информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582680 раз)

Sveta

КИНОшка
Ответ #2600 - 10 Окт 2014, 21:24:29

Не, ну цыганенок цыганенком, а Бен это Бен  :))  Каждый по своему хорош :))
  Та таки да)) Не, ну если б я футбол смотрела - я б может и цыганенка полюбила))
 
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #2601 - 10 Окт 2014, 21:25:21

Не, ну цыганенок цыганенком, а Бен это Бен  :))  Каждый по своему хорош :))

Ху из циганьонок?
Будулай
 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2602 - 10 Окт 2014, 21:33:24

Не, ну цыганенок цыганенком, а Бен это Бен  :))  Каждый по своему хорош :))

Ху из циганьонок?
Будулай
Новый фильм - продолжение - Будулай-бог футбола.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #2603 - 11 Окт 2014, 10:14:45

Точка, посмотрела я вчера Исчезнувшая - 100 из 10:)) Фильм о том наскоко ж женщины - коварные создания:) Из серии "Основной инстинкт":))  Посмотри обязательно!!! (единственный минус, фильм еще без качества(((
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2604 - 11 Окт 2014, 10:56:41

Этот бля))) как его там))) щя гляну подождите!
Непомню короче))
С дензилем вашинготом новый 2014 боевик
Ну вы поняли :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кощей

КИНОшка
Ответ #2605 - 11 Окт 2014, 11:19:53

Точка, посмотрела я вчера Исчезнувшая - 100 из 10:)) Фильм о том наскоко ж женщины - коварные создания:) Из серии "Основной инстинкт":))  Посмотри обязательно!!! (единственный минус, фильм еще без качества(((

Давно известно, тут и в кино ходить не надо.
 
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #2606 - 11 Окт 2014, 19:05:49

Точка, посмотрела я вчера Исчезнувшая - 100 из 10:)) Фильм о том наскоко ж женщины - коварные создания:) Из серии "Основной инстинкт":))  Посмотри обязательно!!! (единственный минус, фильм еще без качества(((

Давно известно, тут и в кино ходить не надо.
  Между прочим критики сказали, что это супер картина от супер режиссера:))
 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2607 - 11 Окт 2014, 19:14:10

Точка, посмотрела я вчера Исчезнувшая - 100 из 10:)) Фильм о том наскоко ж женщины - коварные создания:) Из серии "Основной инстинкт":))  Посмотри обязательно!!! (единственный минус, фильм еще без качества(((

Давно известно, тут и в кино ходить не надо.
  Между прочим критики сказали, что это супер картина от супер режиссера:))
С суперБеном! )

Кощей, это че еще такое? Всех так и разом :))

Свет, да я с Дензелем посмотреть никак не могу, не до Бена...Некогда! :))
А ты как их смотришь - эти кинотеатровые версии ? - там же люди перед камерой ходят..и звук полное г*вно..

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #2608 - 11 Окт 2014, 19:28:12

Да кинотеатровые.) На одном сайте кстати качество норм, я просто очень очень ждала Исчезнувшую, я б не дождалась качества:) Тебе тож должно понравицца.
 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2609 - 11 Окт 2014, 19:29:08

Я тоже хочу посмотреть, но подожду.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Кощей

КИНОшка
Ответ #2610 - 11 Окт 2014, 19:34:25

Свет, раньше рассуждал так же, но со временем от этих дрянных копий стало просто тошнить.
У нас ещё попадаются копии хорошего качества, но перевод блять просто аааа...Причём судя по характерному произношению занимаются твои земляки этим.

Да я про ваше коварство говорил там сверху.
 
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #2611 - 11 Окт 2014, 19:37:04

Свет, раньше рассуждал так же, но со временем от этих дрянных копий стало просто тошнить.
У нас ещё попадаются копии хорошего качества, но перевод блять просто аааа...Причём судя по характерному произношению занимаются твои земляки этим.
  Это ты мне? В смысле? Люди с Кривбасса озвучивают премьерные кинокартины и потом у вас крутят в кинотеатре?
 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2612 - 11 Окт 2014, 19:41:21

Свет, раньше рассуждал так же, но со временем от этих дрянных копий стало просто тошнить.
У нас ещё попадаются копии хорошего качества, но перевод блять просто аааа...Причём судя по характерному произношению занимаются твои земляки этим.
Who are you? - Кто ты такий?
Ни разу не слышала.

Да я про ваше коварство говорил там сверху.
И поняла, Кащей, про что ты.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #2613 - 11 Окт 2014, 19:44:55


Да я про ваше коварство говорил там сверху.
Я тут о мнение Ваше спотыкаюсь. Пардон. Раздавила. Каюсь.)))
--------------
Тоха, мы хорошие, ну может чуть-чуть самую малость коварные, но то так надо, шоб вы не расслаблялись:))
 
 

Кощей

КИНОшка
Ответ #2614 - 11 Окт 2014, 20:08:42

СвеТочка! Привожу простой пример, который даст тебе понимание. Традиции школы пиратского перевода уходят своими корнями в 90 . Была копия Рембо первого, переводила баба. Знаешь как она говорила?
- Джон Радуга!? Это не шутка. Щас подобная же хуйня. Даже я со своим незнанием разговорного инглиша слышу что несут откровенный бред. Либо полное непонимание происходящего на экране, либо полнейшее незнание элементарных оборотов речевых. Порой возникает ощущение, что переводили с помощью гогула первой версии. А произносят они это всё с характерным, например, произношением буквы Я. Выделяя этот звук даже в зловах, где он произносится как Е например. Слово тЯжелый и т.д.
Если я ошибаюсь и это не характерно для украинцев, я готов умытся.
 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2615 - 11 Окт 2014, 20:11:20

Света, скажи нам - это характерно для украинцев?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Кощей

КИНОшка
Ответ #2616 - 11 Окт 2014, 20:13:18

Света, скажи нам - это характерно для украинцев?

Да они это не слышат.

Завёл Малифисенту. Так-то ничё такой пока...
 
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #2617 - 11 Окт 2014, 20:23:14

Света, скажи нам - это характерно для украинцев?
Я вообще не понимаю о чем он толкует. Если о фильмах из 90, што еще на видаку смотрели - то да, а сегодня все по другому, тем более речь вообще шла о фильмах из кинотеатров:)) Так шо ниче для нас и не характерно такого))
---------------
Тоха, я коварная, не спорь со мной:))
 
 

Кощей

КИНОшка
Ответ #2618 - 11 Окт 2014, 20:53:11

http://lurkmore.to/Надмозг
 
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #2619 - 11 Окт 2014, 21:04:47


Завёл Малифисенту. Так-то ничё такой пока...
Смотрела. Но это кто сказки любит. А ваще снято очень красиво.