информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Другие опиаты  (Прочитано 30989 раз)

Маниту

Другие опиаты
Ответ #100 - 03 Дек 2021, 20:50:31

Есть у нас все и оксикодоны и евроморфины, и пластыри фентанила, искать нужно лучше
Есть конечно ! Вопрос чисто финансовый не каждому оно по карману .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Грустный Пингвин

Другие опиаты
Ответ #101 - 04 Дек 2021, 14:07:04

Есть конечно ! Вопрос чисто финансовый не каждому оно по карману .

Ну да я именно это и имел ввиду что не зашли на массовом уровне.  На замену коды. Так чтоб именно  все на чё нибуть такое эдакое залезли как на трам и коду  когда то.   Ну хотя да ответ на поверхности я сам его озвучил - во первых сама кода не исчезла полностью , во вторых упростилась процедура получения "лекарств"  для З.Т.
 
 

Маниту

Другие опиаты
Ответ #102 - 04 Дек 2021, 22:21:30

У барыги одна таблетка окси 80 стоит 250 гривен я могу достать по 100 но не хочу и не буду .  Стараюсь держаться подальше от эйфоричных опят и так добрую половину жизни маком проторчал . Это во первых . Во вторых опять же пусть хоть и по сотке всё равно не готов тратить столько денег на наркотики . В третьих это доза . Я полтора года лечу на бупре доза когда больше когда меньше 2 мг и повышать не хочется . С окси так не прокатит . Где я буду после полтора года с окси , на какой высоте  ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Грустный Пингвин

Другие опиаты
Ответ #103 - 04 Дек 2021, 23:16:24

У барыги одна таблетка окси 80 стоит 250 гривен

опп-па...      надо же...  ну как бы  за экзотику довольно таки не дорого! ))))

(но да,  нафиг надо, как и остальные опята -  та же шляпа)

Кстати а дозняк там наверное растёт  похожим образом с кодой в плане того что так же быстро? Но при этом эта шляпа более опасная в плане передоза?    Хотя да...  чё я спрашиваю, в википедии ж вроде так и написано примерно... (что более опасная)
 
 

Мафиозник

Другие опиаты
Ответ #104 - 05 Дек 2021, 08:13:00

Вообще, кстати говоря, интересный вопрос. По идее, уже сейчас какой-нибудь невропатолог может выписывать красные рецепты полностью сам, то есть у него имеются все печати. Раньше приходилось еще идти к главврачу или его секретарше и ставить печать, а порой могли и отказать, и вопрос неудобный задать. Теперь с этим проще, а значит, вскоре частные врачи смогут выписывать рецепты на всякую годноту за небольшой гешефт, причем это будет не взятка, а оыициальная оплата услуг частного, скажем, травмотолога. Так это работает в США, если я не ошибаюсь. И вот тогда мы, возможно, узнаем, что такое опиоидная эпидемия. Учитывая, что это огромные деньги, то сценарий имеет шансы на реализацию, хотя бы в теории. А там посмотрим.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Другие опиаты
Ответ #105 - 05 Дек 2021, 13:02:17

И вот тогда мы, возможно, узнаем, что такое опиоидная эпидемия. Учитывая, что это огромные деньги, то сценарий имеет шансы на реализацию, хотя бы в теории. А там посмотрим.

так она и так есть. у  меня благополучный район например и всё равно  каждый 10й мужик по виду внешнему скорее всего торчок.  Метадоновых вообще за  километр видно - просто блин по походке.    Идёт сухой тощий  чел куда то быстро забыв снять с подбородка маску, уже как то по энергетике чувствуется - подошёл - смотриш в глаза - ну всё понятно. )))

Хотя... наверное всегда есть куда падать. Но это такое...   может и не стоит из этого трагедию делать...  - это ж неизбежно всё равно при той жизни которую нам пока что может предложить эта ссаная планета ))))   могло быть и хуже
 
 
Сказали спасибо: Динар, Мафиозник, misheviy.plyshka

Маниту

Другие опиаты
Ответ #106 - 05 Дек 2021, 13:28:15

- это ж неизбежно всё равно при той жизни которую нам пока что может предложить эта ссаная планета ))))   могло быть и хуже
Планета как планета просто с гомосапиенсом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Грустный Пингвин

Другие опиаты
Ответ #107 - 05 Дек 2021, 14:34:16

Планета как планета просто с гомосапиенсом .

ну мож через лет 500 лучше станет )))   поживём увидим )))
 
 

Человек без Имени

Другие опиаты
Ответ #108 - 05 Дек 2021, 14:39:01

У барыги одна таблетка окси 80 стоит 250 гривен

опп-па...      надо же...  ну как бы  за экзотику довольно таки не дорого! ))))

(но да,  нафиг надо, как и остальные опята -  та же шляпа)

Кстати а дозняк там наверное растёт  похожим образом с кодой в плане того что так же быстро?

За неделю дозняк в 3 раза вырастет. У окси он растёт с афигенной скоростью. Быстрее, чем у коды
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Другие опиаты
Ответ #109 - 05 Дек 2021, 14:45:12

За неделю дозняк в 3 раза вырастет. У окси он растёт с афигенной скоростью. Быстрее, чем у коды

ндааа ))  интересно а у какого опиата медленнее всего дозняк растёт?    буприки всякие?
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Мафиозник

Другие опиаты
Ответ #110 - 05 Дек 2021, 14:46:43

Трамадол, метадон, буприк.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Другие опиаты
Ответ #111 - 05 Дек 2021, 14:52:10

На бупренорфине можно всю жизнь сидеть на ровной дозе и он будет работать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Грустный Пингвин

Другие опиаты
Ответ #112 - 05 Дек 2021, 14:55:39

Трамадол, метадон, буприк.

а чо тогда трамадол  жрали по повышающей?    былиж всякие герои  которые по 15 штук вкидывали... или это типо  "можно повышать можно не повышать - как хочеш" ?
 
 

Человек без Имени

Другие опиаты
Ответ #113 - 05 Дек 2021, 14:58:09

На бупренорфине можно всю жизнь сидеть на ровной дозе и он будет работать .

Совершенно верно. У бупра дозняк растёт так медленно, что можно подумать, что он вообще не растёт. Так как не для торча бупр, если таблетки ложить под язык, а не колоть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник

Другие опиаты
Ответ #114 - 05 Дек 2021, 15:19:37


Безусловно толер присутствует на траме, но с той же ширкой не сравнить. Или с той же кодой. Я помню пару лет спокойно оставался в пределах 5 - 10 колес по 50 мг. А вот если начать повышать, то потом и 20 не прут, был у меня дружбан, так он и по 50 в сутки припивал, правда, иногда судорожные припадки ловил. Когда сонната не было.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Паша1974

Другие опиаты
Ответ #115 - 05 Дек 2021, 20:06:12

На бупренорфине можно всю жизнь сидеть на ровной дозе и он будет работать .
Это и есть его медицинское применение, а если быть абсолютно точным, то этот препарат ЗПТ подразумевает снижение с Макс дозы 32 мг в течение многих лет до нуля. Но это мне от нарколога известно, сам я его не юзаю. Хватит с меня фенты, мёда, Геры, окси, Трама, ещё только бупра не хватает
 
 

Кастет

Другие опиаты
Ответ #116 - 10 Ноя 2022, 15:05:48

На сухую исключено, пробовал, не вывожу.
Из аптеки у меня кроме того Лоперамид а, у меня и нет ничего..
Уличный метадон), странное название, общего действительно ничего нет
К слову, на западном сайте erowid пишут что небольшое кл-во Лоперамида таки проникает чере ГЭБ. Но максимум 1-3% от принятой дозы.
Отчаянные американские нарки принимали по десятку-два таблеток лоперамида и через несколько часов получали почти полное снятие или хотя бы облегчение опиатных кумаров на сутки-двое. Насколько правда - не знаю, не пробовал ни разу.
Малой - не ведись на то, что там на англоязычных сайтах написано. Лоперамид пить исключительно по инструкции!!! В случае потребления большого кол-ва этих пилюль - меньшее, что ты сможешь получить, так это кишечную непроходимость. Лопер "бетонирует" неслабо кишечник. Но если пережрать сдуру его, то можно получить вместо прухи паралич кишечной мускулатуры и как следствие самоотравление организма (это когда каловые массы, вместо того, чтоб выходить, будут гнить).
 Поверь - наркоманы давно за этот лоперамид знают и если бы недорогой безрецептурный лопер помогал на кумарах, то его давно бы юзали. А так он в свободной продаже и не одно десятилетие.
 На кумарах от него польза только одна - снизить расстройство ЖКТ, чтоб пища с полезными веществами, витаминами и минералами хоть как-то усваивалась организмом, а не как у сраного ута - что съел - то сразу и выдристал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Саныч, porkistan1984

Rei_Ayanami

Другие опиаты
Ответ #117 - 10 Ноя 2022, 19:15:47

Малой - не ведись на то, что там на англоязычных сайтах написано......
У меня раз в 3 дня срачка бывает, принимаю от неё 2 колёса лоперамида, на следующий день - нормальная дефекация с нормальным калом, никакого «бетонирования».
 
« Правка: 13 Окт 2023, 08:34:04 от FURIYA »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Паша1974

Другие опиаты
Ответ #118 - 10 Ноя 2022, 21:44:08


В той простыне, что ты процитировал, речь о другом. А в твоём случае  даже пару колес можно не принимать, и так всё нормально
 
 

Молодость

Другие опиаты
Ответ #119 - 25 Дек 2022, 17:03:55

OXYCONTIN 80mlg. ТАБЛЕТКИ.
КТО ТА ЮЗАЛ?
И КАК ?
ВСЕМ МИРА.
Я тебе чесное слово шяс профилактический бан оформю раз до тебя не доходит с первого раза!
 
 
Сказали спасибо: Швондер