростковой банды «Абреки», которые распространяют низкокачественную марихуану (мое прим: на самом деле солому) на окраинах города.
Сделать это в одиночку он не в силах, поэтому сходится с одной из подростковых банд «Рентгены», которую возглавляет «Кныш» (Артур Смольянинов).
В голове Андрея уже имеется план, как столкнуть между собой «Абреков» и «Рентгенов», а самому выйти сухим из воды. «Рыжий» достает оружие и прорабатывает план атаки, носящую устрашающий характер, которую успешно и осуществляют в составе «Рыжий», «Кныш», «Принцесса»…
Но планы «Рыжего» нарушаются из-за того, что девушка Юля, к которой Андрей питает нежные чувства, отказывает ему и уходит к Карену. Андрей, устраивая хитроумный план, «убирает» Карена руками «Рентгенов», но Юля не намерена ответить взаимностью на ухаживания Андрея и начинает мстить…
Факты
Фильм «Триумф» не связан с фильмом «Война принцессы» (1999 г.) режиссёра Владимира Аленикова и не имеет отношения ни к самому Владимиру Аленикову, ни к его съемочной группе
Саундтрек к фильму, написанный Максом Фадеевым, вышел отдельным альбомом на лейбле артиста под названием «Триумф».
Клип на заглавную песню с OST «Триумф» — «Лети за мной», составленный из нарезки кадров из фильма, а также специально отснятого материала, попадал в жесткую ротацию на канале MTV Россия в 2001 году.
На данный момент не сохранилось не одной копии фильма в цифровом виде — на DVD или Blu-ray носителе. Единственная имеющаяся копия — это оцифрованная кассета стандарта VHS. Так же, Фильм можно найти и на русском языке в интернете (мое прим: только врядли найдешь, а если найдешь, то в хрен знает каком качестве).
Перевод на английский язык сделан в очень свободной манере с использованием жаргонных слов, а также с переводом имен личных (пример: главный персонаж «Рыжий» переведен как «Red»)
Фильм известен под названиями «Триумф», «Дневник Рыжего», «Triumph: The Red One».
Награды
Фильм номинировался в 2001 году, на кинофестивале Golden Precolumbian Circle (в Боготе, Республика Колумбия ;D ;)), как лучший фильм, но приз не получил.
 
« Правка: 14 Авг 2010, 06:56:06 от Yuriy »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #169 - 13 Авг 2010, 20:49:10

2Yuriy

У меня есть ВСЕ плейеры, что надо))) Я "продвинутый юзер"  ;D
Давай ссылки

Да все вообще-то нах не нужны ;D :)

достаточно трех (для видео):

VLC (самый многоформатный, ну, и самое громкое воспр.), - вообще лучше всего по умолч. уст-вить LightAlloy, самый удобный и норм-но воспр. почти все, тк LightAlloy по-моему еще и поддерж-ет не меньше ф-тов, чем остальные, кроме ессно VLC). Вообщем поль-тся LightAlloy, а если что-то не то, открывать с помощью VLC

Light Alloy (САМЫЙ удобный+покадровый просмотр и возм-сть сохр.кадра как граф.файла).

ну и для DVD -
Asus(не Power)DVD (самый лучший)- плюсы пока не уловил, но спецы называют самым лучшим.
 
« Правка: 14 Авг 2010, 02:52:57 от Yuriy »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #170 - 14 Авг 2010, 06:19:22

http://cannabis.alfamoon.com/nark.html
2Юрий,здесь есть неплохие фильмы,там ещё по разделам можно посмотреть ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #171 - 14 Авг 2010, 06:28:08

Спасибо, ДжоНик!
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #172 - 14 Авг 2010, 06:28:56

Да не зашто ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #173 - 14 Авг 2010, 18:14:37

http://cannabis.alfamoon.com/nark.html
2Юрий,здесь есть неплохие фильмы,там ещё по разделам можно посмотреть ;)

А тебе нужно что-нить? Я имею ввиду _воооообще_ все что угодно, что может быть в текст., граф., медиа и пр. и пр. виде
Хотел предложить сайт ультра.культура, там есть много нарк.лит-ры которая больше нигде не встречается, ну по кр.мре я непомню, чтоб где-то еще видел.
Всегда, сколько помню, можно было скачать, ну вот, блин, как-раз сейчас/уже скачать нельзя (хотя вот прямо пару недель назад было можно)
Вот эта лит-ра-
Host for your
pictures

Host for your pictures
Host for your pictures

выбирай, что нужно, скину:
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #174 - 15 Авг 2010, 16:29:00

Привет,Юрий.Да, спасиб,я потом тебе в личку скину,просто щас не могу по долгу висеть в нете,траблы есть небольшие...


Так они ж платные там... по 40 грн и минимум 3 диска надо заказывать...
[/quote]
Лен,так яж и не говорю,что их покупать надо,просто я беру название фильма,кидаю в поисковик добавляю смотреть он лайн и дальше смотрю фильм,но эт так по чайниковски :D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #175 - 22 Авг 2010, 10:03:42

http://cannabis.alfamoon.com/nark.html
2Юрий,здесь есть неплохие фильмы,там ещё по разделам можно посмотреть ;)

А тебе нужно что-нить? Я имею ввиду _воооообще_ все что угодно, что может быть в текст., граф., медиа и пр. и пр. виде
Хотел предложить сайт ультра.культура, там есть много нарк.лит-ры которая больше нигде не встречается, ну по кр.мре я непомню, чтоб где-то еще видел.
Всегда, сколько помню, можно было скачать, ну вот, блин, как-раз сейчас/уже скачать нельзя (хотя вот прямо пару недель назад было можно)
Вот эта лит-ра-
Host for your
pictures

Host for your pictures
Host for your pictures

выбирай, что нужно, скину:

ВОТ ВСЯ ЭТА ЛИТЕРАТУОА В RARE:

Название: ULTRA.rar
Размер: 20.00 Мб
Доступен до: 2010-09-21 09:05:27
Описание: junky_liter

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/18980968
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

sr

КИНОшка
Ответ #176 - 25 Авг 2010, 22:04:42

Не знаю писали ли здесь про фильм "Гангстер", в ролях: Дензел Вашингтон, Рассел Кроу.
Хороший фильм, основан на реальных событиях, мне понравился.
 
 

Yuriy

КИНОшка
Ответ #177 - 27 Авг 2010, 16:20:22

Это к фильму "Кэнди"


withdrawal... ясно, что это бланк, но "withdrawal" здесь засветилось не просто так...


повезло, что не запалился с "резинкой"

но ток я не понимаю- умный парень, видно- серьезый, как он не мог этого понимать что достаточно получить димлом, неважно как
 
« Правка: 31 Авг 2010, 21:52:51 от Yuriy »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

sr

КИНОшка
Ответ #178 - 30 Авг 2010, 23:01:35

Советую посмотреть "Дневник баскетболиста"
Фильм поставлен по действительной истории, описанной в автобиографическом романе Джима Кэрролла. Рассказ ведется от лица главного героя и автора "Дневников баскетболиста", шестнадцатилетнего подростка, играющего в эту замечательную игру и пишущего хорошие стихи. К несчастью, он и его друзья увлекаются наркотиками, и далее следует жуткая картина падения, описанная с убийственным натурализмом, без всякой романтики и оправданий.
Фильм очень классный!
 
 

DoberMan

КИНОшка
Ответ #179 - 31 Авг 2010, 05:10:36

Вчера слышал из ящика,вышел закон.Скачав фильм с инета можно выхватить штраф до 5ти.тысяч рублей.Интересно это понты? Или закон будет работать реально?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн