enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582568 раз)

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3060 - 15 Янв 2015, 18:43:32

Микола,у меня аваст хуярит уже пол часа после твоего мистериум начало.
С другого скачай
Я три часа качал пока не дождался на рутор орг торента.
От туда качай
http://rutor.org/torrent/404790/ubijcy-fazana_fasandaeberne-2014-web-dlrip-l1


Сперва посмотри Мистериум Начало (женщина в клетке)
Первая часть есть онлайн везде.
Вторую не нашел вчера онлайн

Мне больше вторая часть понравилась.. Правда я вырубился под конец.
Но фильм охуенный наглухо! Обе части!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3061 - 15 Янв 2015, 18:50:31

первую я посмотрел.вторую онлайн дождусь.
 
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3062 - 15 Янв 2015, 19:00:56

Amilaza, ну такой амнезии твоей я лишь могу позавидовать. Сколько раз по новому можно пересматривать какой нибудь киношедевр или перечитывать прекрасную книгу...  :smile4: Я правда хоть всё уже знаю и помню и смотрел-читал-слушал множество раз а всё равно то что люблю из искусства могу повторять бесконечно. Снова и снова погружацца в этот пусть и вымышленный мир. В последнее время мне всё чаще кажецца что я всё уже увидел-услышал-прочитал и ничего не осталось что может меня так же впечатлить. Возраст чёрт подери. Отсюда и пристрастие к тем же препаратам, желание чего то нового. И ещё я иногда люблю совершить что нибудь нехорошее, неправильное как в том фильме Better Living Through Chemistry. Чтобы почувствовать себя живым. Но разумеецца всё в рамках каких то, незначительная шалость так сказать, не стану только расписывать что именно я порой делаю а то меня поймают и посадят.  :smile4:
А для этого вечера мы с девушкой выбрали такие фильмы:
Не уходи Non ti muovere 2004 http://www.kinopoisk.ru/film/61656/ и Голая правда The Ugly Truth 2009 http://www.kinopoisk.ru/film/398239/
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3063 - 15 Янв 2015, 19:05:51

первую я посмотрел.вторую онлайн дождусь.
А если она через месяц выйдет ., будешь ждать?
А что скачать от туда где я указал трудно?
Вторая еще круче.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3064 - 15 Янв 2015, 19:30:11

 :pardon: Сорри что вмешиваюсь в вашу беседу парни но DELY, ледачий як кит.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3065 - 15 Янв 2015, 19:41:09

даа,я такой))да не сильно по сути он меня пришиб Микола,успею еще глянуть.Мрачный такой фильмец.
 
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3066 - 15 Янв 2015, 20:03:40

owl666, можно тебя как-то по имени называть? Или совой что ли?)) А то ник твой невыговариваемый))
Драма-мелодрама - это вообще не мой жанр, а сейчас тем более)) Голую правду я почему-то до сих пор не видела. Наверное, подумала, что очередной тупой американский юмор. Надо глянуть.
Иногда надо делать что-то нехорошее, чтобы оставаться живым, как ты сказал)) Фильм тот клевый, действительно)
Амнезия моя меня не радует. Ибо вот на днях смотрела фильм "Морфий", книгу перечитывала буквально год назад. Ну недавно же. И понравилось мне все. Но после просмотра я полезла в томик Булгакова сверять, так ли там было на самом деле, бо уже не помнила всех подробностей. Память у меня какая-то избирательная. И читать заново не станешь, потому что вроде в общих чертах представление имею, и все равно напрягает, что даже имен главных героев не помню  :pardon:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3067 - 15 Янв 2015, 20:13:24

я вообще по этому поводу не заморачиваюсь,так как нет ее,короткой памяти.Только та осталась,что до употребления была.
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3068 - 15 Янв 2015, 21:19:54

даа,я такой))да не сильно по сути он меня пришиб Микола,успею еще глянуть.Мрачный такой фильмец.
А я поклоник Мистериума!
Люблю такие детективы
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3069 - 16 Янв 2015, 08:01:02

Спасибо Микола,4 ре вируса въебал.Больше не вылаживай пожалуйста сюда не проверенные сайты.Это пиздец..

5й пошел.пиздец.

я удалил пост со ссылкой,позаражаются все.
 
« Правка: 16 Янв 2015, 11:02:44 от ILUXA »
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3070 - 16 Янв 2015, 11:06:10

DELY, у тя аваст как я понял стоит, не самый лучший выбор, он часто параноить любит, у меня стоит eset smart security 8 последняя версия, ему я доверяю, потому как ужо год наверна 5 на нём и всё путём. Сорри за флуд.

Amilaza да и все, называйте меня как угодно, ваще я Игорем зовуся, только чтобы я понял что обращаюцца ко мне и не огорчился.  :smile4: Меня ж уже многие и филином и совом и оулом без 666 кличут.  :smile4: Тупой юмор мы иногда смотрим всёж, херня хернёй казалось бы но как то отвлекает от стрессов каких то, но и не сильно тупой конечно что только испражняюцца и решают прочие желудочно-кишечные проблемы и тип с этого нужно смеяцца... Скажем тип Голый Пистолет, такого плана или Аэроплан.
Насчёт делать нехорошее я чаще всего такую фишку полюбляю делать, звоню на каком то этаже во все квартиры а сам спускаюсь этажом ниже и пруся только тихо с того что происходит.  :smile4: Все так тупят прикольно типа Здрасте - здрасте - здрасте, пауза... Вы что то хотели? потом, мы думали что это вы что то хотели вы же к нам позвонили?.. ну и всё такое.  :grin:
Морфий фильм мне и понравился но и больше не. А вот КНИГА это навсегда. У меня есть аудиокнига, часто люблю гулять по парку или лесу под кайфом и её переслушивать. Потому как я тож ледачий як кит и мне влом перелистывать страницы и напрягать зрение читая.  :smile4: Извините за некий флуд и многа букв.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3071 - 16 Янв 2015, 11:07:21

хз, мне тоже не понравился мистериум этот, личная оценка - 6 из 10,
ничего особонного как по мне, слабоватый, вообще создалось впечатление что это я какой то сериал начал смотреть.
что сюжет, что реализация - не особо, нудноватые диалоги какие то, событий не много, не интригует кароче. 
 
Скворец
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3072 - 16 Янв 2015, 12:20:07

Спасибо Микола,4 ре вируса въебал.Больше не вылаживай пожалуйста сюда не проверенные сайты.Это пиздец..

5й пошел.пиздец.

я удалил пост со ссылкой,позаражаются все.
Какие нах вирусы
Не смеши))
На титл ру не может быть вирос
Этот сайт все знают .
У меня чет никаких вирусов не вьебал
Угомони Аваст свой он сильно бурно реагирует .
Бред какой то.
Прчитает отзывы под фильмом
Не один не написал про вирусы
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #3073 - 16 Янв 2015, 12:23:19

Мыкола - разнощик инфекций фсяких:))
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3074 - 16 Янв 2015, 12:26:11

хз, мне тоже не понравился мистериум этот, личная оценка - 6 из 10,
ничего особонного как по мне, слабоватый, вообще создалось впечатление что это я какой то сериал начал смотреть.
что сюжет, что реализация - не особо, нудноватые диалоги какие то, событий не много, не интригует кароче.
Именно этот?
Или первый тоже?
Мне этот больше чем первый понравился
Вообще оба кайфовые!
Вы не понимание ничего
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3075 - 16 Янв 2015, 13:59:48

Микола,ну с делов мне параноить,говорюкак есть.Даже трояна зацепил.
Да гавно этот аваст.лживое гавно.
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3076 - 16 Янв 2015, 14:28:29

Микола,ну с делов мне параноить,говорюкак есть.Даже трояна зацепил.
Да гавно этот аваст.лживое гавно.
Вот у меня когда бесплатный был он не параноил
А поставил платный. Тот заебал пиздеть.
Пока настроел его ,заебал он меня.

Это сайт не может вирусы раздавать.
Это очень надежный сайт и я на нем уже 6лет!
У меня три сайта постояных
Этот .. Титл ру
Рутор орг
И фаст торент.
Бывает на екс юа смотрю онлайн ,но там много нету из новинок зачастую.. Как и на фаст торенте
А вот на титл ру и рутор орг есть всегда.. Они забивают на права правообладателя.. Или их не вычисляют просто.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3077 - 16 Янв 2015, 15:40:32

да и вообще, от куда ты бы не качал, если это чисто один фильм, без никаких других фалов, чисто видео файл, то никаких вирусов быть не может в принципе. это ты его в другом месте где то подцепил, просто наверное так совпало, что он кричать начал как ты его скачал. и если антивирус постоянно кричит что находит по несколько вирусов, то это где то лежит какой то файл, который их создает.   
 
Скворец
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3078 - 16 Янв 2015, 16:39:47

Сам непойму как в видеофале может быть вирус


Заложница 3 вышел!
Круто!
 
« Правка: 16 Янв 2015, 19:55:24 от ILUXA »
Хороший русский - дохлый русский!
 

ДИМА TC

КИНОшка
Ответ #3079 - 17 Янв 2015, 07:32:29

Охуенный фильм про волков, рекомендую.
Качество на высоте, и звук особенно
ШАЛ (Старик)
Казахстан
Шал. (На русском языке) Казахстанский фильм.
 
« Правка: 17 Янв 2015, 12:57:29 от ТочкаНевозврата »
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.