enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенобарбитал (Барбовал, Корвалол, Валокордин)  (Прочитано 49523 раз)

Кастет


То, что спирт усиливает действие фенобарбитала это понятно, но в перерасчёте по барби  -1 пузырёк примерно 25 гаек.
 
 

izabella


Препарат богопротивный
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Кастет

Rei_Ayanami


Не пейте его
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: izabella

winter.echoes


Стараюсь обходить стороной этот карволол, преп для бабушек, сидят на этой шляпе годами, вот представляю запретят его, сотни ходячих трупов на улице, с синдромом отмены. А они то и понимать не будут что с ними, сразу в больничку попрут. Как то пробовал капель 100 на отмене лирики, так на след день даже доза не снизилась, тупо подравняло, видать тоже по гамк рецепторам стреляет. Не, ну его нахуй.
А отмена от барбитуры ой какая не сладкая, а сидят то на ней по 10+ лет каждый день, капель по 30-40.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

MUHA


То, что спирт усиливает действие фенобарбитала это понятно, но в перерасчёте по барби  -1 пузырёк примерно 25 гаек.
Да нет. Там на весь пузырь 18 мг. вроде. Потому что от двух пузырьков на рыло умирали бы от передоза.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кастет


да - барбовал слабее. я про корвалол чёт пересчитал - помню, что он убойный был
Состав
Активные компоненты:
Этилбромизовалерианата                                                              - 2,00 г
Фенобарбитала                                                                               - 1,826 г
Масла мяты перечной                                                                    - 0,142 г
Вспомогательные вещества:
Натрия гидроксид (натр едкий)                                                    - 0,315 г
Этиловый спирт 95 % (этанол)                                                      - 58 мл
Воды очищенной                                                                            до 100 мл
а так при набитом толере я пачку реладорма, где 10мг диазепама и 100мг циклобарбитала в таблетке, съедал за раз - но там память отшибало (и это под трам - когда двинутые были с лвух гаек фэйсом об тэйбл было.
 
 

Solntse


1,826 г - примерно 18 колес фенобарбитала по 100 мг
Это большой фурик корвалола, походу
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes


Типа с лирики она сладкая
Когда я кумарюсь с лирики, я понимаю что отплачиваю  здоровьем ради удовольствия. С этой же хуйни, одни минусы, единственное если кумариться уже, и лаве нет ни на что другое, тогда я понимаю, и сам бы фурик выпил если б ахуевал. Другого применения в этом карвалоле я не вижу. Для нарка бессмысленная вещь. Сори за оффоп
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Кастет, izabella

Кастет


1,826 г - примерно 18 колес фенобарбитала по 100 мг
Это большой фурик корвалола, походу
да, раньше продавали по 50мл фурики. я на кумарах синьки напился, отсидел сутки за мелкое хулиганство, вышел - взял в аптеке парочку и с дуру вылакал их - типо похмелятор (там жэж спирт!!!) и пошёл до девушки, а от меня выхлоп уже не синьки, а всей этой другой ебалы, что в том фурике и мозги не соображают толком, хорошо, что не начудил там. Девушка знала, что я на трамадоле в торбе, но то, что так забухать могу и этот странный запах - для неё было загадкой. Отбрехался, что так с КПЗ воняет шмотьё, короче "гнал беса" конкретно. Но спать меня тот фурик уложил, даже на кумарах.
ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ОТ ТАКИХ ПОПЫТОК, ОСОБЕННО ТЕХ, КТО ДО ЭТОГО С БАРБИТУРАТАМИ НЕ ИМЕЛ ДЕЛ И НЕТ ТОЛЕРА!!!
Типа с лирики она сладкая
единственное если кумариться уже, и лаве нет ни на что другое, тогда я понимаю, и сам бы фурик выпил если б ахуевал. Другого применения в этом карвалоле я не вижу. Для нарка бессмысленная вещь.
Так и есть - но это плохая затея, таким образом перекостылять, на выходе отходняк мерзкий. Чем-то сниматься потом всё равно придётся, а сниматься - "тяжёлая артиллерия" нужна.
 
 
Сказали спасибо: izabella

winter.echoes


Короче тоже самое что и алкашкой сниматься, на утро пиздося.а уходить в запой, глупая затея. Остаётся тогда кумариться на сухую, если денег нет, на тот же фенибут.если он не был в миксе. Но наркоман всегда найдет денег, где то одолжить, что  то заложить и тд. В общем уже не по теме пишу. Если считаешь нужным удали.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет


Нет - не сравнить с алкашкой. от алкашки выходы сильные, но быстро, а с фенобарбитала, если присесть, то выход будет долгим - там период полувыведения  от 53 до 118 часов.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Mizantrop79, Кеноби

Fitch


Из барбитуратов, когда то все сидели на барбамиле и на этаминале, но то было в прошлой жизни, а с фенобарбитала кайфа нет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет


Из барбитуратов, когда то все сидели на барбамиле и на этаминале, но то было в прошлой жизни, а с фенобарбитала кайфа нет.
а какой кайф с этаминала? я его с диазепамом пил -  Польша выпускала реладорм(там циклобарби - от этаминала почти не отличается)- пьёшь таблетку и мало кажется под трам, докидываешь вторую и отшибает память, но утром плашка пустая - тупое рубилово.
 Да впрочем как и с любой барби - неторчевой преп (вся группа) от слова СОВСЕМ!
 
 

Fitch


Значит не такой, тк с него кайф все же был, память может и от гидазепама отшибить, зависит ск его закинуть.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

winter.echoes


Значит не такой, тк с него кайф все же был, память может и от гидазепама отшибить, зависит ск его закинуть.
От гидозепама память? сколько я его уже не кидал и в каких количествах, не отшибало не разу, в миксах разумеется. А на сухую тоже преп из серии вроде что то есть в далеке, но хуй пойми что. Может на обычных людей он как то и действует яхз
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

Кастет


если цель забыться, то да. главное не переборщить, а то с полноценными опиатами это легко. люди от героина отъезжают, а в коктейле с сильным барбитуратом и подавно (я про этаминал)
 На этом отступление от фенобарбитала закрыли и дальнейшее обсуждение в другой ветке. Пофлудили и хватит.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Домовник


Был период когда трудился арт директором в одном заведении, параллельно своим бизнесом еще занимался, выступал и прочее...крыша уезжала от таких нагрузок. И самое что сложное куча работы с людьми,  нервотрепки разного калибра.. вобшем такая у меня была привычка гурманская)) зайти куданибудь, запить 2 колеса корвалтаба полтиной егеря... потом через часик езе 2 и полтина...потом еще и еще... вобщем печень грузанул конкретно. И не рекомендую повторять если не проф каскадер.

ЗЫ: дозняк растет очень быстро у фенобарбитала. Печень гробит сильно и побочка такая что при отмене раздражительный, фонишь страшно. Это те самые бабушки злобные что на нем торчат) потом 40-90 капель дрябнут и попускаются.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

addiction1806


паглюферал 2 – 25 мг в составе
паглюферал 3 – 50 мг

сколько нужно фенобарбитала, чтобы уснуть на лиричном кумаре, например?
я, кажется – не знаком с ним. вообще что ли. не помню.

ну и что лучше делать : пить корвалол или – колёса эти хавать (паглюферал) ?
 
 

Кастет


лучше не пить барбитураты вообще. кумар от лирики покажется детским садом по сравнению с СО от барбитуры.
 
 

Solntse


Не обязательно же влазит в Барби 
Дня 3-4 можно попить
 
Все в нашем сознании