enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582622 раз)

YoY0

КИНОшка
Ответ #3140 - 17 Фев 2015, 22:34:49

Сегодня сходил в кино на "Kingsman - секретная служба". Ребят, такого угара я давно не видел. Самое интересное что моей жене тоже понравился этот фильмец- а у нас редко совпадают вкусы- она любительница всяких сумерков и прочих хоббитов. И вообще отзывы в инете в основном положительные и оч нахваливают, вобщем если кому понравится отпишите, если нет тоже)
 
 

YoY0

КИНОшка
Ответ #3141 - 17 Фев 2015, 22:39:12

Свет, ты в к/т ходила или экранку смотрела?
Та недайбоже за такое г еще деньги заплатить. Я б себя сгрызла наверное:)) На май хит смотрела. До конца не осилила. Хорошие понты - дороже денег. Ждала полгода, шоб так разочаровацца. Тьфу))
Ну а как ты хотела , книгу написала баба и режиссер фильма тоже баба) я лично не знаю ни 1 знаменитую женщину режиссера. Даже если напрячься- не могу вспомнить. Это конечно не значит что все женщины бездарные- отнюдь нет, но снимать фильмы - это не их- имхую
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3142 - 17 Фев 2015, 22:51:22

Кира Муратова. потом как её...эта знаменитая немецкая мадам...её гитлер все подтаскивал на свой карнавал, но на самом деле она не фашисткой была. еще в африке какие-то документальные фильмы снимала...
вспомнел! Лени Рифеншталь.
 
 

YoY0

КИНОшка
Ответ #3143 - 17 Фев 2015, 22:56:19

Кира Муратова. потом как её...эта знаменитая немецкая мадам...её гитлер все подтаскивал на свой карнавал, но на самом деле она не фашисткой была. еще в африке какие-то документальные фильмы снимала...
Ну я имел ввиду современных, таких как Спилберг , чтоб у всех на слуху- таких неТ :blush: а жаль
 
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3144 - 17 Фев 2015, 23:06:11

Света, я подожду нормального качества. А то и так фильм - хрень, судя по отзывам. В экранке смотреть - вообще не вариант) Я ожидала, что будет что-то подобное... Но я должна его, сцуко, осилить)))


Только сейчас посмотрела фильм "Джиа" с Анджелиной Джоли. Отличное кино.
И "Прерванная жизнь" с ней мне тоже понравилась. Очень ей подходят такие роли.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #3145 - 18 Фев 2015, 01:11:06

Ааа, GIA - один из моих любимых с Джоли. Хорошо сыграла она там..Ну а чё - она ж в реале наркоманка, ей придумывать ощущения не надо было - практически саму себя и сыграла..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Medleny

КИНОшка
Ответ #3146 - 18 Фев 2015, 09:43:22

Посматрел "Вычеслитель"2014 россия,не чотак душевненько)
"Подарок с характером"2014 россия,хороший семейный фильм с Галустяном)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3147 - 18 Фев 2015, 13:01:09

Ааа, GIA - один из моих любимых с Джоли. Хорошо сыграла она там..Ну а чё - она ж в реале наркоманка, ей придумывать ощущения не надо было - практически саму себя и сыграла..

С чего ты взяла что она в реале наркоманка????
Джоли официальный посол ООН, кровь там в Африке постоянно сдает, у нее 6 детей, курирует больницы и родительные дома в Африке, сама рожала в Либерии, пример показывала.... Какая наркоманка???
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3148 - 18 Фев 2015, 13:04:11

Ну, так может она в тот период жизни была наркоманкой. Слава, популярность, все дела... А сейчас мать и добродетель))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3149 - 18 Фев 2015, 13:06:51

Может...... а может и не может. Привет Крымнаш!!!!
Пишу тебе....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3150 - 18 Фев 2015, 13:07:59

Джиа - фильм на реальных событиях. а Джоли просто хорошая актриса, смогла все понять и прочувствовать. и принять, на время съёмок. перевоплотилась кароч.
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3151 - 18 Фев 2015, 13:21:25

Верно, есть очень хорошая документалка Джиа Карано! Фильм конечно хороший!!!! И девушка очень красивая, фигура, как у одной нашей форумчанки))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3152 - 18 Фев 2015, 14:09:28

Тоже обожаю Джию с Джоли. Одна из лучших её ролей а их у неё немного, более коммерческая актриса всёж она.
Изображая Бога ещё рекомендую, она и ДуховнЫ http://www.kinopoisk.ru/film/2945/
Ложный Огонь так ещё на вскидку вспоминаецца http://www.kinopoisk.ru/film/12132/
Из более поздних неплох Подмена http://www.kinopoisk.ru/film/279880/
Джоли да, экснаркоманка а может и не экс. И ещё сЭкснаркоманка - бисексуалка.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
КИНОшка
Ответ #3153 - 18 Фев 2015, 18:17:44

Кто то видел фильм "Лидице"про вторую мировую хочу вечером зазырить потому и спрашиваю чтоб время зазря не терять
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ДИМА TC

КИНОшка
Ответ #3154 - 18 Фев 2015, 19:23:09

Очередной жесткач Балабанова и СТВ


Груз 200


Груз 200 (фильм)
 
« Правка: 18 Фев 2015, 22:07:30 от ТочкаНевозврата »
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #3155 - 18 Фев 2015, 19:31:35

А че очередной? Этому Грузу уже лет 10. Фу блин, как вспомню некоторые кадры... Реально жесткач
 
 

ДИМА TC

КИНОшка
Ответ #3156 - 18 Фев 2015, 19:51:21

Просто я другой Груз 200 помню, про Афган, поэтому как то мимо проходил всегда, а Балабанова все почти фильмы мощные и стараюсь все смотреть что попадаются, но обратил сёдня внимание на подпись под названием Груз 200 "СТВ,  а тот Груз про Афган ваще чуть ли не совецкий, когда и СТВ то небыло, думаю а ну гляну, и реально охуел.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3157 - 18 Фев 2015, 21:03:07

Афганский излом, про афган - нормальное кино!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ДИМА TC

КИНОшка
Ответ #3158 - 18 Фев 2015, 21:10:17

Это где камисар катани снялся? Как же помню, нас его водили всем классом в кинотеатр смотреть. Какой же это год был? 88й?
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3159 - 18 Фев 2015, 21:14:40

Тот самый..... Балабанова считаю самым лучшим режиссером в современной России, начал смотреть с фильма "Про уродов и людей". Последний был "Кочегар", у меня в фильмотеке на компе.... Жмурки пересматриваются постоянно!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...