enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 193868 раз)

Medleny

Амитриптилин
Ответ #480 - 06 Июл 2015, 18:23:49

Во-во,я когда на больничку заежал,мне главный психиатр подберал препы,тож сказал что серца слабое.Да+и сам знаю,както год назад в 2 ночи спазм сердца и ещё там какихто органов длился около 30 минут отпустило только валидолом(с напрягом),я думал обасусь,уже думал всё,дык ещё терпел не кого не будил да последнего дурак.И эксперементировать на себе не очень хочеться.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #481 - 08 Июл 2015, 04:48:54

кто-то говорил что валидол это плацебо. оно типа никак не влияет на сердце, просто отвлекает.
но мне реально помогал с будуна, когда бывало если дорога начинала в гору идти, я тупо шаг в минуту делал. а по ступенькам то вообще подымался минут 10... так занюхарю валика :) валидолчика, и как-то отпускает.
вообще мята обезболивает это точно. а как еще на сердце действует хз
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Амитриптилин
Ответ #482 - 08 Июл 2015, 07:46:03

Не это гонят люди,я так ваще не знаю чо такое плоцебо-так как жду конкретного действия и сильно в него бурюсь мозгами,меня не наебёш.Эфект либо есть,либо нет-третьего не дано.А когда говорит что оно работает,то ты просто непонимаеш-в это верят только бабушки и доверчевые люди.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Амитриптилин
Ответ #483 - 08 Июл 2015, 07:48:04

в валидоле нет мяты,там ментол.никакого обезболивания там нет.а вообще давайте о ам.не говорить.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #484 - 13 Июл 2015, 15:27:03

Medleny,для сна он помогает только в первые приемы (видно у него побочка такая),
а потом уже раскрывается в полный рост,то есть:
уходят страхи,паранойя,тревога,с утра встаёшь и как будто тебе 25лет)
Конечно,его нужно принимать серьезно/дозировку разгонять/и без всяких наркотиков/только тогда ты его прочухаешь!
Я бы даже его сравнил с феном :)
Все быстро,все аккуратно,все продумано ...
Короче,он мне подошел.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #485 - 13 Июл 2015, 15:51:06

Согласен с Бро по поводу Амитриптилина.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #486 - 13 Июл 2015, 16:08:47

Растин,хочу его разогнать до двушки и пропить месяца три - четыре,
но у меня единственное от него это аритмия (приходится пить Коронал)
Хотя если сравнивать с тем,что я раньше пил аптечную хрень ...
Там вообще все болело:сердце,почки,поджелудочная.

Язва,суставы перестали мучить как Амик начал пить   почему :dntknw:
В планах: Амитриптилин/200 + Пирацетам/2000.
Как думаешь,будет нормально?
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #487 - 13 Июл 2015, 16:43:34

Да, Амитриптилин имеет противоязвенное и обезболивающее действие. На счет приема его с Пирацетамом - честно, я не в курсе. С продолжительностью приема и дозировкой смотри сам, если организм тянет, то пробуй конечно.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2019
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амитриптилин
Ответ #488 - 15 Июл 2015, 16:24:20

Пол таблетки на ночь достаточно будет для сна? Сон сейчас не ахти,после 2х месячной системы кодеиносодерж.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #489 - 15 Июл 2015, 18:35:21

Тут тяжело сказать, так как у каждого своя доза. Попробуй выпить в 20:00 пол таблетки и если за 2 часа не возьмет, то выпей в 22:00 еще половинку. И так через каждые 2 часа пока не уснешь.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

borofan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амитриптилин
Ответ #490 - 21 Июл 2015, 02:14:08

Херня этот амитриптилин. Пил две недели по две таблетки в день - эффекта ноль. То есть абсолютно никаких эффектов кроме побочек вроде аритмии и головокружения.
Странно даже как-то. Знакомая одна на него как-то серьёзно подсела, едва в психушку не упекли, а я вообще ничего не почувствовал.
 
 

Vladimir

Амитриптилин
Ответ #491 - 22 Июл 2015, 08:08:43

  Да потому что ты принимал его не правильно, потому и не почувствовал... Там и или ,0,5 -1 табл., на ночь для сна, либо будь добрый все по инструкции с повышением дозировки, и т.д.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #492 - 25 Июл 2015, 11:56:11



Вот такой до 200мл разогнал и вообще самочуха заебца.
 
« Правка: 25 Июл 2015, 13:23:36 от rastin »
 

Вадя

Амитриптилин
Ответ #493 - 25 Июл 2015, 13:16:29

Я его ел для сна на протяжении трех лет по одной,максимум по две таблетки и помогал также хорошо и в конце этого срока,как и в начале.Потом сел на лиру и надобность в нем отпала сама собой.А так для сна ниче препаратец,но на отмене лиры мне не помогало заснуть даже 8 таблеток!
 
Contra spem spero
 

omni

Амитриптилин
Ответ #494 - 28 Июл 2015, 22:47:05

Пил его курс два месяца, с разгоном дозы, все как полается. И не торчал параллельно конечно.
Ничего в нем нет, оболочка лыбится, а внутри все так же мрачно. Действует, да куда-то не туда. Мотор колотится, кошмары достают. Кто его только по три года пьет?
Не мог дождаться пока он выйдет из организма чтобы снова можно было кидать коду.

Возможно кому-то другому он помогает. Но не мне.
 
 

Вадя

Амитриптилин
Ответ #495 - 06 Авг 2015, 12:10:13

Ну дык я его как снотворное употреблял,паралельно сидя на кодеине,покалываясь широкой и винтом.А ты для антидепресивного эффекта,так что это разные весчи.Тем более от одного-пары калес таких побочек нет.
 
Contra spem spero
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #496 - 07 Авг 2015, 10:11:50

Не хочу создавать новую тему, чтобы не засорять форум, поэтому напишу здесь, тем более что препараты очень похожи.

Суть моего сообщения такова: Уже давно у меня в аптечке присутствует такой препарат, как  Тримипрамин. Но я всегда боялся его принимать, начитавшись ужасов про него в Википедии. Но в последнее время стал замечать, что Амитриптилин меня не достаточно седативит - видимо организм привык уже к нему изза долгого употребления. Прочитав информацию о том, что Тримипрамин отличается от Амитриптилина отсутствием активирующих метаболитов, решил его попробовать. Еще меня убедило то, что в такой развитой стране как Германии он разрешен, (хотя и запрещен в России).
    Что могу сказать, - результатом очень доволен - поспал долгую и сладкую ночь(на Амитриптилине я сплю всего 4- максимум 5часов). Побочек о которых пишет Википедия не наблюдаю. Состояние сейчас - полного умиротворения и никуда не спешения :) .  Такой сильной сухости во рту как у Амитриптилина и признаков парадонтоза тоже не наблюдаю.
    Короче - хороший препарат, жаль что теперь его не достать, только из Германии, и за сумашедшую цену. Кстати, на последок скажу еще такую вещь, что амитриптилин, доксепин, мапротилин, миансерин, тримипрамин и миртазапин сейчас официально разрешены для лечения расстройств сна вне рамок депрессивного расстройства - источник: Амбулатория Доктора Горбатова.
 
« Правка: 09 Авг 2015, 17:57:11 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Санни

Амитриптилин
Ответ #497 - 19 Авг 2015, 20:45:54

Пенсионерам лиру выписывают тоже сейчас... Всем верить нельзя. Я уже 2 недели не могу встать с кровати даже замутиться, жрал по 7 пачек коды 150 лиры 30мг бакла, щас смерти подобна отмена - и не знаю что себе выбрать заменителем
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #498 - 20 Авг 2015, 01:00:17

Пенсионерам лиру выписывают тоже сейчас... Всем верить нельзя. Я уже 2 недели не могу встать с кровати даже замутиться, жрал по 7 пачек коды 150 лиры 30мг бакла, щас смерти подобна отмена - и не знаю что себе выбрать заменителем
   Извини Санни, но причем тут Амитриптилин?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Санни

Амитриптилин
Ответ #499 - 20 Авг 2015, 06:24:09

Мне он не помогает, хотя неделю пью
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили