enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мысли "бродяги"..  (Прочитано 62223 раз)

yuron

Мысли "бродяги"..
Ответ #100 - 31 Авг 2013, 12:49:22

Всё это дерьмо, все ненавидят всех. Эти косые взгляды, всё это недоверие, эта ненависть к людям, смех за спиной, показывание пальцем на того, кто одет не по "вашему". Нету любви к ближним. Это ад при жизни, тут всё хуже чем в "голодающих" местах там люди редко надеются на лучшее, они ничего не ждут, а тут все по другому.Тут люди боятся умереть, так как боятся того, что после смерти будет хуже, а после смерти вам будет НИКАК! Тут считается нормальным, если ты СПИЗДИЛ, но ПОДЕЛИЛСЯ, и ты ебаный вор, если не сделал этого и позволил присвоить спизженное только себе, своей семье. В этой пизде действует один ебаный закон: "БЕРИ БОЛЬШЕ, БЕГИ ДАЛЬШЕ! А еще, тут можно все объяснить суевериями или религией, это больше всего меня бесит. У меня нет денег не по тому что я их не заработал, а по тому что я СВИСТЕЛ БЛЯТЬ! Меня тут все бесит кроме моих близких людей, добрых и веселых алкашей и зданий, кроме пустого метро. Все остальное пусть сгорит как кукольный домик с куклами. Ненависть тут самое частое чувство. Все друг друга ненавидят. Я ненавижу всех.
ну вообщем-то если спиздил -- то будь добр, поделись хотя бы с своим главным корефаном.. или никому не рассказывай. ты же не заработал.
такое впечатление, как будто у тебя передоз от репа ))) ты че слушаешь? постоянно в музыке? 00))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Arte

Мысли "бродяги"..
Ответ #101 - 31 Авг 2013, 13:18:50

ну вообщем-то если спиздил -- то будь добр, поделись хотя бы с своим главным корефаном.. или никому не рассказывай. ты же не заработал.
такое впечатление, как будто у тебя передоз от репа ))) ты че слушаешь? постоянно в музыке? 00))
в сосновном слушаю

Гражданская оборона.Комитет охраны тепла.Дельфин.Замкнутость 8.Вы соглашаетесь.Гнойный.Хыдыш.Неуместный человек.эхопрокуреныхподъздов.Записки неизвестного.Skinhate.ночные грузчики.The cure.joy division.ultravox.43ai.рптл.мутант вхламъ.своя аптека.макулатура.плст.грязь


ну и много много другого
 
« Правка: 01 Сен 2013, 12:31:13 от POLINA »
если выпадит случай не будет милосердия
 

yuron

Мысли "бродяги"..
Ответ #102 - 31 Авг 2013, 13:22:21

да, ГО еще на гитаре лабали ))) последние названия это типа made in vk?? или нас охуенно поперло? )))

а я ща сектор врубил.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Мысли "бродяги"..
Ответ #103 - 31 Авг 2013, 13:32:35

Даркус депресивиус...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Мысли "бродяги"..
Ответ #104 - 31 Авг 2013, 13:38:31

ну такой стиль у человека
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Мысли "бродяги"..
Ответ #105 - 31 Авг 2013, 17:00:30

 Высоко поливаешь Дима, но если речь идёт о рэп-андеграунде и тому подобном, то я полюбляю  такое и он только поднимает настроение, ну поют правду- так правду же глаголят, ну было и было, хорошо, что привело сюда, а не привело в могилу.
 
 

Selyan

Мысли "бродяги"..
Ответ #106 - 31 Авг 2013, 17:26:42

Да нет, все Дима правильно сказал. Как ты относишься к миру на сознательном и подсознательном уровне, так и мир относится к тебе. Принцип зеркала, который работает 100%. Если ты показываешь в зеркало средний палец, что ты видишь в отражении? :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Мысли "бродяги"..
Ответ #107 - 31 Авг 2013, 17:37:54

 Я же и говорю- в яблочко.
 
 

Flashback

Мысли "бродяги"..
Ответ #108 - 31 Авг 2013, 17:54:15

Яблоки падают в небо..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selyan

Мысли "бродяги"..
Ответ #109 - 31 Авг 2013, 17:56:58

Да Флэш, да
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Мысли "бродяги"..
Ответ #110 - 31 Авг 2013, 17:59:10

 прикол срываете или просто гоните?
 
 

Flashback

Мысли "бродяги"..
Ответ #111 - 31 Авг 2013, 17:59:56

прикол срываете или просто гоните?
Не когда - это просто трансёрфинг!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selyan

Мысли "бродяги"..
Ответ #112 - 31 Авг 2013, 18:34:36

прикол срываете или просто гоните?
А почему не указал третий вариант? Он всегда есть, но люди всегда указывают два варианта. Как это странно. Слон в лавке всегда незаметен
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Мысли "бродяги"..
Ответ #113 - 31 Авг 2013, 18:36:37

я не могу рассказать вам про третий вариант. это секретная информация. и не упрашивайте
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Flashback

Мысли "бродяги"..
Ответ #114 - 31 Авг 2013, 18:54:15

Ну хоть пол варианта...Ты прав но это ещё и работает на пользу впотомучто зачастую - то что раздражает тебя в других обычно присутствует и даже выражено в тебе!
Греки нормальные типы в большенстве!по моим наблюдения в 70-80% случаев это так.Конечно не 100 а касательно этого - зачастую ненависть возникает из за непонимания\неприятия или из любви!И это тоже - зависть в нашем случае вещь обычная..Конечно не 100 а касательно этого - зачастую ненависть возникает из за непонимания\неприятия или из любви!И это тоже - зависть в нашем случае вещь обычная..
 
« Правка: 31 Авг 2013, 22:03:27 от DELY »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selyan

Мысли "бродяги"..
Ответ #115 - 31 Авг 2013, 20:08:13

Если вдруг замучали тебя шорохи ночные в тишине ... ( с )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Мысли "бродяги"..
Ответ #116 - 31 Авг 2013, 20:23:55

Я вот с интересно слежу за этой темой.Графити прикольные,мне нравятся,вообще когда идешь по городу и видишь такие необычные рисунки - это здорово.Что касается музыки ,то говна я там вообще не приметил.Депрессивная да,ну и что?Вот пессимизм в высказываниях,ну что вы не понимаете,что ли,это просто маска молодого, и оттого доходящего до крайности во всем человека.К счастью или нет, но с возрастом это проходит.Тонкая художественная натура острей и болезнение воспринимает окружающий мир.И это нормально,именно это и дает стимул что то делать,выражать себя в в самых разных, и подчас противоречивых формах,эпатируя своих зрителей и подпитываясь от них энергией для нового творческого акта,причем безразлично какой энергией. Вся она и со знаком плюс и минус идет в дело.А вы спрашиваете все,а ты на чем?Да, скорее все,го не на чем,ну может трава или там спиды какие по случаю.А почему тут это все выкладывает?Да потому, что не без основания считает, что люди многие годы расширяющие сознание куда адекватней воспримут его работы.А что и происходит?Смотрите, как нас всех зацепило ТО, что Арте нам показал и написал.Молодец Арте!
 
« Правка: 01 Сен 2013, 12:37:51 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Flashback

Мысли "бродяги"..
Ответ #117 - 31 Авг 2013, 20:54:39

Не ну есть графы не плохие без базара...
Но эта "поэзия" - считаю просто что пустая трата сил!

На Арт лови - твой стиль:

Сколько б не было в мире зеркал - отраженье во всех одно!
Если б знали вы как я устал, опускаться на 'то дно!
(to be continued...)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Игорян

Мысли "бродяги"..
Ответ #118 - 31 Авг 2013, 21:02:27

так это просто одна из форм его искусства,одна из.он будет их менять,будет искать ту свою единственную и неповторимую.и на этом пути сменит их не один десяток,я надеюсь.
и что это значит -"пустая трата сил"?нет и не может быть ничего пустого если это идет на развитие его таланта.даже если это потом будет откинуто и никогда не использовано им.это ПОИСК.поиск себя в этом мире.враждебном и неприветливым.ну да он такой наш мир.вот травить себя это да, так это просто одна из форм его искусства,одна из.он будет их менять,будет искать ту свою единственную и неповторимую.и на этом пути сменит их не один десяток,я надеюсь.
и что это значит -"пустая трата сил"?нет и не может быть ничего пустого если это идет на развитие его таланта.даже если это потом будет откинуто и никогда не использовано им.это ПОИСК.поиск себя в этом мире.враждебном и неприветливым.ну да он такой наш мир.вот травить себя это да,
 
« Правка: 31 Авг 2013, 21:36:11 от Vantala »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Мысли "бродяги"..
Ответ #119 - 31 Авг 2013, 21:12:31

это да это пустое и вредное занятие для молодого человека.к сожалению для многих из нас это стало  "делом жизни",к сожалению.дай бог что чаша сия минет нашего автора,вот этого я ему желаю от всей души.

и вот еще Дима,а чем по твоему ему армия то поможет?я сам то не служил,но как мне кажется эта структура может только искалечить художника.то есть на они взгляд армия это последнее что ему нужно.а вот взрослых и умных товарешей,которые смогут ненавязчиво его направить и уберечь от возможных фатальных ошибок на этом пути вот этого никогда много не бывает.хотя в наше время очень сложно их и найти и отличить от тоже умных но желающих продать его талант подороже,не брезгуя самыми грязными методами.

от возможных фатальных ошибок на этом пути вот этого никогда много не бывает.хотя в наше время очень сложно их и найти и отличить от тоже умных но желающих продать его талант подороже,не брезгуя самыми грязными методами.
 
« Правка: 31 Авг 2013, 21:34:37 от Vantala »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."