enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582496 раз)

Rossopont

КИНОшка
Ответ #3320 - 07 Июл 2015, 02:41:03

Кто не смотрел "Джон Картер" рекомендую.
Фильм фантастика 2012 года. Случайно набрёл на пиратскую копию
на ютубе, качество полное гавно, видно с кинотеатра снят, хоть и не новый
но нормальной копии не нашол, да и не стал искать так посмотрел.
Можно на киносайтах поискать и посмотреть, у меня просто не показывает такой формат.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3321 - 10 Июл 2015, 22:01:34

"Возвращённые"  (The Returned \ 2013)
http://www.kinopoisk.ru/film/665212/

Любители трэшевого зомби-муви могут не оценить, т. к. увидят социальную драму и достаточно мощную, нежели зомби-хоррор. За 1,5 часа покажут всего одного зомбока и то полминуты. Фильм - смелая попытка отойти от классических канонов зомби-жанра, показывающая проблему эпидемии-зомби более приближенную к жизненным реалиям.
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3322 - 10 Июл 2015, 23:08:37

Сегодня ходил на нового Терминатора. Такая *уйня, очень давно я не уходил из кинотеатра не дождавшись конца фильма, сегодня ушел... Просто полнейшее говно:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DELY

КИНОшка
Ответ #3323 - 12 Июл 2015, 08:09:51

посмлтрел я НОМЕР 44...
такая муйня,такого блд америкосы поганые понавернули уже...гнать сраной метлой такую синему с экранов,бред блд.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3324 - 12 Июл 2015, 11:21:59

Звёздная Карта http://www.kinopoisk.ru/film/684031/ Кроненберга посмотрел недавно. В очередной раз для себя понял что ему нужно было остановицца на Пауке. http://www.kinopoisk.ru/film/837/
А вот этот фильм чем то похож с Картой но намного ярче в сравнении, понравился: Зильс-Мария http://www.kinopoisk.ru/film/714852/
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3325 - 12 Июл 2015, 15:05:20

посмлтрел я НОМЕР 44...
такая муйня,такого блд америкосы поганые понавернули уже...гнать сраной метлой такую синему с экранов,бред блд.

Согласен...Режиссер швед, по национальности, сняли убогое говно, хотя бы архивы почитали или консультантов из России взяли.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
КИНОшка
Ответ #3326 - 12 Июл 2015, 17:11:29

Глянул "Похищение Фредди Хайнекена (2015)".
Заинтересовало то, что фильм основан на реальных событиях. Фредди Хайнекен и его водитель Эб Додерер были похищены в 1983 году и освобождены за выкуп в 35 миллионов голландских гульденов (сегодня это около 16 миллионов евро). Полиция смогла вернуть только 4, остальные деньги были растрачены или спрятаны бандой похитителей.
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=ZLk9Ci2P7y8
Как по мне, то можно посмотреть разок. Время убить. 

Деня

КИНОшка
Ответ #3327 - 13 Июл 2015, 12:06:55

Терминатор новый это вообще полный провал! ну вот зачем так поганить по настоящему культовое кино? осадок такой от этой байды, что ощущение что все предыдущие части такое же дерьмо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3328 - 13 Июл 2015, 13:11:46

да вообще сейчас фильмы делают - одно говно имхо, за редким исключением, где типа говно, но не совсем. лет с 10 уже как такая херня, ну раньше правда чуть проще с этим было, но сейчас... просто сплошная параша последние годы, все одинаковые -- тупорылые блокбастеры, которые рассчитаны на среднестатистического американского дебила, чтоб он при просмотре фильма мог не только смотреть на экран, но еще и жевать попкорн и при этом не засыпал. сейчас даже язык не повернется все это искусством назвать, сплошная коммерция одна. и самое страшное что действительно походу человечество деградирует, так как вот эти все фильмы даже рейтинги хорошие получают, а это означает что народу нравится хуйня эта... бывает почитаешь стопятсот отзывов "охуенный фильм!", включишь...и выключить. (если че я не конкретно про терминатор, а про весь голливуд в общем).
 
Скворец
 

Деня

КИНОшка
Ответ #3329 - 13 Июл 2015, 14:22:07

ну чета обмельчал последнее время среднестатистический американский дебил - ну совсем ведь уже тупняки серьезные за чудовищное бабло!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Rossopont

КИНОшка
Ответ #3330 - 13 Июл 2015, 22:27:30

Есть такое дело, тото дело в 90х, это наверно рассвет голивудского кинематографа был, начала нулевых тоже, а теперь сильно упало кино ихнее. Жаль, помню с каким удовольствием смотрели американское кино, особенно по накурке любил, дунеш и кино посмотриш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3331 - 14 Июл 2015, 00:53:34

Есть хорошее кино, именно КИНО с большой буквы, например "Исчезнувшая" или "Интерстеллар"... А блокбастеры это так, в аймакс с женой сходить, та же "Грань будущего", или последний "Безумный Макс" - качественное кино!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3332 - 15 Июл 2015, 00:23:29

Захотелось освежить в памяти комедию А вот и Полли http://www.kinopoisk.ru/film/3994/ замечательные актеры, но и не в этом дело, главное сюжет и режиссер конечно же. Актеры это лишь материал. А ещё прикольный и часто пересматриваемый фильм Дюплекс. http://www.kinopoisk.ru/film/1796/ Бен Стиллер красава в комедиях, нравицца мне этот еврейчик.) Тока поймите ж меня правильно, а то я тут недавно за геев-лесбиянок заступалси.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

КИНОшка
Ответ #3333 - 18 Июл 2015, 08:35:15

Есть хорошее кино, именно КИНО с большой буквы, например "Исчезнувшая" или "Интерстеллар"... А блокбастеры это так, в аймакс с женой сходить, та же "Грань будущего", или последний "Безумный Макс" - качественное кино!
мдаа,безумный макс последний...
ох и гавнище жэ кукольное,в нынешнее время можно было снять что и получше,дешевые декорации,графика на нуле..верней ее вообще нет.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3334 - 18 Июл 2015, 08:56:12

тоже пробовал его смотреть. самая первая часть и то повеселее будет.
имхо где то 5 из 10. это если очень скучно и ничего другого придумать не можешь - разок глянуть можно.
 
Скворец
 

DELY

КИНОшка
Ответ #3335 - 18 Июл 2015, 10:48:18

где то 3-на большее он не тянет.
 
Енот Полоскунов
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
КИНОшка
Ответ #3336 - 18 Июл 2015, 23:34:52

да уж форсаж 7 покруче будет)) тут сериальчтк годный посоветовали про хакера наркомана социопата, мистер робот называется. пока нравится, там всего 4 серии пока, в неделю по 1 снимают
 
 

DELY

КИНОшка
Ответ #3337 - 19 Июл 2015, 08:53:55

да и форсажиъэти бутафория липовая.
астралъ3 кто смотрел?
 
Енот Полоскунов
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3338 - 20 Июл 2015, 20:14:00

Есть хорошее кино, именно КИНО с большой буквы, например "Исчезнувшая" или "Интерстеллар"... А блокбастеры это так, в аймакс с женой сходить, та же "Грань будущего", или последний "Безумный Макс" - качественное кино!
мдаа,безумный макс последний...
ох и гавнище жэ кукольное,в нынешнее время можно было снять что и получше,дешевые декорации,графика на нуле..верней ее вообще нет.

Юра, ты Безумный макс на компе смотрел?
Такое кино только в IMAX 3D, по другому смотреть просто *уйня и испорченное впечатление...
Фильм очень качественный, и удовольствие получаешь только в кинотеатре! Это зрелище!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Medleny

КИНОшка
Ответ #3339 - 21 Июл 2015, 07:37:09

Русская комедия "Бармен",нечё так улыбнула))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!