информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 583397 раз)

owl666

КИНОшка
Ответ #3180 - 21 Фев 2015, 10:20:26

Opiyshnik, речь шла о другом ващет фильме если это ко мне. :mda:
Созав, очень даже смотрю. :good:
Амилаза, ты что ли не определишься чьи вкусы тебе ближе? :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3181 - 21 Фев 2015, 11:38:29

Оул))) Да вот поэтому и приглядываюсь к тому, что ты смотришь  :wink3:
Но у некоторых фильмов рейтинг не ахти. И я в сомнениях  :dntknw:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Кай

КИНОшка
Ответ #3182 - 21 Фев 2015, 11:50:21

А я сегодня скачал несколько фильмов Тарантино, кое что из старенького оказывается даже не видел! Пока скачал Доказательство смерти и Джеки браун. Щас чуть дреману (а то проснулся рано, а оказался выходной...), и буду смотреть! :good: :good: :good:

Никуда седня не пойду.. :nea:
 


 

owl666

КИНОшка
Ответ #3183 - 21 Фев 2015, 11:54:30

Ами, не ведись ты на эти рейтинги и не читай комменты мой тебе совет... По первым 15 минутам, а иногда и того меньше, понятно стоит ли продолжать просмотр и насиловать глаза и уши.

Кевин, Квента ранее очень любил, но после Убить Билла - разочаровался и чем дальше потом тем хуже, что даже ранние работы теперь пересматривать не хочецца, отвернуло...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кай

КИНОшка
Ответ #3184 - 21 Фев 2015, 12:04:23

Кевин, Квента ранее очень любил, но после Убить Билла - разочаровался и чем дальше потом тем хуже, что даже ранние работы теперь пересматривать не хочецца, отвернуло...

Ну посмотрим, как мне пойдет теперь..)  Хотя как то глянул "от заката до рассвета" в нынешнее время - совсем не впечатлило, хотя в то время мне показался бомбой! Ну от заката до рассвета то такое.. вампирики, мочилово.. Безбашенный младший брат..) Я просто, когда был малым оочень любил ужасы, особенно про вампиров и кукла чаки мне нравилась! :)))

Всё же мне кажется, что эти фильмы мне понравятся, а там хз... А убить била меня конечно не впечатлило, но и не отвернуло от Тарантино. Ведь его неповторимый стиль подкупает меня например очень. Я, когда шла реклама "убить била" уже понимал, что это будет уже не то пальто..) Так, что я и не ожидал ничего от этого фильма.
 


 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3185 - 21 Фев 2015, 12:10:32

Оул, ну вот "Хочешь или нет?" я так и не осилила. Висит в списке на случай, если нужен будет просто фон)  :pardon:

Я не смотрела "Убить Билла". Так что меня не отвернуло)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3186 - 21 Фев 2015, 12:31:25

Кевин, понимаю, сам рос на вампирах, крюгерах и прочих ужасах. Сейчас люблю киноиспугацца но получаецца это не часто, нет уже тех ощущений что раньше. Пугает меня непонятное или не до конца понятное что то сейчас а таких фильмов мало, считаецца что чтобы было страшно нада показать какую то рожу с клыками или отваливающейся гнилой плотью.  :smile4: Мне вот скажем Люди Тени понравился из последних, мистика, а нету ни капли крови  http://www.kinopoisk.ru/film/572546/ В От Заката... самое лучшее это музыка и танец Сэльмы Хэйек как я теперь понимаю.  :smile4: А из кукольных ужасов я любил Повелителя Кукол, там их много частей http://www.kinopoisk.ru/film/17134/

Ами, дык это и не претендующий не на что фильм, именно что фоновый.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3187 - 21 Фев 2015, 12:51:38

Да-да, Оул, у меня такие же представления об ужастиках) Мистику люблю, а не мясо))
А кукольные ужасы вообще не люблю. Как и клоунов.
"Астрал" меня убил, например, со своими шлангами на головах. Я просто ржала.  :grin:
Вот нашла "Заклятие" без китайских субтитров, наконец. Надо глянуть)
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3188 - 21 Фев 2015, 13:10:45

А кукольные ужасы вообще не люблю...
Вот нашла "Заклятие" без китайских субтитров, наконец. Надо глянуть)
http://www.kinopoisk.ru/film/468994/ ты об этом, дык там тож кукла ж!  :smile4: Или ты такие как комедии смотришь?  :wink3:
Мне вот ещё Тупик очень в своё время понравился http://www.kinopoisk.ru/film/5173/ да и недавно пересматривал - до сих пор вставляет. Некоторый перебор там правда есть но в целом прямо сам переживаю всё это когда смотрю... Зима, ночное шоссе в никуда через лес... и странные, загадочные проишествия...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3189 - 21 Фев 2015, 13:23:03

Оул, да, этот. Посмотрим) Уж очень мне его рекомендовали. И реальная история в основе как бэ... А че, там весь смысл в кукле или она просто как элемент? А то я расстроюсь)) Я стараюсь как можно меньше читать о фильме, чтобы было интересней смотреть. Ну, если это, конечно, признанные фильмы, где по количеству отзывов видно, что он стоит просмотра.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3190 - 21 Фев 2015, 13:40:36

Ну КУКЛУ там очень часто будут показывать!..  :smile4:
Я только анонс читаю и на обложку смотрю. Это если режиссера не знаю. А насчёт признанности, скажем исторические фильмы зачастую и кучу наград получают и симпатий и вбахивают большие деньги в производство их и актеры там самые-самые... а я вот их не люблю, за редким исключением.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3191 - 21 Фев 2015, 13:54:20

Оул, ну, тут от жанра зависит. Если тебе этот жанр не очень нравится, то ты изначально вряд ли будешь смотреть в его сторону) Да и от настроения) У меня было время, что смотрела исключительно ужастики, потом только комедии. А сейчас, по большей части, что-то биографическое, психологическое. Ну и старые шедевры пересмотреть хочется. Напомнили о Тарантино)) Еще "Груз 200" думаю, стоит ли пересматривать, или ну его нафиг. Тяжелый фильм. 
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3192 - 21 Фев 2015, 13:59:14

http://www.kinopoisk.ru/film/493194/ - если биографическое психологическое могу посоветовать этот. Тяжёлые фильмы сейчас и сам не смотрю и так времена нелёгкие пошли какие то, более тож в сторону кинокомедий сейчас подался и киноприключений ещё.

Наверна лучше в личку уже если что а то как то много нас тут уже, надоели всем небось, разумничались понимаешь...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ДИМА TC

КИНОшка
Ответ #3193 - 23 Фев 2015, 18:02:23

Груз 200 это малость филосовский фильм в котором может и черезчур густо но показана изнанка совковской жизни о которой много кто живя и трудясь в ссср даже и не догадывался что такое может быть. А было и не такое, у кого как жизнь сложилась. Кому то просто не повезло.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3194 - 23 Фев 2015, 18:09:06

Левиафан смотрел кто-нибудь? а то я как мазохист предпочитаю наесться сначала дерьмоотзывов. а потом, по мельчайшим крупицам объективности из них составляю мнение, и уже потом смотрю.
 
 

ДИМА TC

КИНОшка
Ответ #3195 - 23 Фев 2015, 19:18:56

Хотел бы глянуть, но у меня только ютюб показывает, а на него пока не скинул никто.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3196 - 23 Фев 2015, 19:32:11

на него чуть ли не каждый день кидали - сносят.
 
 

екат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Однако три раза КУ
КИНОшка
Ответ #3197 - 23 Фев 2015, 22:21:29

Левиафан муть, далеко не шедевр.ИМХО.Смотрел недели две назад . Вот смотрите http://my-hit.org/film/361934/
 
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3198 - 24 Фев 2015, 05:23:36

вот очень не плохой фильмец, очень давненько чего то стояшегог не встречал, а этот очень даже збс -
http://fs.to/video/films/i4FI0tRPcDEljXv3EEwXmgw-dikije-istorii.html
можно даже пару раз посмотреть.
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3199 - 24 Фев 2015, 10:41:35

Карусели (2014)
Жанр: драма, криминал.