ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Барбитура (Транки, Сонники...)

Фенобарбитал (Барбовал, Корвалол, Валокордин)

(1/38) > >>

Yakui:
Фенобарбитал. Инструкция по применению.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Абсолютно древнейшая барбитура, в европейских странах считающаяся вчерашним днем, но у нас активно потребляемая, якобы "от сердца". По факту - классический барбитурат, имеет снотворный, успокоительный эффект, дает нагрузку на почки и печень, а также обладает похмельем в виде раздражительности и тупняка. Может вызвать нехилую зависимость.

Потребляю его на случай скоростных отходов - штука очень распостраненная и в любой аптечке он есть. Снимает отлично практически сразу после приема, и в этом отношении сия барбитура весьма спасительна.

Кто юзал, кто что думает?

Marilin:
Раньше на кумаре, чтобы уснуть принимала его, правда в пять раз больше, чем в инструкции указано. Помогало. Но с утра голова очень болела и потряхивало, как с похмелья. А друг с Лирики уходил с помощью таблетированного Корвалола. Но тоже дохрена его пил.Конечно, Фенобарбитал ( древнейшее снотворное) плюс этиловый спирт, вот и вырубает.

ReBoot:
Я юзал аптечный фенобарбитал именно на скоростных уходах,и с первого раза у меня выработалось стойкое отвращение к барбитуре,ну это были не совсем уходы,меня ещё пхнуло добряче и мне надо было поспать и по совету товарища я купил этой барбитуры в каплях,я так и не уснул в ту ночь хотя  шлепнул треть флакона каплЕй бл.короче говоря ну их нах имхо,никому не советую,такое быческое состояние меня накрыло, и всю ночь и ещё потом целый день я промучался от него,фух щас вспоминаю аж мурахи пробегают .

yuron:
у нас его юзали прямо фуриками. потом на балконе красили -- гнали, один чуть не выпал...
потом у него отказала печень вроде. умер короче.
ни разу не пробовал

Marilin:
Сестра моя тоже фуриками глушит на кумаре, потом углы сшибает и языком еле ворочает. Три фурика в день плюс пачка феназепама плюс пачка лирики. Я бы кони двинула, ей нормально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии