enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 199434 раз)

yuron

Амитриптилин
Ответ #360 - 09 Апр 2014, 22:39:09

амик и алкоголь че будет

нормально (всм. не умрешь). только сильнее в сон вырубит. но потом на мотор сильнее давить будет.
он и так довольно побочист в плане влияния на сердце и ЖКТ, да и вообще посмотри на сколько рецепторов амик влияет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #361 - 10 Апр 2014, 00:57:25

Дело твое, конечно, Русланыч. Ведь ты же себя лучше знаешь. Да и препараты тебе ведь кто-то выписывает!?
какие? - амик -везде, феназ по старому рецепту
короче 5 пива и 3 амика - хоть щас объясню всего Стивена Хокинга, про спин и пр.
Юля - кто хочет торчать - тот заторчит. Я тому пример - пришел как алик, заинтересовался кодой, потом баклом.
Не надо ляля про снижение - есть инфа и все.
Лан - больше не буду - это Пляжные привычки.
Сорри.

Юр. - от мотора у меня много чего от растровра хлорида натрия (поваренной соли), до аспаскама (магний калий), ЖКТ - метилурацил в таблах.
А вообще толер пиздец - жру ебать таблеток. Зачем-то убиваю себя.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #362 - 10 Апр 2014, 01:13:17

Русланыч,а ты не задумывался -почему пляж закрыли?Не?
Наверное потому что там не один десяток(а то и сотня) людей сторчались.просто потому что эта инфа общедоступна.и неизвестно сколько людей отьехало от таких вот экспериментов над собой.
Просто создай тему в разделе "для своих" или "сейф".и пиши там,скока влезет!Эта инфа не будет видна новичкам и гостям.
Кстати,если ты не вкурсе, ФСКНщики мотылек тоже хотели закрыть. И закрывали на время.из-за научной(!) между прочим ,статьи про метадон.
Никто не хочет тебе заткнуть рот,поверь.просто не кричи о своих экспериментах во всеуслышанье,пожалуйста)
Нам мотылек дОрог и мы не хотим,чтоб его закрыли опять!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #363 - 10 Апр 2014, 01:24:42

А знаешь я бы вообще всю наркоту разрешил. И посмотрел бы как и что получится. Алкоголь и табак одни из самых вредных веществ влияющих на сердечно-сосудистую. А от нее мрет в мире максимальное число людей - загугли.
Пляж - а другие торч-ресурсы - че их не закрыли. Там вообще рецы как правильно ставиться.
А мотыльковый раздел про гер и мясо?  Ты их читала. Снижение вреда. Это инфа - нет антирекламы и все тут...
Вот предъяву кому кинула....
По теме амик - все еще седативит, но слабо -толер видать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #364 - 10 Апр 2014, 01:33:43

ну там аспаркам малочем поможет, скорее магний сульфат внутривенно, или бетаблокаторы какие то.
да еще сушняк дикий, и невозможность проснуться
хотя я до него и шишки дурмановые хавал (тот же эффект), только что бы поспать прикольно с цветастыми снами, но амик мне ЖКТ почему то сильно подубил, это основная и думаю одна из главных побочек
если толер есть, то нормально знач переносишь, при больших дозах там выраженный стимулирующий эффект, конечно через некоторое время (норадреналин наверное зашкаливать начинает и допамин)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #365 - 10 Апр 2014, 01:41:33

Я поняла.сейчас тебе бесполезно чтото доказывать..
Это была просто просьба.на которую тебе похуй вобще,ты не хочешь услышать о чем я пытаюсь донести тебе.
Героин это уже готовый наркотик,хули там мудрить,чтоб уколоца или(что проще) снюхать его,один хер вштырит.я уже в 14 лет торчала на нем!Большого ума не надо.
Тут нет ни одного рецепта приготовления наркотика от начала и до конца(не  считая закр. разделов).то же самое и о миксах.во всеуслышанье о них говорят кратко "микс".
А ты даешь весь расклад ,от названий препаратов,до расписывания дозировок и написания "отзывов" о том что еще больше усиляет эти миксы.
Сюда народ приходит кумарить,а не торчать.здесь не хваляцца -кто чем убился и кого больше прет!Многие и так на грани срыва,особенно после прочтения таких провокационных постов.
Что ж ты не пойдешь на другой торч.ресурс?Там и "меряйся письками"!
Этот форум другой направленности,пойми.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #366 - 10 Апр 2014, 17:56:24

Что ж на тебя так давит, друже, если ты действительно пьешь такой Джентельменский набор?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #367 - 10 Апр 2014, 18:52:47

Что ж на тебя так давит, друже, если ты действительно пьешь такой Джентельменский набор?
Растин, какой?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #368 - 10 Апр 2014, 19:22:27

лaдно. я (покa) мaло что понял. рaзбeрусь. оk
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #369 - 11 Апр 2014, 12:09:47

Пока амик нравиться - утро доброе, день нормальный. К вечеру только убиться чемнить охота, но это по-привыяке.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #370 - 11 Апр 2014, 18:32:21

Как сухость во рту(как борешься, или уже привык?) И Как там на нем алкоголь?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #371 - 27 Апр 2014, 08:26:14

   Вот назрел интересный вопрос:
Почему Амитриптилина (по инструкции) нужно пить так много(при том что он сильнее Доксепина), а Доксепина достаточно и 30мг в сутки. При том еще что эти препараты так похожи по формуле. (???)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #372 - 27 Апр 2014, 08:42:31

хз.я в химии не шарю :pardon:
похожи формулы?ну всётаки есть же разница.вот и разница в дозировке
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #373 - 27 Апр 2014, 08:58:14

хз.я в химии не шарю :pardon:
похожи формулы?ну всётаки есть же разница.вот и разница в дозировке
   Да, наверное.... но тут вроде разница скорее в переносимости. я читал, что из за этого как раз и меняли формулу...
   Может Юрий потом чего разьяснит...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #374 - 27 Апр 2014, 09:00:43

Юрий может :yes:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #375 - 27 Апр 2014, 14:50:12

да хоть 1 атом будет отличаться в молекуле это может уже яд быть или вообще свойства другие. конечно, что то схожее может остаться но тем не менее.

большие дозы нужны для достижения ад эффекта, что бы хорошо поднялся серотонин а особенно норадреналин и допамин - это же стимулирующи й ад все таки. но побочки побочки бля...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Амитриптилин
Ответ #376 - 27 Апр 2014, 14:54:12

барыга банкует на районе трамом и амик по чирвончику продает,типа доганяться))  вот такая флудильная информация))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #377 - 27 Апр 2014, 22:33:56

Уже неделю пью Доксепин около 30мг надень, и честно говоря никаких побочек не ощущаю(нет сухости во рту, нет парадонтозных проявлений и т.п.). Но честно говоря, начинал все же с Амитриптилина(для быстроты эффекта.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #378 - 29 Апр 2014, 23:09:44

большие дозы нужны для достижения ад эффекта, что бы хорошо поднялся серотонин а особенно норадреналин и допамин - это же стимулирующи й ад все таки. но побочки побочки бля...
   Там, наверное, если пить его в таких больших дозах (как по инструкции), то просто организм за ВЫЖИВАНИЕ борется. Отсюда и стимуляция.  :grin:
 
« Правка: 30 Апр 2014, 18:04:18 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #379 - 30 Апр 2014, 17:50:46

Чето у нас в аптечках пропал. А так на ночь неплохо было 2-3. И с утра чухался серотонин.
Хотя пропил его с пару месяцев, пока харе, наверное.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)