информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582838 раз)

Medleny

КИНОшка
Ответ #2980 - 09 Янв 2015, 20:33:34

Микола омен это мистика-крутейший жанр среди ужасов,канстонтин эт хороший кин но эт развлекуха.Тотже Астрал1,2,Женщина в чорном,Синистер,Шкатулка проклятия,Заклятие и тд,Вот где круть,да все крутые ужасы я видел)если кто подскажет крутой ужастик буду рад(если конечно не видел)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2981 - 09 Янв 2015, 20:34:15

Кончно ходил))) Я 80 - года...Как помню, парк Юность - фильм Зловещие мертвецы 1,2. Страшно было просто пиздец...Я все фильмы в этих салонах пересмотрел, а в начале 92, у меня батя видак купил....
Всем классом у меня смотрели Греческую смоковницу))) Аж ностальгия, бл....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Medleny

КИНОшка
Ответ #2982 - 09 Янв 2015, 20:37:50

микола питерский кстате а ты смотрел коллекционер 1,2 очень даже нечего)кокраз есле тебе нравиться пила)если нет то посматри
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2983 - 09 Янв 2015, 20:39:26

Микола омен это мистика-крутейший жанр среди ужасов,канстонтин эт хороший кин но эт развлекуха.Тотже Астрал1,2,Женщина в чорном,Синистер,Шкатулка проклятия,Заклятие и тд,Вот где круть,да все крутые ужасы я видел)если кто подскажет крутой ужастик буду рад(если конечно не видел)
Не мне эти все шкатулки не зацепили.. Астралы..

Вот Зеркала помню цепануло
Ключ от дверей всех
Мученицы - чисто конец приколол .. Заинтриговал.

А вот граница для меня бред!

Дитя Тьмы приколол тогда.


И вот в голове крутится один.. Как же называется

Тип поехал в провинцию куда то.. Там потом тип оказался марионеткой жены помоему..
Блять не помню точно.. Все смешалось..

Вы должны знать этот фильм!
Страшный блять помницца
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Medleny

КИНОшка
Ответ #2984 - 09 Янв 2015, 20:41:21

Микола если тебя зеркала ципанули то чо другое с этого жанра не цепляет,да уж вапрос)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2985 - 09 Янв 2015, 20:41:52

Репортаж (Испанский)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2986 - 09 Янв 2015, 20:43:04

Микола если тебя зеркала ципанули то чо другое с этого жанра не цепляет,да уж вапрос)
Напомни! Еще фильмы тех годов!
Вот как он называется блять!


Ебать я вспомнил!

Это МЕРТВАЯ ТИШИНА!
 
« Правка: 10 Янв 2015, 04:33:42 от ILUXA »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

КИНОшка
Ответ #2987 - 10 Янв 2015, 03:36:31

   
  если кто подскажет крутой ужастик буду рад(если конечно не видел)
  Отдарил недавно приятелю DVD,ну и с ним диски отдал.Попался один с кошмарами за которые я совсем забыл.Был там фильмец который мне когда то нравился.Называется "Джиперс-Криперс".  Меdleny,посмотри,может тебе понравится.
 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2988 - 10 Янв 2015, 10:14:21

Ага, Вадос, мне тоже нравился он, первая часть, вторая не то.
Медленному вряд ли понравится кстати, по моим наблюдениям ) посмотрим, что скажет )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2989 - 10 Янв 2015, 10:23:22


http://onlainfilm.ucoz.ua/load/korobka_tenej_smotret_onlajn/6-1-0-12296
На вот тебе Медленный,приколись.
 
 

Medleny

КИНОшка
Ответ #2990 - 10 Янв 2015, 10:29:44

Ага, Вадос, мне тоже нравился он, первая часть, вторая не то.
Медленному вряд ли понравится кстати, по моим наблюдениям ) посмотрим, что скажет )
Не тчк он мне тож понравился)ну так ёпта смотрел в 2001 году)))Просто стрёмного в нём не чего нет,так поприколу было сматреть)Я люблю чтоб аж со стулки скидывало :dirol:
Да и кстати весной этого года выходит 3я часть
DELY этот кин реально слабенький,так можно прколоться посматреть фантастику)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2991 - 10 Янв 2015, 10:44:21

тогда восставший из ада смотри,он сильненький.
 
 

Medleny

КИНОшка
Ответ #2992 - 10 Янв 2015, 11:18:31

тогда восставший из ада смотри,он сильненький.
Не эти все 9 частей :bad:Надо чтото типа:синистер,астрал,заклятие,женщина в чорном,париж:город мёртвых,тайна перевала дятлова,1408,зеркала и тд-одним словом мистика,чтоб аж уххх
Хотя вчера развлёкся(не спалось от кумаров) посматрел любимый сайлент хил :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2993 - 10 Янв 2015, 11:55:51

я тоже недавно смотрел,а вторая часть реально ШЛЯПА.
 
 

SCUM

КИНОшка
Ответ #2994 - 10 Янв 2015, 12:27:22

Кстати народ недавно рылся в ужасах(мой любимый жанр) которые не видел и папал на "Париж:город мёртвых"это из новых.Отличная псевдодокументолистика-сужет,сьёмки,всё нештяк,что типа "перевал дятлова"(если кто сматрел)а может даже круче.Кому нравиться хуета вроде техаской резни бинзопелой можно не смотреть)

Перевал дятлова тоже гууд! тоже снято так какбы репортаж с места действия идет.
Испанский репортаж [REC], мне вторая часть больше всего.
Довольно распространенній сейчас прийом, но первій фильм что запомнился - это Ведьма из Блэр.

да,я тоже помню, п о рублю билет и видак стоит в зале.
я фильмі ужасов впервіе посмотрел - восставшие из ада часть вторая и фантазм.
такие вещи можно біло на видаках смотреть, єто конец 80х..по ящику внатуре тогда біло только 3 канала).
Ну это видеосалон..
А вот чтоб кабельное!
Было у вас такое?
Домой бегом в 19.00 кино начнется!
А перед фильмом полюбасу том и джери) каааайййф!

Да,было. У нас на первом этаже было что-то типа проката кассе, там стоял видак  и по кабелю транслировали уже на подъезд.
потом появился уже свой видак, но мало кассет. Чужие2 наверное раз 50смотрел).

и ещё был на кассете фильм интресесный Hero назывался, о мескиканском чемпионате мира по футболу.редкий фильм про MEXICO86
там в основном про Марадону,и про Платини,Бутрагеньо,Франческоли,Линекер,...- ващеее!(озвучивает его Майкл Кейн ещё), щас вот скачал недавно с торрентов и прикалюсь под дубупренорфин.. ))

на ЮТубе без перевода
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=h-swN1eBQz4

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

YoY0

КИНОшка
Ответ #2995 - 10 Янв 2015, 14:00:58

кому понравился интерселар и подобного жанра фильмы- не обойдите стороной "Пекло" (2007) отличный фильм!

Интерстеллар (2014)  http://www.kinopoisk.ru/film/258687/
Пекло (2007) http://www.kinopoisk.ru/film/102245/
 
« Правка: 11 Янв 2015, 14:00:15 от ТочкаНевозврата »
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2996 - 10 Янв 2015, 14:09:52

кому понравился интерселар и подобного жанра фильмы- не обойдите стороной "Пекло" (2007) отличный фильм!
Те кто посмотрели Интерселар 2014 года ,то уж точно видели фильм 2007 Пекло.. Поверь!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

YoY0

КИНОшка
Ответ #2997 - 10 Янв 2015, 14:17:32

кому понравился интерселар и подобного жанра фильмы- не обойдите стороной "Пекло" (2007) отличный фильм!
Те кто посмотрели Интерселар 2014 года ,то уж точно видели фильм 2007 Пекло.. Поверь!

это не так - я его пропустил и ещё неск знакомых которым советовали- были благодарны , ещё моей жене "пекло " понравилось больше чем интерселлар . так что ненадо свое мнение обобщать и примерять на всех ок
 
 

SCUM

КИНОшка
Ответ #2998 - 10 Янв 2015, 14:24:10

кому понравился интерселар и подобного жанра фильмы- не обойдите стороной "Пекло" (2007) отличный фильм!

интерстелар смотрел только из-за макконахи.
фильм не очень как по мне, с большим удовольствием посмотрел бы ещё раз старый Сквозь горизонт или Прометей.

Сквозь горизонт (1997) http://www.kinopoisk.ru/film/3728/
Прометей (2012)  http://www.kinopoisk.ru/film/467099/
 
« Правка: 11 Янв 2015, 14:03:47 от ТочкаНевозврата »
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

YoY0

КИНОшка
Ответ #2999 - 10 Янв 2015, 14:26:27

кому понравился интерселар и подобного жанра фильмы- не обойдите стороной "Пекло" (2007) отличный фильм!

интерстелар смотрел только из-за макконахи.
фильм не очень как по мне, с большим удовольствием посмотрел бы ещё раз старый Сквозь горизонт или Прометей.
да макконехи как актер ахуеннен - станиславский бы сказал - ВЕРЮ! на каждый фильм с ним -каждую его роль, однозначно!