enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582638 раз)

owl666

КИНОшка
Ответ #3080 - 17 Янв 2015, 11:59:53

Некоторые антивиры так спецом устроены находить якобы что то чего вобщем то и нет. Чтоб тип показать что работают и оправдать свою платность. А в видео и аудиофайлах конечно же вирусов быть не может быть.  :smile4: Вот в играх - запросто крякнутых. И то не факт что это какой то жуткий вирусняк, скорее именно на кряк такая реакция, да все это и так давно знают.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3081 - 17 Янв 2015, 13:16:53

Игорь, Аэроплан и Пистолет - даж не слыхала)) Я про всякие Американские пироги и прочую фигню. Эт первую там часть или вторую, максимум, я смотрела в том возрасте, когда такое могло быть интересным. Когда оно только вышло. А сейчас много всякого непотребья американского. Я не люблю слишком уж предсказуемый сюжет и такие же шутки. И сопли-слюни однообразно размазывающиеся по щекам главных героев) Понятно, что романтические комедии все подобны, но некоторые стоят внимания, в некоторых есть что-то свое, особенное и шутки не на одну тему) Вот "Мы - Миллеры" мне понравился фильм. Тоже комедия, все как везде предсказуемо, но веселая и оригинальная.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3082 - 17 Янв 2015, 15:21:34

Заложница 3 не про заложницу почему то :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3083 - 18 Янв 2015, 10:49:04

Ну да, поскольку я уже сам не молодёжЪ и тем более не американская так и комедии такие уже не вставляют. Миллеров смотрел, ничего так, Энистон нравицца.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3084 - 20 Янв 2015, 23:11:01

Оул, посмотрела "Голую правду". Тоже понравилось. Есть, над чем посмеяться. В очередной раз спасибо)
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3085 - 21 Янв 2015, 10:39:18

На здоровье!  :smile4:
Нам тоже с девушкой понравилось. Там интересно как мужчинам так и женщинам посмотреть. На рутрекере есть самопальная расширенная версия этого фильма, больше смешных и прочих моментов.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3086 - 22 Янв 2015, 00:14:57

"Сукияки Вестерн Джанго" с Тарантино - комедия\вестерн\артхаус  (Япония) :good:
http://www.kinopoisk.ru/film/271836/

"Хороший, плохой, долбанутый" - комедия\вестерн\артхаус (Южная Корея)  :ok:
http://www.kinopoisk.ru/film/314239/
 
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3087 - 22 Янв 2015, 11:00:02

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? 2014 год, о любви сексохоликов.  :wink3:
http://www.kinopoisk.ru/film/771122/
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #3088 - 22 Янв 2015, 11:31:30

Я хочу посмотреть про робота эту новую киношку - про Чаппи ) http://www.kinopoisk.ru/film/591485/
март 2015. Там Die Antwoord - у них девица забавная )) 
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3089 - 22 Янв 2015, 23:20:05

Только что посмотрела "Миллион способов потерять голову"  http://www.kinopoisk.ru/film/722886/
Юмор черный, обычно я такое не люблю. Есть шутки откровенно мерзкие, но над чем посмеяться, я нашла. Там и про "волшебное зелье" немного есть  :wink3:
Для вечернего расслабона пойдет.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ULA

КИНОшка
Ответ #3090 - 23 Янв 2015, 00:32:07

Морфий посмарела,ниче так.
Достоверные кумаря у докторишки.
1917 год,молодой доктор подсаживаецца на морфий.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Клякса

КИНОшка
Ответ #3091 - 23 Янв 2015, 00:38:08

классная киноха - "Глава 27" это от лица сумашедшего (убийцы Джона Леннона) худ. на док событиях, тип очень чётко играет скрытого сумашедшего с раздвоением личности, прикольно наблюдать как у него кукуня трещит по швам, оч. прикольный фильм (Марк Чепман - убийца Леннона до сих пор в тюрьме, в аппеляции отказанно), в фильме так же роль второго плана играет Линдси Лоен...

классная киноха "Хэлтер Скелтэр" про семью хиппи и их главного идеолога - маньяка Чарльза Мэнсона, это не ужасы, а очень прикольное, интересное культовое кино времён хиппи и основания великой кислотной культуры, основанно на реальных событиях (в фильме герои употребляют ЛСД и играют в опасные игры, - как правило с печальным концом, Мэнсон до сих пор жив, отбывает пожизненное заключение в тюряжке за серию убийств, среди убитых - жена извесного кинорежисера Романа Полански и др личности).

 :good: :ok: :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

CKBO3HOE

КИНОшка
Ответ #3092 - 23 Янв 2015, 02:19:14

Ударился по совету Андрея Тарковского в черно-белую классику, а именно Брессона. Скачал с рутрекера почти все его фильмы, и посмотрел пока один, но КАКОЙ! Дневник сельского священника назся, 1951 год. Ахуенный фильм не сказать ничего, это золотой фонд кинематографа! Кому то, молодежи в частности любящей жевачку повкуснее, скорее всего не понравится мол нудота итп. Но если вникнуть в жизнь в переживания этого молодого священника... Я отвечаю, это кино и про нас с вами!
Повествование ведется в форме прочтения его записей, стиль невероятно прост, но очень поэтичен. Это просто гений простоты! Это кино для тех кто хочет задуматься над увиденным, сопереживать герою которого никто не понимает, но который несмотря на это делает свое благое дело, которое на поверку оказывается ненужным в современном обществе...
 
Soulside Journey
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3093 - 23 Янв 2015, 11:13:04

Морфий посмарела,ниче так.
Достоверные кумаря у докторишки.
1917 год,молодой доктор подсаживаецца на морфий.
Я уже писала как-то о нем. Мне тоже в общем фильм понравился. Но очень не хватало повествования от первого лица. Как это все в книге. Так ярче бы представлялись все его ощущения.

Оул, "Резню" так и не осилила. До половины ждала, что что-нибудь начнет происходить, но так и не дождавшись, выключила. Не шмагла)))
 
« Правка: 24 Янв 2015, 19:25:37 от Amilaza »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #3094 - 24 Янв 2015, 21:10:24

Настроение что-то про вампиров посмотреть..по типу Ван Хельсинга или Интервью с Вампиром..
Может быть кто-нибудь что посоветует?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3095 - 24 Янв 2015, 21:14:49

Посмотри - "Впусти меня. Сага" 2010
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #3096 - 24 Янв 2015, 21:37:33

Спасибо, Созав, гляну )
Бюджет 20 лямов, а трейлер посмотрела, интересно даже стало - куда там они двадцатку впулили?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3097 - 24 Янв 2015, 21:39:07

Мой совет, трейлеры никогда смотреть не надо....практически никогда рекламные трейлеры к фильмам не соответствуют действительности, потом только разочарование от просмотра....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #3098 - 25 Янв 2015, 10:06:25

я тоже никогда трейлеры не смотрю
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3099 - 25 Янв 2015, 10:17:35

Amilaza, а мне вот "Резня" как раз понравилась. Люблю такие минималистичные фильмы.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.