информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Левана® IC  (Прочитано 28864 раз)

rastin

Левана® IC
Ответ #20 - 02 Мая 2017, 17:49:44

Странно. И тебя после Азалептина еще Миртазапин усыпляет?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Левана® IC
Ответ #21 - 02 Мая 2017, 18:39:17

На сегодняшний день не знаю, Миртазапин не пью. Последний раз он у меня судорожный припадок вызвал, боюсь его. А вот раз в месяц мне выписывают Клоназепам или Сибазон. Иногда Зопиклон. Я это выпиваю за считанные дни и опять Азалептин... Но не в этом дело. Вот у меня вопрос ❓ как сбить толер до исходного, когда мне заснуть четверть табл Седуксена помогала?
 
 

rastin

Левана® IC
Ответ #22 - 02 Мая 2017, 18:47:33

Мне помогало несколько дней на препаратах с другим механизмом действия, или (если продержаться) несколько бессонных ночей..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Левана® IC
Ответ #23 - 02 Мая 2017, 19:26:22

А например, давайте детально обсудим?
 
 

rastin

Левана® IC
Ответ #24 - 02 Мая 2017, 22:10:37

Например когда я был на Азалептине - я отменял Азалептин на несколько дней и спал на Зопиклоне. После этого мне удавалось существенно снизить дозу Азалептина. Но это мне!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Левана® IC
Ответ #25 - 02 Мая 2017, 22:34:49

Хороший ход! Но, что дальше? Как спать,  на чём? На Соннате нельзя - это путь в никуда..
 
 

rastin

Левана® IC
Ответ #26 - 02 Мая 2017, 22:42:07

Дальше - просто снижаешь Азалептин и спишь дальше. Но если смог бы взять себя в руки, то смог бы перейти на Кветиапин или Труксал (ну или Тизерцин хотябы).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 
Сказали спасибо: SpaceX

Casta

Левана® IC
Ответ #27 - 03 Мая 2017, 08:55:37

Блин слов таких не знаюкакими вы ругаетесь. Раз неелся чего-то мне дурик дал один . Как мне было плохо ноги ватные , но правдой я быстро отошёл часа 2 поспал и норма. И вообще транки у меня ассоциируются с нечно липучо-мерзким.
 
 

Альберт

Левана® IC
Ответ #28 - 03 Мая 2017, 11:05:13

Я не знаю в какой степени практик или теоретик но видно что вы более менее здоровый человек. Повторюсь, я не знаю причины моей бессонницы. Может это врождённая предрасположенность (у отца была шизофрения) ; может сорвал сон ночными сменами + депра сильная была. Может ещё что-то. Затем 2 года я терпел бессонницу, думал сама пройдёт ; колёс никаких не употреблял вообще. Потом начал лечиться травами, но они на меня не действовали. Мог хоть ведро пустынника выпить, и т.п и никакого сна. Затем познакомился с Седуксеном. Ощутив его эффект понял - вот это моё! И понеслось - начал доставать все доступные бензики. Подсел. Седуксен, Элениум, Радедорм, Реладорм, Феназепам, Гидазепам, Тазепам, Сибазон стекло.... И так 2.5 года...  Даже Ноксирон попробовал. Кроме этого, позже разные холинолитики,  АДы,  нейролептики, снотворные других типов. Трамадол у меня особо хорошо пошёл. Особенно с Диазепамом. Короче теперь никакой Кветиапин и Труксал меня не усыпляет. Если и усыпляет то примерно 3-5 дней, а дальше толер до бесконечности..  Короче, прошу всех,  помогите советом - как слезть с Азалептина и спать на чём-то более гуманном. У меня уже крик души. А то что предлагаете снижать его не получается. Сразу перестаю спать.
 
 

rastin

Левана® IC
Ответ #29 - 03 Мая 2017, 12:31:09


   Кстати, мне доктор прописала такую схему: Кветиапин(200-300)+Труксал(50-75)+Тизерцин(25-50). Это все за один прием наночь. Попробуй - может тебе подойдет. Начни с меньших чисел..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Левана® IC
Ответ #30 - 03 Мая 2017, 12:55:22

Ну ты крутой парень! Кветиапин мне нравится, немного. С Труксалом я ещё как то могу смириться (имею в виду в комбинации). Ну а Тизерцин это просто убийственная штука, хуже Азалептина. Если его выпиваешь в 20.45 то в 21.30 наступает противная седация, а заснуть невозможно. Потом где-то в 23.00 засыпаешь. Утром состояние как с тяжелейшего похмелья, как будто давление сильно упало. И так до 19.00.... Разве это жизнь?
 
 

DELY

Левана® IC
Ответ #31 - 04 Мая 2017, 07:02:18

как по мне,то тизерцин это не худший вариант в нейролептиках,азалептин и тем более аминазин,этот камнем по башке в уколах н амного хуже.с аминазина первый час я даже ходить не мог...
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Левана® IC
Ответ #32 - 04 Мая 2017, 11:19:46

Аминазин плюс еще сильно депресит. Особенно когда его пить регулярно. Он депресит даже тех кто склонен к мании.. Тизерцин же наоборот - имеет небольшое антидепрессивное действие.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Левана® IC
Ответ #33 - 04 Мая 2017, 16:42:00

Это так. Аминазин ещё снижает судорожный порог,  так что упаси Бог пить его тем кто сидит на безодиазепинах - может спровоцировать эпилептиформный приступ.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Левана® IC
Ответ #34 - 04 Мая 2017, 17:01:36

Так одно снижает, другое повышает.....должно быть нормально!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Левана® IC
Ответ #35 - 04 Мая 2017, 18:52:18

Бензодиазепины вообще идут далеко не со всеми нейролептиками, а с группой фенотиазинов даже и не рекомендуемо.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Левана® IC
Ответ #36 - 04 Мая 2017, 21:50:45

Принято после безодиазепинов выписывать Труксал. Но поверьте он куда приятнее Тизерцина, если кто не пил его.

Вернёмся к теме. Я такой злой на наших законодателей - они убрали Нитразепам, Флунитразепам, Реладорм, Этаминал, Барбамил и создали эту предательскую Левану....  Недавно купил, съел и понял что только деньги в космос запустил.
 
« Правка: 05 Мая 2017, 09:07:34 от rastin »
 

DELY

Левана® IC
Ответ #37 - 05 Мая 2017, 07:31:56

половина того что ты написал уже лет 25 не производится
 
Енот Полоскунов
 

Альберт

Левана® IC
Ответ #38 - 05 Мая 2017, 18:01:39

Чё это не производится? Нитразепам индийский я ел в 2004-2005г. Реладорм в 2013. А Рогипнол пацаны в России где-то берут. Недавно Фенобарбитал чистый подогнали в таких стеклянных флакончиках тонких но там напечатана странная дозировка была - 0.005г. Я сразу весь флакон хлопнул, а там их штук 10 или 15 помещалось и ничего.
 
 

DELY

Левана® IC
Ответ #39 - 05 Мая 2017, 20:22:38

барбамил и этаминал
 
Енот Полоскунов