enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 193852 раз)

ULA

Амитриптилин
Ответ #440 - 12 Мар 2015, 02:46:39

так по 6-8 штук едят когда принимают его как антидепрессант.со временем организм адаптируется и потом даж стимулирующий эхфет наблюдается на таких дозняках
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #441 - 12 Мар 2015, 14:35:01

Веталь это лекарство, антидепрессант. для достижения снотворного эффекта достаточно и половинки или 1 штуки, но если хочешь действительно сильного АД эффекта, то нужно как раз жрать его по 6-8 штук, тогда он как антидепрессант раскрывается в полной мере.
даже если по 2 то уже ощущается ад эффект.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991

Амитриптилин
Ответ #442 - 13 Мар 2015, 11:15:07

понял - но если сразу схавать пару штук то - 2 суток проспиш
 
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #443 - 13 Мар 2015, 12:52:48

Так нужно по инмтрукции ж препарат принимать.с чувством-толком-расстановкой.как говорицца.и желательно под присмотром специалиста.
У меня муж как то вьебал 9штук за раз.проспал 2е суток.эт было его первое знакомство с данным препом.говорил что эт скорей всего шляпа и врядли вообще поможет уснуть на таком диком кумаре.но он ошибся :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Амитриптилин
Ответ #444 - 22 Мар 2015, 20:15:34

Год спала только под димидролом,посоветовали амик,заменила,уже примерно 3месяца сплю только под ним,начинала с 1т сейчас 3т на ночь,как востановить сон после него?может кто подскажет))
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #445 - 22 Мар 2015, 20:35:30

Думаю что надо постепенно переключаться на травьяные седативные сборы. Тут есть на форуме такая тема, (о травках).
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5786.0.html
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Die_last

Амитриптилин
Ответ #446 - 22 Мар 2015, 20:53:26

это не с опиатов восстанавливать сон, когда до полугода своим сном не спишь. одну ночь не будешь спать до пяти, вторую до четырёх, и так далее.
бросайся какими хочешь словами, но это самый верный способ. любыми седатиками-транквилизаторами ты всего лишь растянешь своё "удовольствие" по времени, проверено.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #447 - 22 Мар 2015, 20:54:55

Переходи на более слабые препы. Сначала, скажем, атаракс. Потом донормил. Сразу на травяные сборы это вряд ли - она молодая мама, ей надо высыпаться шоб за дитем следить.
А вообще амик уже может и не усыпляет тебя - так как за это время явно должно быть привыкание.
Он тебя спасает чисто как АД - вот и отмена бакла прошла у тебя довольно-таки плавно.
Раз ты только что слезла с бакла лучше пока посиди еще на амике - недельку-другую. Потом будешь и с него слезать.
Два сильных препарата одновременно не отменяют.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Амитриптилин
Ответ #448 - 25 Мар 2015, 15:22:44

А если пару дней на димидрол перейти толер к амику упадет?хотя с моими венами быстро не получится а ковырятся нет времени,мой теперешней не в теме
 
 

Marilin

Амитриптилин
Ответ #449 - 25 Мар 2015, 16:46:06

Катя, ты меня поражаешь. Если уж решилась на димедрол, то зачем колоть то? Можно же выпить и то, немного. Но лучше не надо, ты же слезла с него, зачем снова начинать?
 
 

turok27

Амитриптилин
Ответ #450 - 25 Мар 2015, 21:15:24

молодой был, непокорённый, прописали мне амитриптилину для лучшего сну наночь, воопсчем вышло так что я завместо половинки втопил 2 штуки, да мицняги литр сверху, домой еле добрался))) А с порошком как прелестно он взаимодействует, и не спишь, и не в сознании, ну зомби настоящий становишься)
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Амитриптилин
Ответ #451 - 26 Мар 2015, 21:03:21

Просто когда пью он не берет уже давно.все равно не получится по времени быстро,спалюсь
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #452 - 26 Мар 2015, 22:12:18

А если пару дней на димидрол перейти толер к амику упадет?хотя с моими венами быстро не получится а ковырятся нет времени,мой теперешней не в теме

а булки зачем?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Амитриптилин
Ответ #453 - 27 Мар 2015, 11:22:14

в/м тоже не помогает.организм наверно такой)
 
 

генрих

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Амитриптилин
Ответ #454 - 05 Апр 2015, 00:54:20

Я брал амика с полугода,25 мл вечером,засыпал через 1 час,утром бодрячком вставал,это антидепри.очень помогает!так ушла от меня мания преследования😊]глюки могут быть от сератониновых препаратов!к примеру цитолопрам,улучшает настроение,минус у него,улыбаешься даже когда больно😂😂бывает!!
 
 

kirill190

Амитриптилин
Ответ #455 - 05 Апр 2015, 18:58:06

Начал пить амик как снотворное,постепенно увеличил до 100мг,но не об этом.буквально через пару недель вслед седативного эффекта пошла энергия,активность,тревоггу как рукой сняло,ПА тоже отошли на 2 план.Врач уменьшил до 2х таблеток и в течении недели полторы я снова скатился в яму,без спроса увеличил снова до 4 таблов,постепенно вернулась инициатива,бодрячёк,короче даже пару раз выкидывало в манию,или гиперактивность,всё в кайф.Препарат с кучей побочек,но я как бывший скоростной обожаю стимуляцию а именно как ни парадоксально амитриптилин дал некое похожее(слабое канеш) состояние как типа слабый раствор вити.Не пропаганда всем подряд глушит АД,может кому интересен этот мой опыт.(кстати как и буспирон действует на серотонин,а буспирон как известно надо пить месяц полтора,тут с 75 мг уже седатив сменил актив,
Отмечу что дозировку повышал очень постепенно,раз в 3-5 дней на 10 мг.
 
 

Die_last

Амитриптилин
Ответ #456 - 05 Апр 2015, 19:12:14

"препарат с кучей побочек" каких? я не имею ввиду то, что в инструкции. расскажи, какие ощутил сам, из значимых.
 
 

kirill190

Амитриптилин
Ответ #457 - 05 Апр 2015, 20:16:47

"препарат с кучей побочек" каких? я не имею ввиду то, что в инструкции. расскажи, какие ощутил сам, из значимых.
Во-первых дикий сушняк,разговаривать не мог,жвачки помогли и нейромидин(он холинотичиское дествие чуток снимает),второе-посрать и помочиться проблема :smile4:.Первые дни сонный ходил хотя пил на ночь,надо перетерпеть неделю пото говорю сменяется стимом и энергией.
Сейчас разделил 2 на ночь и 2 днём по 25мг,надо было раньше побочек нет или я адаптировался хз.
Ещё раз повторю поднимать медленно с таблетки постепенно,если прёт от 2х отлдично,повышать это уж моё наркоманское нутро,чем больше тем лучше)))как АД может и с 50 и 75мг подействовать.
А если ещё есть депресс с тревогой отличный препарат,но может не всем подходит.
Я вылетел в гипоманию,просто кайф,но это уже на 150мг,чего не советую.побочки очень выраженны.Ну а так как я мазался всю жизнь с димиком он же холинолитик тоже мне привычно это состоЯние.
пысы:ща под катей мог чего то упустить....вспомню допишу.но флу рядом не стоял честно.как дурак под ним улыбаешься вялый ....амик самое то для тех кто в ремисс решил уйти,но всё индивидуально.
 
 

Ivan27

Амитриптилин
Ответ #458 - 16 Апр 2015, 19:13:37

Мне иногда выдают ампулы 1 или 2 кубовые 4-5 штук сон поправить, или загон убрать какой. Колоть на ночь, потом весь день сонливый ходишь, а вот на 4-5 день бодрячком уже )
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

pozitiv

Амитриптилин
Ответ #459 - 22 Апр 2015, 05:24:08

ну скушал 1 = голяк, вот вторую =голяк. через сколько он действует? может как лирика долго расперает.