информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 190614 раз)

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #880 - 17 Янв 2020, 19:01:00

 2савелий
А обычной лесенкой,как в инструкции написано,что вера не позволяет?

Я амик с лиры не пробовал, но думаю,что снимет.Но,бля,ты понимаешь,что дней пять ты будешь тупо овощ?

Пс.трамал и амик не сочетаются. Возможен серотониновый синдром.
 
 

Saveliy

Амитриптилин
Ответ #881 - 18 Янв 2020, 06:33:38

Друг, все получаеться и лесенкой я выходил со 150 мг прекрасно под бифреном (самое главное спал ).
Вопрос в другом , 4 дня основных СО это хуйня. Что делать с апатией и депрой которая так и давит дальше. Думал может флуоксетином курс пройти. Про Амик тоже говорят - не плохо он начинает работать на 4-5 день приема (подъем сил , и все остальные радости)
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #882 - 18 Янв 2020, 08:56:55

Я избавляюсь от посткумарной астении банальным амитриптилином.Но на неделю выпадаешь из жизни. Зато потом....Короче оно того стоит.
 
 

Saveliy

Амитриптилин
Ответ #883 - 18 Янв 2020, 09:21:55

Есть вариант пить на ночь его , чтобы из жизни не выпадать.
И у меня трамал проскакивал нет-нет, последние 2 года, до системы  я не доводил. Но все таки, мне кажется он  депры прибавил на отмене.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #884 - 18 Янв 2020, 11:36:42

Да похер там трмал,не трамал.Амик по всем нейромедиаторам как бульдозер проходит,всю башку в порядок приводит.
А по поводу жрать его только вечером,очень сомневаюсь.Там эффект наступает, когда выходишь на 6колес по 25 в день, т.е. 3 раза в день по 2*25.Осилишь шесть колёс на ночь вьебать?Сомневаюсь.Да и смысл?
 
 

Saveliy

Амитриптилин
Ответ #885 - 18 Янв 2020, 11:46:43

Я одно днём схавал .
Ещё и один дома ,с ребенком остался.
 Рубить стало так - о я ебу , все силы и чакры пустил на то ,чтобы не положить голову в горизонтальное положение сомкнув веки.
На этом эксперименты с ним закончились. И вспомнил - я тогда Гептрал колол , а его с трицикликами нельзя (вероятность СС)
Я вот незнаю может попробовать АД попить какой-нибудь .
Бабок не много чтобы к врачам на приемы ходить.
Бесплатного найти бы толкового.
В наркологичках на учёте не стою .
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #886 - 18 Янв 2020, 12:23:57

У тя цель какая жрать АДы? С лиры слезть? Так я говорил,снижай плавно дозняк и усе. На худой конец есть фенибут, на нем тоже слазят,плавно понижая. Мне бы такие траблы :pardon:
 
 

Saveliy

Амитриптилин
Ответ #887 - 18 Янв 2020, 12:45:05

У меня цель жрать АДы чтобы была ремиссия долгая. Пост депрессия и нервные срывы возвращают обратно на старые рельсы ,а свои проблемы я свел к минимуму друже , так что тоже давай минимизируй
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #888 - 18 Янв 2020, 14:40:15

Ну так амик просто создан для этого,так что найди недельку и начинай лечиться.Ну или может кто подскажет другие АДы, не такие побочистые.
А я тоже кумарюсь с коды,уже пятый или шестой день.Физуха уже ушла полностью,да и с настроением все пучком.Спасибо амику.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Yurchik

Амитриптилин
Ответ #889 - 18 Янв 2020, 15:19:44

Мне когда то на больничке капали амик, я после капельницы еле домой доходил 20 мин. Первые дня три как в тумане, спишь безпробудно и когда просыпаешься аппетит зверский, и помню шо побочек много, на мотор давало
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: denaturat2, Saveliy

Saveliy

Амитриптилин
Ответ #890 - 18 Янв 2020, 15:20:03

Да мне бы интерес к жизни вернуть, ничего не хочется делать , все через силу. Запал дать чтобы все пост эффекты от всех веществ ушли (пока на амике буду например).
А то я не знаю уже от чего харит, я много веществ юзал , с перерывами конечно. Но вечно кажется что хуево от этих веществ ,. От чего непонятно , вот и снимаешься постоянно , замкнутый круг
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik

Амитриптилин
Ответ #891 - 18 Янв 2020, 15:23:15

Или нужно терпеть пока все вернется, сон, аппетит, желание что то делать, сам на диване последние дни, в башке чернуха, ниче не хочется, и думаешь как дальше жить, надежда что это пройдет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy

Амитриптилин
Ответ #892 - 18 Янв 2020, 15:25:19

Да ладно лежал бы похуй на все. Так жена и ребенок рядом , и работа ещё по будням много с людьми надо общаться . А тут охота от всех закрыться в панцырь.
С утра вот скандал был , в орка превращаюсь в такие моменты , а самому хуево потом ещё хуже от этого скандала.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: KIRILL

Yurchik

Амитриптилин
Ответ #893 - 18 Янв 2020, 15:27:31

Амик только дома пробовать, хоть с недельку, от него первые дни просто вырубает
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

ygan

Амитриптилин
Ответ #894 - 18 Янв 2020, 15:34:19

Прочитал простыню от Амитриптилина, так там говорится что максимальную дозу нужно на ночь принимать, то есть этот эффект когда привращаешься в пластилин - будет ночью, да будет тяжело встать утром, но так нужно и эффект будет когда в крови Амитриптилин накопится, так что крепитесь, я на ночь принимаю + пью кратом, дипресия вроде отошла,утром тяжело собрать раму это да!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Saveliy

Амитриптилин
Ответ #895 - 18 Янв 2020, 15:37:12

Да похер там трмал,не трамал.Амик по всем нейромедиаторам как бульдозер проходит,всю башку в порядок приводит.
А по поводу жрать его только вечером,очень сомневаюсь.Там эффект наступает, когда выходишь на 6колес по 25 в день, т.е. 3 раза в день по 2*25.Осилишь шесть колёс на ночь вьебать?Сомневаюсь.Да и смысл?
Вот что чел пишет , я из за этого сомневаться стал . Хотя врач мне его на ночь выписывал, а я под допингом был прослушал его назначения , приехал домой вьебал колесо, и началась битва с морфеем , так как был один с маленьким ребенком дома . Вот такэ
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik

Амитриптилин
Ответ #896 - 18 Янв 2020, 15:41:12

Не знаю насчет ровняет, я после капельниц потом в колесах его пил, овощное состояние, потом бросил, даже остатки выбросил
Для меня он очень тяжел
У нас на больничке амитриптилином выводят аватаров из запоя, если сами не могут, то там да, первые суток трое спишь и потом как овощ
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #897 - 18 Янв 2020, 17:17:27

Овощит там только первую неделю,а через две просыпаешься и сука жить хочется.Причём тебя не прёт ты абсолютно чист и трезв.Не один АД так башню не ровнял мне.Как молодой,клянусь (мне 42 если че)
Просто да,первая неделя на кроватке.Хотя меня он уже на четвёртый день на ноги ставит,напятый можно на работу и это после многолетних коденовых торб по три ласты в день слирой. А раньше я месяцами кумарился.Зато теперь, когда я знаю,что могу так легко съехать, вероятность новой торбы увеличилась в разы.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Yurchik

Амитриптилин
Ответ #898 - 18 Янв 2020, 18:01:47

Может быть, согласен, я просто его больше нескольких дней не выдерживал
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #899 - 18 Янв 2020, 20:38:22

Я за годы употребления научился перекумаривать безболезненно и за копейки. Например лоперамид.Очень недооцененный преп.Десять таблеток и кумара как и не было через два часа.Опиат хуле.Но это касается коды.Подозреваю,что с более сильных опят надо увеличить дозняк
 
 
Сказали спасибо: Ри, dede, KievTramp