enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582596 раз)

Швондер

КИНОшка
Ответ #4920 - 08 Янв 2023, 19:57:57

«Волчок»
«Жить»
Кому такое заходит - рекомендую)
Яна Троянова хорошо играет...и тот и тот смотрела...но послевкусие особое потом...

Здесь Троянова плюс Сигарев, как по мне- фильмы достойные и есть о чем подумать потом. «Ко-ко-ко» смотрела ?) если нет- рекомендую 🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mirym

trezvui

КИНОшка
Ответ #4921 - 08 Янв 2023, 20:07:25

«Волчок»
«Жить»
Кому такое заходит - рекомендую)
Яна Троянова хорошо играет...и тот и тот смотрела...но послевкусие особое потом...

Здесь Троянова плюс Сигарев, как по мне- фильмы достойные и есть о чем подумать потом. «Ко-ко-ко» смотрела ?) если нет- рекомендую 🙂
Ко-ко ко- это же мультик про курицу , я повелся начал в поисковике искать, ну насмешила))😆
А ты сама смотрела ко ко ко?)
Ко-ко ко- это просто пиздец , про курицу)😆
 
 

Швондер

КИНОшка
Ответ #4922 - 08 Янв 2023, 22:30:56

))) 😃😃😃😃
«рококо», вроде бы так
Тоже с трояновой
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4923 - 09 Янв 2023, 15:31:58

Нашёл ютуб контент  по душе - Заброшенная Россия
@Zabroshennayarossiya
Смотрю по вечерам перед сном местами даже слезу пускаю _ жалею пожилых некому не нужных и деревни .

Бабушка из Ха

 
« Правка: 09 Янв 2023, 16:57:08 от KIRILL »
 
Сказали спасибо: trezvui

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4924 - 17 Янв 2023, 22:34:07

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mavr

КИНОшка
Ответ #4925 - 18 Янв 2023, 10:22:23

 
 

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #4926 - 21 Янв 2023, 11:09:58

мер кингстауна смотрю.


https://rezka.ag/series/drama/42070-mer-kingstauna-2021.html
https://www.lostfilm.tv/series/Mayor_of_Kingstown/
Советую подобного жанра,по мне покруче будет , свежий сериал "король талсы"со Сталоне ,годный кинчик!!!а прям сейчас смотрю и советую, тоже свежий фильм "меню"для гурманов еды и закрученного сюжета про поеховшего повара и не только ,очень необычный фильм а меня редко удивить ,завтра  наконец в кино на Аватар пойду.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

КИНОшка
Ответ #4927 - 22 Янв 2023, 11:41:20

Не могу смотреть постановочные фильмы, по крайней мере в одиночку, не интересно,помогите ,что со мной🤷
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4928 - 22 Янв 2023, 16:11:09

а я уже несколько недель предлагаю  маме (80) сходить  на аватар в 3д  в "караван"  шоб развлечь ,посидеть в кафешке покушать мороженое шоб она забыла про эту долбаную войну .
живет в этих страхах боится всего (( 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mavr

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #4929 - 22 Янв 2023, 19:18:50

Сходил глянул ,мне вкатил ,не так прям как 10 лет назад первая часть ,но интересно и красиво снято ,Камерон хули делает красиво !!! 3 часа 12 минут реального времени идёт !!! 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Marik

trezvui

КИНОшка
Ответ #4930 - 23 Янв 2023, 07:57:25

Не могу смотреть постановочные фильмы, по крайней мере в одиночку, не интересно,помогите ,что со мной🤷
А не постановочные можешь? Не постановочные это которые на реальных событиях?
 
 

Ymnik

КИНОшка
Ответ #4931 - 23 Янв 2023, 12:31:24

а я уже несколько недель предлагаю  маме (80) сходить  на аватар в 3д  в "караван"  шоб развлечь ,посидеть в кафешке покушать мороженое шоб она забыла про эту долбаную войну .
живет в этих страхах боится всего (( 
Да,в IMAX - e могу смотреть
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

trezvui

КИНОшка
Ответ #4932 - 23 Янв 2023, 21:00:16

Не могу смотреть постановочные фильмы, по крайней мере в одиночку, не интересно,помогите ,что со мной🤷
Поверь это значит, что с тобой всё нормально )
 
 

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #4933 - 31 Янв 2023, 06:52:05

"тюрьма 77" сильное кино ,как ломали режим в тюрягах Италии.очень реалистичное ,все методы ломок и бунтов до сих пор идентичны и актуальны  и у нас !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Blink182

КИНОшка
Ответ #4934 - 02 Фев 2023, 11:28:25

МЕНЮ. https://rezka.ag/films/thriller/52349-menyu-2022.html
Про что фильм «Меню»:
Марго и Тайлер готовятся к долгожданному вечеру в элитном ресторанном комплексе Хоторн, где ужин обойдется в круглую сумму — 2500 долларов с пары. Тайлер — одержимый гурман и фанат таланта шеф-повара Словика, управляющего престижным заведением. Этим вечером ресторан примет всего двенадцать гостей, а специальное меню будет представлено самим Словиком. Долгожданный ужин идет не так, как задумано, когда сотрудники обнаруживают, что спутницы Тайлера нет в списке приглашенных. Однако на этом проблемы только начинаются, поскольку в скором времени су-шеф представляет одной из первых блюд для посетителей, а затем совершает выстрел себе в голову. Недоумевая, гости начинают переживать о том, что приятный ужин превратится в борьбу за их жизни
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #4935 - 02 Фев 2023, 15:15:48

Вобще повар ебанутый )))игра актеров на высоте!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ио 11

КИНОшка
Ответ #4936 - 08 Фев 2023, 16:05:56


Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить четыре дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[The-Jacket-4.jpg]
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #4937 - 08 Фев 2023, 16:09:05

"перелом" свежий триллер больно  хвалят !!!скачал гляну время будет.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #4938 - 25 Фев 2023, 08:41:49

Гонял вчера в кино "непослушная " называеться ,с Петровым  в главной роли ,так то он меня бесит ,но кино с эротическими сценами ,сюжет с разных других фильмов состряпали ,мне понравился ,в стиле "мажор"типа , можно посмотреть ,не пожалел !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ио 11

КИНОшка
Ответ #4939 - 26 Фев 2023, 05:05:07

В 1814 году в Лондон приезжает давно забытый и считающийся мертвым Джеймс Кезая Делани. Столица Великобритании грубо встречает блудного сына. У него с собой бриллианты, которые стоят целого состояния, а в душе - печаль и печаль о потере - ведь он приехал только на похороны отца. Джеймс мечтает отомстить за его смерть, хотя прекрасно понимает, что сам может стать целью убийц. Он унаследовал от отца небольшой участок земли на западе Северной Америки. Несмотря на свои небольшие размеры, эта земля настолько хорошо расположена, что всемогущая Ост-Индская компания уже давно потребовала ее, но старый Хорос Делани был непреклонен.

Для Стюарта Стрэнджа присоединение этого сайта к холдингу компании долгое время было не только вопросом денег и влияния, но и стремлением сломить чье-то упрямство, которое не понимает. Джеймс, став владельцем бухты Нутка, формирует небольшой флот и становится конкурентом могущественного монополиста. Делейни поселяется в отцовском доме, все вокруг напоминает бывшего хозяина, но старый слуга - единственное, что от него осталось в доме. Джеймса преследуют страшные сны, африканское прошлое не отпускает храброго юношу и Стрэнджу впереди его ждёт куда более опасный противник, чем он ожидал. Компания, разорившая сотни конкурентов, скорее всего,задохнется в маленькой бухте.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[maxresdefault.jpg]
 
 
Сказали спасибо: KIRILL