enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 583067 раз)

Vinni

КИНОшка
Ответ #3200 - 25 Фев 2015, 18:16:08

 
« Правка: 25 Фев 2015, 23:56:35 от ТочкаНевозврата »
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3201 - 25 Фев 2015, 23:41:50

Посмотрела "Заклятие". Очень даже понравился. Вроде все как и в других ужастиках - старый дом, полный злых духов, экзорцизм и тп. Но снято интересно, новые ракурсы. В некоторых моментах ждешь подвоха, а его нет)) А не ждешь - есть) И, к моему счастью, кукла была далеко не главным персонажем, к ней отсылали всего несколько раз мимоходом. В общем, фильм крут. Я бы поставила его на одну полку с "Синистер".
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3202 - 26 Фев 2015, 11:21:54

А я классику страхов вчерась пересмотрел, вышло переиздание к тому же а я и не знал на блю рей. Роман Полански - Ребёнок Розмари. http://www.kinopoisk.ru/film/8425/
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

КИНОшка
Ответ #3203 - 26 Фев 2015, 12:44:12

Амила заклятие эт нештяк,а синистер сматрела :good:Я вот жду в это году Астра3 и Синистер2 :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3204 - 26 Фев 2015, 13:22:35

Астрал 3 я не жду, но, наверное, гляну для общего развития. Мне че-то было больше смешно, чем страшно. Всевидящая бабулька, чуваки с противогазами, красный демон на потолке)))))))) Ну ржака))))
А синистер - да!  :good:

"Женщина в черном" тоже ничего. Но не страшно. Просто интересно. Вторую часть еще не смотрела.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3205 - 26 Фев 2015, 13:25:19

"Женщина в Чёрном" мне 1989 года фильм больше понравился. http://www.kinopoisk.ru/film/298899/
Во, кстати спасиб, напомнили, сегодня пересмотрю её. Там такая почти кафкинская атмосфера, люблю такое.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #3206 - 08 Мар 2015, 22:09:25

Сходила сегодня на Робота по имени Чаппи..
На раз посмотреть ....от сильно нечего делать.
Лучше бы  на 50 оттенков или Духлесса 2  пошла.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
КИНОшка
Ответ #3207 - 08 Мар 2015, 22:11:35

Я на днях мульт смотрел "город героев".  Неплохой,добрый мульт.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

pozitiv

КИНОшка
Ответ #3208 - 09 Мар 2015, 17:33:17

в общем замутил себе недельку трезвости, ну там только неогабины всякие. люблю жагр Трилер
что типа криминального чтива, или там Ничего себе поездочка, или Старикам тут не место, в общем классику, где герои петляют или рубятся от безисходности с какимто моньяком =)
заранее благодарен )
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3209 - 09 Мар 2015, 17:57:06

Трилогия Миллениум...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
КИНОшка
Ответ #3210 - 09 Мар 2015, 17:59:38

Я психологические триллеры оч люблю.
Созав, этот психологический?
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3211 - 09 Мар 2015, 18:24:49

Психологический..."Необратимость", например...
Мне очень сериал "Крах" понравился, смотришь словно книгу читаешь!!!
"Престиж" Нолана, это уже практически классика... Есть с десяток действительно достойных психологических триллеров...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
КИНОшка
Ответ #3212 - 09 Мар 2015, 21:05:15

Спасиб, Созав.
Напиши этот твой десяток, если не влом, конечно, а то я ночью не сплю практически, телек щёлкаю, а там один беспонт... :bad:
Щас скачаю то, что ты написал уже. :ok:
 
 

Кай

КИНОшка
Ответ #3213 - 09 Мар 2015, 21:17:46

Скачал несколько фильмов братьев Коэн... Вообщем моя оценка твердая 5. Люблю такой стиль :ok:

Посмотрел про парикмахера, старикам тут не место, а сейчас гляну какой то у меня там еще остался.. брат че то там.. (файл подписан по англ.) Клуни там снимается, ещё кто то смотрю.. про тюрьму 20-30 х годов по всей видимости... Ладно, ушел на просмотр.

п.с. Вообще мой любимый жанр, последнее время типа поучительных, психологических, философских, мотивирующих и т.д..
Но нужно делать и перерывы от всей этой морали и когда - никогда на раслабончике глянуть, что просто по кайфу... :dirol:
ИМХО
 


 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3214 - 10 Мар 2015, 16:35:39

Спасиб, Созав.
Напиши этот твой десяток, если не влом, конечно, а то я ночью не сплю практически, телек щёлкаю, а там один беспонт... :bad:
Щас скачаю то, что ты написал уже. :ok:

Психологические триллеры:

"Необратимость" 2002
"Треугольник" Triangle 2009
"Пленницы" Prisoners 2013
"Жизнь за гранью"  After.Life 2009
"Эксперимент" Das Experiment 2000 (Германия)
"Таинственная река" 2003
"Остров проклятых" Shutter Island 2009
"Черный лебедь" Black Swan 2010
"Простая формальность" Una pura formalità 1993
"Помни"  2000
"Подмена"  2008
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Деня

КИНОшка
Ответ #3215 - 10 Мар 2015, 16:37:31

был в пятницу на показе "Неожиданный бизнес" с Воном в главной роли - весьма ржабельное кино, если накуриться так вообще пойдет четко! рекомендую!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
КИНОшка
Ответ #3216 - 10 Мар 2015, 17:46:55

Вау, Созав.....


Спасибище огроменное!!!!
Мне этого на всю спрыжку хватит наверно. Плюс "Крах".

Благодарочка!!!!!!!!!
 
 

nefelim

КИНОшка
Ответ #3217 - 10 Мар 2015, 19:31:07

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических. нормальный,легкий фильм,отвлечься от всякой лабуды.
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #3218 - 14 Мар 2015, 23:46:13

11:14 / Одиннадцать четырнадцать / ElevenFourteen (2003) BDRip

 Название: 11:14 / Одиннадцать четырнадцать
Оригинальное название: ElevenFourteen
Год выхода: 2003
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:25:42
Жанр: Триллер, комедия, криминал
Режиссер: Грег Маркс
В ролях: Генри Томас, Шон Хэтоси, Хилари Суэнк, Рэйчел Ли Кук, Колин Хэнкс, Бен Фостер, Старк Сэндс, Барбара Херши, Патрик Суэйзи, Кларк Грегг

Сюжет фильма: Миддлтон - очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время - 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!

Рейтинг: КиноПоиск.Ru 7.8/IMDb 7.3

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

КИНОшка
Ответ #3219 - 16 Мар 2015, 11:09:16

Беги! Форест, беги...