enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблема с рукой.Абсцесс ли ?  (Прочитано 26368 раз)

Mazay

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #40 - 04 Авг 2013, 16:25:06

Да, это точно.. Женские ручки особенно уязвимы. И если ты не хочешь, чтобы они превратились в такие опухшие "колоды" - подвязывай истреблять капиллярные венки.
 Любые синяки ( в т.ч. от проколов) лечаться БОДЯГОЙ -  так и говори в аптеке - любой старый фармацевт знает, что это такое - по малолетству девчонки спасались чтобы как-то спрятать следы от, пардон, засосов. Вовремя приложенная примочка бодяги оч. спсает от следоф страстных поцелуЕф :smile4:. Да и морды битые с синяками - примочка бодяги первое дело.
 Потом. Надеюсь, ты пользуешься кремпудрой? Это временный выход, но смотри не занеси инфекции!
 А кровь может запросто идти, когда случайно прокалываются другие капиллрки или вообще - бывает, что попадаешь в вену,но походу иглой задеваешь артерию, но понимаешь это , только когда игла вынута, ну после вмазки. Канешна, кровь будет лицца. Прижми на мин. 5-10. Если за это время сворачиваемость останется паршивой и кровь не остановицца - значит, причина может кроется  в самом препарате (чем именно ты колешься?) и тут уже нада выбирать - либо ты заработаешь себе лажу (как например, аспирин разжижает кровь... а вместо победы над тромбами, приобретаешь жжжжжуткую форму заболевания крови), либо прекращаешь "делать это"...
 
 Но тебя ведь интересуют не страшилки, а реальные уместные советы по сути...
 Моё мнение - всего лишь СУБЪЕКТИВНОЕ! - но, судя по твоим постам - тебе бы следовало перейти от "самообслуживания" - поверь, есть места, куда можно попасть только с чей- то помощью и таким образом снизить один риск, и как-то продлить свой поиск или  "путь к выходу" :dntknw: менее опасно

 Потом - помогает "бабочка" - такой микрокатетер для младенцев - очень щадящий способ. Но пойми - сниявка синявке, аки капиллярка капиллярке - рознь! Не во все эти ниточки мона что-то вводить!!!
 Синяки и вечно желто-коричнево- с зелеными проредями оттенками - станут твоим "окрасом"  :dntknw:

 Я не знаю, что ещё предложить. От инъекционных синяков ебя спасут любые средства рассасывающие гематомы.
 Но ведь это не может длицца долго. Грунтуй, гримируй... Не колись одной спицей больше одного раза. Я уже писал об этом...

 К слову. Если не остановишься от в\в  инъекций - твои руки по любому (раньше или позже) станут "боксперчатками" (с).
  Даже если ты в руки/ноги не будешь колоться, но при этом собираешься продолжать активно делать инъекции..., увы  :dntknw:


Потому что ручки/ножки - есть  наши  к о н е ч н о с т и, и наши руки аки ноги - будут принимать на себя все последствия инъекционных издевательств над сосудисто-венозной системой. Видишь ли, в конечностях - главные манистрали и узлы, и именно на конечности препадают все физические нагрузки. А ты по трубам гоняешь вещества, которые ... ну и так.далее...

 Неуж-то так все паршиво? 
 Не знаю чем ты двигаеся, и на что рассчитываешь (скорее всего - ни начто =))), но если мона перейти на нюхать, покурить или проглотить - то сделай так. Главное - отказацца от инъекций. Хотя бы - на время! Мы по молодости - стабильно - раз в год!, на протяжении 4-5 лет спрыгивали на месяц-другой от всех приключений...И тебя никто не заставляет отказацца вообще от того, что для тебя, может, единственная отдушина в этот ТВОЙ период жизни, но ты всёже подумай о своих пока ещё таких изящных ручках, тонких пальчиках :ok:
 
 
 

7793404

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #41 - 04 Авг 2013, 20:38:38

Да простит уважаемое сообщество, по моему это троллинг.. Объясню
1. В Израиле колоться риталином= как в России коаксилом  ( абсолютно одинаково, и по вреду для организма и по презираемости коллег: это считается дном))
2.после всего этого спрашивать 14 раз мнения форума об эстетике последствий странновато как минимум, тут бы протезированием озаботиться, если продолжать конечно..(не капли преувеличения, кто знает что такое двигаться риталином 10 мг или 20 мг- подтвердит)


 
 

Вера

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #42 - 05 Авг 2013, 21:36:37

Да простит уважаемое сообщество, по моему это троллинг.. Объясню
1. В Израиле колоться риталином= как в России коаксилом  ( абсолютно одинаково, и по вреду для организма и по презираемости коллег: это считается дном))
2.после всего этого спрашивать 14 раз мнения форума об эстетике последствий странновато как минимум, тут бы протезированием озаботиться, если продолжать конечно..(не капли преувеличения, кто знает что такое двигаться риталином 10 мг или 20 мг- подтвердит)

Спасибо за инфу, буду знать что я на дне.

Mazay, вы кладезь знаний! Спасибо таким людям за то что вы есть!
 
« Правка: 05 Авг 2013, 22:35:06 от POLINA »
 

Moamer Kasumovic jr

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #43 - 06 Авг 2013, 08:46:35

Да простит уважаемое сообщество, по моему это троллинг..
троллинг. чо за хня?
незнаю, че у вас там считается днем, я днем сплю
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #44 - 13 Авг 2013, 10:31:20

вудудраг научись пользоваться поиском
есь такая тема лови ссыль
http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,895.320.html
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

jeka74

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #45 - 28 Мар 2014, 17:53:33

А если появилась красная припухлость не в месте укола, а рядом. Вроде немного теплая. Это что? Грязь какая-нибудь попал? Подскажите, пожалуйста, кто знает,  а то мне как-то стремновато становится:( боюсь
 
 

ILUXA

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #46 - 28 Мар 2014, 17:56:19

А если появилась красная припухлость не в месте укола, а рядом. Вроде немного теплая. Это что? Грязь какая-нибудь попал? Подскажите, пожалуйста, кто знает,  а то мне как-то стремновато становится:( боюсь
что ты колол? если дела то у меня бывает когда не остывшие валю что то типа волдырей и красных пятен рядом с уколом,но где то через час проходит, а может все таки задул пару точек? я б на твоем месте не параноился, у меня сколько было   раздражений,задувов даже не щелоченым винтом, все проходило, что то подольше,но проходило,тьфу тьфу тьфу.
 
Скворец
 

ReBoot

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #47 - 28 Мар 2014, 17:57:27

теплая - воспаление.
 
 

jeka74

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #48 - 28 Мар 2014, 18:00:33

А если появилась красная припухлость не в месте укола, а рядом. Вроде немного теплая. Это что? Грязь какая-нибудь попал? Подскажите, пожалуйста, кто знает,  а то мне как-то стремновато становится:( боюсь
что ты колол?
Колол я много чего, но мне кажется, если это после грязи какой нибудь, то это от раствора соли ну или легалки, кто как называет. Он был не в очень чистой крышке растворён. Просто странно, что эта шняга вылезла не в месте укола, а со стороны локтя, а я колол в центряк этой руки:(
 
 

ILUXA

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #49 - 28 Мар 2014, 18:08:03

а не болит?могу тебе посоветовать только не тереть ее , лучше вообще руками не трогай, и пронаблюдай если пойдет именно воспаление то тогда к врачу.если не имется что то сним сделать то максимум помажь левомеколью. она "оказывает противовоспалительное и противомикробное действие, а также активна в отношении грамположительных и грамотрицательных микробов (стафилококков, синегнойных и кишечных палочек). Мазь проникает внутрь тканей без повреждения биологических мембран и стимулирует процессы регенерации. Антибактериальное действие препарата при присутствии гноя и некротических масс сохраняется."
 
Скворец
 

jeka74

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #50 - 28 Мар 2014, 18:10:50

а не болит?могу тебе посоветовать только не тереть ее , лучше вообще руками не трогай, и пронаблюдай если пойдет именно воспаление то тогда к врачу.

Болит когда её трогаешь или задеваешь, облокачиваюсь когда, в общем - болит когда тревожишь, а так сама по себе - нет. Бля, вообще как называется такая хрень? Абсцесс? Может ли он вылезти не в месте укола? Спасибо, за помощь, друг) А то я чё то гоню сижу(
 
 

ILUXA

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #51 - 28 Мар 2014, 18:17:11

вообще по твоему описанию это скорее назревающую чирку(фурункулу) напоминает, это ниче особо страшного, если эта она то через пару дней увидишь стержень, когда ее очень нарвет и стержень будет аж вылазить выдавишь ее, ничем спиртовым тогда не вздумай мазать, только мазью вишневского,она гной с нее вытянит и ранка спокойно себе заживет,у меня их когдато дохрена было, болючая тема.и если это все таки фурункула будет,и будут потом еще появлятся то стоит провериться на стафилокок. но пока ниче не делай просто пронаблюдай.
 
Скворец
 

jeka74

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #52 - 28 Мар 2014, 18:19:30

Так это после отравы вылезло же?( У меня никогда не было фурункулов и тому подобного. Спасибо, за помощь)
 
 

ILUXA

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #53 - 28 Мар 2014, 18:22:32

Так это после отравы вылезло же?
может это просто совпадение тем более ты говоришь что вылезло совсем не в месте укола.
У меня никогда не было фурункулов и тому подобного.
все бывает в первый раз.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кай

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #54 - 28 Мар 2014, 19:54:18

Жека, может ты под солями этими так нахлобучился? Та успокойся ты.. смысл паниковать? Пронаблюдай с пару деньков, если будут существенные ухудшения будешь что то думать, в конце концов к врачу идти.. Но в моем случае, на руках каких только задувов небыло.. и винт и все что хош.. - всегда проносило слава Богу. Так что, то, что пронесет и тебя -большой процент вероятности! Не паникуй.

Вот с пахом у меня были страсти... "а впрочем это уже совсем другая история..." :)
 


 

ReBoot

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #55 - 29 Мар 2014, 09:27:34

вообще по твоему описанию это скорее назревающую чирку(фурункулу) напоминает, это ниче особо страшного, если эта она то через пару дней увидишь стержень, когда ее очень нарвет и стержень будет аж вылазить выдавишь ее, ничем спиртовым тогда не вздумай мазать, только мазью вишневского,она гной с нее вытянит и ранка спокойно себе заживет,у меня их когдато дохрена было, болючая тема.и если это все таки фурункула будет,и будут потом еще появлятся то стоит провериться на стафилокок. но пока ниче не делай просто пронаблюдай.
А я всегда делал так с фурункулами, прокол или несклолько если требуеться(я не жду пока фонтан гноя найдет выход которого нет, его бывает такое шо нет) ,выдавил все до последней капли обязательно, спиртом продезинфетил и усе.через сутки двое корочка отпала и я забыл про фурункулПочему спиртом нельзя? Или это до того как выдавил нельзя?
 
 

ILUXA

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #56 - 29 Мар 2014, 12:53:04

Почему спиртом нельзя? Или это до того как выдавил нельзя?
гнойные раны вообще спиртом низя, ведь намажешь ты йодом ,оно присохнет, а гною то деваться некуда и тогда пизда будет ...
 
Скворец
 

ReBoot

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #57 - 20 Мая 2014, 14:11:39

незнаю, туда не туда. Вобщем проблема в синяках на ногах после вв введения димидрола. Не проходят уже больше месяца. Два вопроса: откуда они мать его там взялись если я без контроля не загонял ? И
 
 

Деня

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #58 - 20 Мая 2014, 14:42:45

а дислокация синяков? голени, бедра, ступни....может из пятки контроль набирал?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Проблема с рукой.Абсцесс ли ?
Ответ #59 - 20 Мая 2014, 14:45:50

икры,непосредствеено там куда колол.