enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 209003 раз)

yuron

Амитриптилин
Ответ #420 - 29 Авг 2014, 23:13:02

серотониновый синдром потому что опасность. и то и то подымает серотонин, точнее один трициклик другой типа ингибитор сиозс вроде
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #421 - 30 Авг 2014, 10:11:33

А вообще есть на форуме кто его пил в нормальных дозах как в инст.(150-200)

И кому он реально помог?

После различных экспериментов с головой...
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Амитриптилин
Ответ #422 - 31 Авг 2014, 03:57:51

А вообще есть на форуме кто его пил в нормальных дозах как в инст.(150-200)

И кому он реально помог?

После различных экспериментов с головой...
Бро, я пил в нормальных дозах, только после медленных систематических экспериментов с сознанием.
Что ты имеешь ввиду под - реально помог?
Если завязать, то мне не помог.
Пил его в больничке по 75 мг 3 раза в день. На протяжение двух недель. Помогал заснуть, но только ночью., днем сон не шел никак. Затем после выписки продолжил пить, как доктор прописал. Но и двигаться начал сразу после выписки. И жрал его еще недели две, пока не залип с сигаретой в койке и чуть не угорел.
Сейчас пью только ради сна.
По поводу антидепресивных свойств данного препарата, могу сказать следующее. Тут уже писали, да и нарколог мне говорил, что против депрессии амик начинает действовать через определенного время в течении его применения (2 недели - месяц, у каждого по разному).   

Бро

Амитриптилин
Ответ #423 - 31 Авг 2014, 04:39:02

Weider,я тоже больше нед. пил на ночь 50-75
Сон есть,но весь день как дурак с него..

Буду пить Трамадол по 200 с утра,во и все...
Он же тоже АД ;)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #424 - 31 Авг 2014, 09:14:50

Бро - ну писец - добивался трезвости, с гамков со слезами уходил! А девушка трезвость с тобой побыла немногои ты ее уже того! Она с рыданиями уходит ))

У меня вот от амика на 5-6 день уже снотворное действие снижается.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #425 - 31 Авг 2014, 09:19:38

серотониновый синдром потому что опасность. и то и то подымает серотонин, точнее один трициклик другой типа ингибитор сиозс вроде
вот, вот, именно так и называеться. так что нах нада такие риски. там и крякнуть можно((



Буду пить Трамадол по 200 с утра,во и все...
Он же тоже АД ;)
х.з Бро пробуй по 100 за 2 приема. имхо так лучше действие трама не 12 часов просто так что х.з сможешь ли ты 200 держать раз в день, но возможно! организм приучаетса как хочешь, чутка время нада.
вот и х.з что вреднее трам 200 или амик вот так и прикола с амика ваще ни какого. да и равнять то нех))
а как зпт то норм имхо. я больше 200 не пью и то это оч редко. могу по 50 пить за 2 приема, могу и 100 и 50, могу и по 100)) но не больше. в основном по 100.раз в день. с шмалью еще лучше))
да и тяжко трам держать дозу если он постоянно в кармане есть. но можно. мне проще с этим. меня контролируют а не я сам, у меня у самого не всегда получатса)) так что лучше отдавай Лере на сохранение и пусть выделяет. так проще. имхо а там сматри сам как тебе удобно, дело хазяйское!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #426 - 31 Авг 2014, 09:52:09

Вернемся к теме -амик.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Амитриптилин
Ответ #427 - 04 Сен 2014, 10:59:26

Подскажитье кто с Украины, он по красным?
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #428 - 04 Сен 2014, 13:04:49

нет, амитриптилин можно и так вырубить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #429 - 04 Сен 2014, 17:47:57

Под ночь съел 2. Утром явственно чухал серотонин - приподнятое настроение где-то до обеда.
Без всякого накопления.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #430 - 05 Сен 2014, 14:50:14

очень странно, сегодня 2 день полтора амика -- и ночь плоховато спал.
но состояние гуд, немного психоделичное и кристальночистое.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #431 - 05 Сен 2014, 17:16:39

Юрий,ты хотел его пить конкретно..
Даже писал "пью неделю побочки ушли..."
 ?
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #432 - 05 Сен 2014, 17:20:33

до этого пил не систематически, по половинке, или меньше, или по целой, что бы повысить толерантность к седативному действию. но 2 дня по полторы, вечером в сон почти не клонило, почему-то наоборот раньше проснулся.
 сегодня немного тяжеловато шевелиться, даже с 150 лиры (вчера не пил). но позитив и энергия определенно ощущается именно амитриптилиновая тема. не знаю, буду продолжать или нет. нужно выйти хотя бы на 2-3 штуки. будет свободное время наверно с следующей недели.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #433 - 05 Сен 2014, 17:30:22

Да,2-3 может будет норм,хотя я тоже много литер.и форум.прочел за Амит. нужно выйти минимум на 100-150,а так это тоже самое,что антибиотики пить в малых дозах..
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #434 - 05 Сен 2014, 17:53:25

при чем тут антибиотики, это вообще с другой сказки.
амик это трициклический антидепрессант, с побочными холинолитическими, антигистаминными, вроде и мускариновыми влияниями. что бы он начал стимулировать толково, нужно выйти (найти) специальное окно, в котором при привышении будет сонливость, а при попадании довольно не плохо именно стимулировать, ведь он влияет на все нейромедиаторы, включая и допамин, так что мурашки по башке
и да, доза должна быть большая, начиная от 4х х 25 мг до 6-8 штук.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #435 - 05 Сен 2014, 18:10:17

Это не из другой сказки! Если при болезни есть антибиотики в малых дозах,микроаргонизмы станут устойчивыми и забол. перейдет в хрон.форму!
Это я к примеру привел..
Так же и с АД если пить маленькие дозы долго пить можно выхватить обратный эффект!
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #436 - 05 Сен 2014, 18:31:20

какой обратный эффект, заболеть или депрессию схватить? не вижу совершенно логики.
миктобы становятся толерантными так сказать к антибиотику, если курс не пройти это да.
если в малых дозах амик хавать, просто выработается толерантность. собственно что и нужно, что бы 1 табла вообще не чувствовалась. толер может выработаться к холинолитическому эффекту, но я не слышал что бы толер вырабатывался к антидепрессантам.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #437 - 05 Сен 2014, 18:50:46

Ну то,что его хавать в малых дозах нет абсолютно никакого смысла-ты не можешь не согласиться.
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #438 - 05 Сен 2014, 19:00:00

ИМХО есть смысл: если стартовать сразу с больших дозняков то охуеть можно будет на следующий день. по этому и начинают с малых, плавно подымая, что бы организм успел адаптироваться.
а конечно, в малых дозах как АД он почти не эффективен, только седативит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991

Амитриптилин
Ответ #439 - 10 Мар 2015, 19:55:33

я читаю и удивляюсь зачем его есть по 6-8 штук етож не трам я и с 1 сплю когда с непривычки а напостой есть его както не хочетса  :dntknw: