информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гашиш  (Прочитано 72376 раз)

porkistan1984

Гашиш
Ответ #240 - 04 Мая 2023, 20:17:23

Есть Киря  гаш ,вот пыли прессованной лет 5 не видел ,щас по интересней тема есть ,план изолятор ,лично мне 1 хапки хватало всегда  ,любой каприз за наши деньги,сам вон прегу жреш китайскую ,кто думал кто гадал )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Hedge Witch

Гашиш
Ответ #241 - 04 Мая 2023, 21:49:08

Гаш - великий уровнитель _ эквалайзер для духа .
Всегда был как подарок жизни .
Камень обычно ляпками курил - на фольге _ трубочкой.
p/s давно уже это было _ гаш даже не знаю есть ли сейчас в рф ? так то подкинусь на тему покурить настоящий гаш )) :)

Ну вот рассказал ,, на фольге трубочкой,, а как и что... поподробнее., Пожалуйста 🙏
У меня хорошее качество, плотной консистенции, как глина, когда режу ножом, не крошиться и в руке теплеет и в шарик хорошо скатывается.


Кот Бегемот а когда дым вдыхать приходит время, то с этой же дырочки или крышку от кручивать? На Ютубе пересмотрела все видео про бутылку и показывают только процесс наполнения бутылки дымом. :dntknw:
 
 

KIRILL

Гашиш
Ответ #242 - 04 Мая 2023, 21:55:34

Фольга в два слоя лепесток , ляпку ложи и нагревай жигой _ очень хорошо контролить нагрев - без потерь получаеца . Мне обычно ляпки хватало для нужного эффекта .
Хапки 3-4 с одной ляпки.
Что ещё сказать - гаш это лучший канабиоид , если натуральный продукт..
 
 

Hedge Witch

Гашиш
Ответ #243 - 04 Мая 2023, 22:00:39

Натуральнейший!!! Спасибо.
Что значит лепесток? Скрутить из фольги подобие самокрутки? Положить крапалик камешка, снизу зажигалкой нагревать?
И вдыхать дым как из папироски?🙏😂
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Гашиш
Ответ #244 - 04 Мая 2023, 22:07:34

За ранее трубочкой делаеш тягу / поджигаешь , тянешь - как дыхание заканчивается - заранее гасиш 🔥
Лепесток из фольги -  в двойне сложенный лист - ну как ложка )
Это лучший способ курения _ без кашля и потерь :yes4:
Трубочку если нет - делал из чека - скручиваешь ладонями до нужной толшины ..

Вот нашел примерное фото
 
 
Сказали спасибо: Major, Hedge Witch

КотБегемот

Гашиш
Ответ #245 - 05 Мая 2023, 11:03:07

Гаш - великий уровнитель _ эквалайзер для духа .
Всегда был как подарок жизни .
Камень обычно ляпками курил - на фольге _ трубочкой.
p/s давно уже это было _ гаш даже не знаю есть ли сейчас в рф ? так то подкинусь на тему покурить настоящий гаш )) :)

Ну вот рассказал ,, на фольге трубочкой,, а как и что... поподробнее., Пожалуйста 🙏
У меня хорошее качество, плотной консистенции, как глина, когда режу ножом, не крошиться и в руке теплеет и в шарик хорошо скатывается.


Кот Бегемот а когда дым вдыхать приходит время, то с этой же дырочки или крышку от кручивать? На Ютубе пересмотрела все видео про бутылку и показывают только процесс наполнения бутылки дымом. :dntknw:
Вдыхать когда бутылка наполнится дымом открутив крышку сверху
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мафиозник

Гашиш
Ответ #246 - 10 Дек 2023, 05:16:51

Блин, я курю его просто насыпая окатыши в трубку и нагревая их зажигалкой с турбоэффектом. Надоело играться со всеми этими бутылками, плюхами и так далее. Хочу попробовать гаш через вапорайзер, так как любой дым вреден.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Hedge Witch

Гашиш
Ответ #247 - 10 Дек 2023, 15:54:01

Я тоже курю предельно просто. Смешивая с обычным табаком, прогреваю, до однородности и в трубку. И вуаля!
Так и не получилось с заморочками, то того нет, то то неудобно, то еще какая то хрень набекрень.

 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гашиш
Ответ #248 - 10 Дек 2023, 21:29:47

Когда одно время,проживал в Неаполе,так там прикол,приходишь брать чек героина(12евро) и чек кокса(12евро) короче спидбол,протягиваешь к примеру 20ку и 5ку,то есть задача должна 1евро,вместо сдачи,давали камень гаша(на неделю хватало)! Но гашиш любой,шняга, в сравнении с хорошей шишкой,которая стоила 1гр-5евро и трудно найти ещё её! А вот гашиша везде валом!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

porkistan1984

Гашиш
Ответ #249 - 12 Дек 2023, 08:14:21

Просто делаю ляпу и кидаю в трубку !!!на улке -37,залипну дома седни !!!щас пластырь дожую ,пару ляпок дури и похую мороз )) Screenshot-2023-12-12-11-10-33-663-com-miui-gallery" border="0
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник

Гашиш
Ответ #250 - 12 Дек 2023, 08:32:14

Красивый камушек) Он у вас твёрдый как камень? Помню в Питере когда жил так там был только камень, а в Копенгагене наоборот, весь гаш как пластилин или мацанка. Но по прухе Европа мне больше нравится, я на него с шишек перешёл, а в Питере мне камень вообще даже рядом с шишкой не валялся. Интересно в чем тут дело, есть мысли? Интересно откуда везут в Питер и откуда в Копенгаген? Здесь много арабов, Афганистан, Сирия, Турция, думаю что и из северной Африки немало их. В Христиании продают почти одни арабы. Но я там сейчас не беру, нашел вариант с доставкой на дом по той же цене. За три грамма просят 30 евро плюс минус, я беру на 100 евро (700 крон), со скидкой получается примерно 13-15 грамм. Нам с женой хватает на 2 недели, плюс минус.  Итого 200 евро в месяц только на гашиш. Такие вот цены.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Гашиш
Ответ #251 - 12 Дек 2023, 08:48:17

Не бро он мягкий ,пластилин  как пластилин,качество 5+))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

I C E

Гашиш
Ответ #252 - 12 Дек 2023, 12:50:47

Сергей, качество гаша, напрямую зависит от качества исходного продукта, и способа просева. Чем мельче получаемые частички, тем выше плотность, соответственно и концетрация готового продукта.
Брал у нас пару лет назад в одном мажорном шопе по 65уе /грам.
Одного Грама хватало где-то на 50 накурок в хлам.
Хочу отметить, что потом масла с трубочки были такие убойные, как бы не лучше самого Стаффа))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik

Мафиозник

Гашиш
Ответ #253 - 12 Дек 2023, 14:09:04

Да, согласен, все зависит от того, с каких листьев или шишек намыли трихомы с каплями смолы, и насколько хорошо их просеяли от мусора. Это теперь стали называть изолятор как я понял, хотя это обычный гашиш через воду. Просто последнее время (после нулевых) часто стал попадаться химический гашиш, так что стали уточнять. Не знаю, какой тут, но действует нормально, запах нормальный, отходняка нет.
Я хочу бутановое масло покурить, вот там говорят вообще чистый продукт, одна мини хапка и готово. Трихомы смывают сжиженным газом, который тут же испаряется и улетает, остается чисто смола с трихом каннабиса, которая и содержит ТГК и все остальное.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

Hedge Witch

Гашиш
Ответ #254 - 12 Дек 2023, 16:36:53

Здесь раньше был парень из западной Украины, Виталик, кажется, так он за это бутановое масло много писал и рецепт давал.
Но рецепт не для девочек, абсолютно, там надо быть химиком.

И вот зачем вы сказали, что бывает не настоящий гашиш, а?
Теперь я буду думать.....
Так вроде бы нормально курится, но присадка мгновенная после  почти 2 лет перерыва.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

I C E

Гашиш
Ответ #255 - 12 Дек 2023, 16:58:25

Да, был такой хлопец, Мироныч.
И тут такие качели устроили по поводу этого янтаря, что были оба забанены. Второй его оппонент тебе до боли знаком...)
Жаль оба нормальные парни....
На счёт изготовления, ничего особо сложного.
Винт хороший сварить сложнее, человеку в первый раз, нежели янтарь.
Сам не делал, видел видео.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Мафиозник

Гашиш
Ответ #256 - 12 Дек 2023, 19:23:13


Дык его тоже из травы делают, гашиш этот, просто используют химические реактивы типа спирта или ацетона. Они улетают тоже, просто тянут много лишнего. Ну и вообще, через воду он вкуснее. А в плане зависимости разницы нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Мафиозник

Гашиш
Ответ #257 - 12 Дек 2023, 19:24:33

Да, был такой хлопец, Мироныч.
И тут такие качели устроили по поводу этого янтаря, что были оба забанены. Второй его оппонент тебе до боли знаком...)
Жаль оба нормальные парни....
На счёт изготовления, ничего особо сложного.
Винт хороший сварить сложнее, человеку в первый раз, нежели янтарь.
Сам не делал, видел видео.
Так а что, Мироныча забанили навсегда???
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гашиш
Ответ #258 - 13 Дек 2023, 08:33:23

Да ,навсегда. То что он вытворял на форуме,ни в какие ворота не лезет. Поэтому,пусть ищет себе другую площадку для муток и срачей. А ведь был адекватным юзером,пока с солями не познакомился.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Кастет

Гашиш
Ответ #259 - 13 Дек 2023, 15:24:30

Но рецепт не для девочек, абсолютно, там надо быть химиком

шо там химичить? в пластиковую бутылку шмали напихать, в крышке сделать дырку под газ, дно бутылки иголкой продырявить в нескольких местах - много ума не надо.
да и девочки есть такие ушлые, что и парням в химии дадут прикурить - была у меня подруга винтоварщица - вертела эту колбу не хуже пацанов.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, I C E