информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188875 раз)

Kom

Амитриптилин
Ответ #820 - 24 Мар 2019, 19:46:56

лежит у меня уже год пять колес. Так и не дотянулась до них рука.
Даже после острой фазы кумаров не стал юзать. Хоть и не спал толком.
Стрёмные они мне чем то.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #821 - 24 Мар 2019, 19:54:28

Блин, фигово, мне ещё один больничный не простят на работе. Придётся лесенкой, а хотел тупо пересесть на время, хотя бы. Спасибо большое, что откликнулись! А как с потенцией под ним? Совсем висяк? Лира этим и заебала!
Либидо под амиком падает,но не надолго.Попробуй убрать лиру и увеличить фенибут в 2 раза больше обычного,еще сульпирид можешь поключить,возьми для начала 50мг пластину и кидай  утром и вечером 1капс через 1 час или за 1час до еды,если ничего не прочухаешь до добавь еще 1капс,для сна лучше возьми гидазепам 0.5
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Dender

Амитриптилин
Ответ #822 - 24 Мар 2019, 19:58:30

лежит у меня уже год пять колес. Так и не дотянулась до них рука.
Даже после острой фазы кумаров не стал юзать. Хоть и не спал толком.
Стрёмные они мне чем то.
Я долго думал юзать его или нет,в итоге не жалею,побочки конечно мерзкие,но проходят,ну накрайняк можно пирацетам подключить,самое противное это сушняк дикий,надо часто пить воду и жевать жуйку,иначе зубам пизда будет
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Alexander1930

dede

Амитриптилин
Ответ #823 - 24 Мар 2019, 20:00:35

От таких наборов таблеток потенция ,Вообщем всегда висяк будет.Колите мед и будет потенция)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #824 - 24 Мар 2019, 20:10:27

От таких наборов таблеток потенция ,Вообщем всегда висяк будет.Колите мед и будет потенция)
Потенция востанавливаеться после отмены,вот те кто флуоксетин и подобные АД пьют,там точно кошмаръ
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

Dender

Амитриптилин
Ответ #825 - 19 Апр 2019, 23:53:31

Во общем,через 4 месяца бросил амик,надоела потливость,из за малейших физнагрузок потеешь как собака,также начала пугать тахикардия,когда пульс эвридей под 120,если бы не эти минусы,я бы его всю жизнь пил бы,препарат действительно рабочий,год назад меня лечили миансерином,да сон наладился,но такого мощного заряда энергией как амик он мне не давал,попробую пожить без таблеток(ну да,ну да)
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #826 - 21 Апр 2019, 19:44:25

Слушай, подскажи, действительно ли под ним становишся бодрым, позитивным и "правильным", что ли человеком. Ну таким как нас хотят видеть все кто не знаком с Павами? И ещё. Снимает ли он желание угнаться или нет?
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #827 - 22 Апр 2019, 19:48:57

Да,через неделю действительно бодряк начинается,я бы даже сказал что  "прет" по особенному,начинал сразу с дозы 150мг,терапевтическое окно я поймал на 180мг,через недельку утром стало вставать веселее и раскумариваешься   быстрее,умылся,выпил чайку крепенького и  заебись,конечно же режим сна тоже надо соблюдать,побочки типо сухость во рту и запоры проходят,для меня меня все же главные минусы это тахикардия,прям чувствуешь эту дикую пульсацию внутри и дикая потливость из за которой
я испытываю жуткий дискомфорт во время работы,но это скорей всего сигнальчик что дозу нужно снижать,вот понижаю потихоньку,а вот по поводу желания упороться я даже не знаю что сказать,я четыре месяца сидел на амике и радовался жизни без катера и габы,работал,читал книги,в игры играл,но все таки желание "чего то больше" не покидало меня и были срывы,после которых идут самообвинения и самокопания,а так если иметь какую то силу воли то на амике можно плыть вполне спокойно и даже лучше
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

DELY

Амитриптилин
Ответ #828 - 23 Апр 2019, 05:41:05

а че вы хотели,антидепрессанту 100 лет в обед.я вон тоже доем свой прозак,а русский и ланнахер-говно побочистое нахуй.ему то же к стати сто лет в обед.

антидепрессанты для бедных.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, Alexander1930

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #829 - 23 Апр 2019, 10:38:03

Спасибо, что откликнулись! Пытаюсь залезть на амик, но идёт тяжело, постоянная сонливость, а на работе надо быть бодрым. Поэтому докидываю прегу. Надеюсь, когда амик начнёт бодрить, потихоньку сойду с лиры, цель именно такая, ну или хотя бы хорошенько сбить толер. Подскажите, если это 150 мг, то когда сколько закидывать? И еще, на меньших дозах бодрости нет?
 
 

Шариков

Амитриптилин
Ответ #830 - 23 Апр 2019, 12:20:01

Да на нём только спать хорошо), когда повышаешь, то побочки лезут (сердце, сушняк, ватность) как от всех трициклических... он в натуре старше нас, древний.
Лучше дойди до лепил, там грамотно подберут чего-либо, сам по инету лечился))), в итоге в больничке подобрали мне таблов и норм самочувствие.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Dender

Амитриптилин
Ответ #831 - 23 Апр 2019, 19:41:33

Спасибо, что откликнулись! Пытаюсь залезть на амик, но идёт тяжело, постоянная сонливость, а на работе надо быть бодрым. Поэтому докидываю прегу. Надеюсь, когда амик начнёт бодрить, потихоньку сойду с лиры, цель именно такая, ну или хотя бы хорошенько сбить толер. Подскажите, если это 150 мг, то когда сколько закидывать? И еще, на меньших дозах бодрости нет?
Прега тут лишняя,ты под ней не прочухаешь эффект амика,лучше добавить фенибут в разумных дозах и пирацетам тут будет не лишним,дозу я всю в один прием за 1-2 часа до сна кушал,спать тоже надо побольше,хотя бы 7 часов,если спать по 5 часов то да,сонливость будет,у меня через дней 8 попер стимулирующий эффект,сколько ты уже его пьешь?минусы да серьезные,из за сушняка надо пить по больше воды и тщательней следить за гигиеной зубов,а то можно их проебать,вот повышенный пульс да,это по серьезней проблема,нужно добавлять что нибудь от тахикардии,а по поводу АД для бедных,то цена не гарантируют АД эффекта,большинство из них слабые по сравнению с амиком
 
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #832 - 23 Апр 2019, 22:14:21

Так то у пирацетама в инструкции написано, что во избежание проблем со сном не принимать позже 15.00.
Меньше 4+ грамма/день на плато его курса я не видел смысла его жрать никогда, и не советовал бы никому закидывать его вообще после 12.00
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #833 - 23 Апр 2019, 23:31:43

Так то у пирацетама в инструкции написано, что во избежание проблем со сном не принимать позже 15.00.
Меньше 4+ грамма/день на плато его курса я не видел смысла его жрать никогда, и не советовал бы никому закидывать его вообще после 12.00

Пирацетам нужен для облегчения холинолитических побочек,сухости во рту,запоров,сонливости
 
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #834 - 23 Апр 2019, 23:43:08

Тогда проще фенотропил прицепить чем вот это все
А от сухости во рту и запоров очень даже зашло))))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #835 - 24 Апр 2019, 00:32:13

Тогда проще фенотропил прицепить чем вот это все
А от сухости во рту и запоров очень даже зашло))))
Фенотропил не пробовал,ничего сказать не могу,кроме того что он дорогой сука)я за эти бабки лучше бупропион закажу и не нужно мне будет ни амитриптилина и  не фенотропила)
 
 
Сказали спасибо: dede

garri1990

Амитриптилин
Ответ #836 - 24 Апр 2019, 08:28:15

Спасибо, что откликнулись! Пытаюсь залезть на амик, но идёт тяжело, постоянная сонливость, а на работе надо быть бодрым. Поэтому докидываю прегу. Надеюсь, когда амик начнёт бодрить, потихоньку сойду с лиры, цель именно такая, ну или хотя бы хорошенько сбить толер. Подскажите, если это 150 мг, то когда сколько закидывать? И еще, на меньших дозах бодрости нет?
Сначала кидай на ночь 25мг,до тех пор пока не пройдут побочки,затем кидай 2*25(50)мг пока не привыкнишь,а там можно попробовать 1*25 утром и 2*25 на ночь,или 3*25 на ночь,и.т.д потихоньку наращиваешь.В итоге схемы примерно 2*25 2*25 2*25 или  1*25 1*25 4*25(по мне лучше, больше на ночь)Или как вариант, перейти на миртазапин(тоже хотел пить амик,ну изучив решил пить мирт,так и не начав)
 
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #837 - 24 Апр 2019, 09:32:46

Я вчера вкинул 125, два утром и днем,три на ночь, но сожрал преги 750, так как очень сильно размазало, а работать то надо. Сегодня с утра одну и 300 преги, её хочу потихоньку уменьшать, а и 2гр. пирацетама. Пока все ровно и не сонливит. На ночь думаю штучки 4 вкинуть, а днём чтоб 2
 
 

garri1990

Амитриптилин
Ответ #838 - 24 Апр 2019, 09:42:03

150 мг это уже рабочяя доза,повиси на ней некоторое время,прислушайся к организму,паралелльно снижая лиру.Амик хоть и старый преп,но очень рабочий
 
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #839 - 24 Апр 2019, 10:47:15

Ага, так и попробую. А может всю дозу на ночь переведу, а с утра пирацетам. Так что пирацетама кидать побольше, я так понял? Пластину 400тых сразу?