enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 23  » 

Автор Тема: Мысли "бродяги"..  (Прочитано 62693 раз)

Flashback

Мысли "бродяги"..
Ответ #180 - 12 Сен 2013, 22:43:15

А Л И Л У Я ААА!!! Таво рот ебал, богохульство не меньше. Если б он про Мухамеда такое себе позволил, в таком тоне, ему бы завтра язык отрезали, а мы смеёмся.

Какое ж богохульство??
шо о боге можно тока с серьёзной мордой говорить
человек такой так думает и так говорит правду в которую искренне верит а то шо он при етом выглядит как наторченый то это не его проблемма а тех кому не нравится..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Мысли "бродяги"..
Ответ #181 - 12 Сен 2013, 23:39:39

ну да я например и верю и в то же время мне просто интересно потому что смешно смотреть этого типа
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Tarik

Мысли "бродяги"..
Ответ #182 - 13 Сен 2013, 09:00:21

Вы о каком типе? Кому ебало бить? Что-то пропустил или удалили часть постов?
 
 

Ри

Мысли "бродяги"..
Ответ #183 - 13 Сен 2013, 11:55:01

ага, чтото и я не въеду о чем сырбор Дима развёл...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Мысли "бродяги"..
Ответ #184 - 13 Сен 2013, 15:45:02

Дима, кури подпись Флэша - "не воспинимайте жизнь всерьёз, живым всё равно не выбратся" ))))
 а так то да, бесят подобные фрики, фу б..ть
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Мысли "бродяги"..
Ответ #185 - 13 Сен 2013, 16:06:55

для себя я тоже это уяснил.  но мы то говорим о стороннем фрике, а ему пусть уже совесть судьёй выступит, и чего то мне кажется таких всенепременно совесть в грубой форме потанцует...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Мысли "бродяги"..
Ответ #186 - 13 Сен 2013, 17:05:14

Да нихуя подобного, им совесть подсказывает, что на их век лохов хватит, а люди сознательно дают себя дурачить, верить им видители во чтото хочется, а потом оказавшись на улице резко приходят в себя и начинают возмущаться, да как они могли мол, мы же им верили. В этом всё и дело, на самом дорогом в человеке играют. Странно, что уголовный кодекс не предусматривает отдельную статью, за мошенничество на религиозной почве, с серьёзным наказанием и возмещением, глядишь и поубавится этих нелюдей.
а разве не предусматривает? хммм.... :aggressive:

я б тоже с удовольствием дал тому типу по ушам...
но опять же, спрос рождает предложение...ты понимаешь о чем я ... люди ХОТЯТ быть одураченными.. но вот жаль именно не глупых, а отчаявшихся
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Мысли "бродяги"..
Ответ #187 - 13 Сен 2013, 18:37:24

к хуям религию! даёшь ВЕРУ!  ))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Игорян

Мысли "бродяги"..
Ответ #188 - 13 Сен 2013, 20:19:41

да бросьте вы,тут же как всегда,наебывают тех кто хочет быть обманутым,ну за редким исключением;) -мне не жаль одиноких,преждевременно седых..©Ботаника
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Мысли "бродяги"..
Ответ #189 - 13 Сен 2013, 20:56:45

это все очень серьезные вопросы Дима,я боюсь что если начну отвечать то могу оскорбить чувства верующих:) а если серьезно то просто не успею ответить.уж ты подожди до моего освобождения,ок?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Мысли "бродяги"..
Ответ #190 - 13 Сен 2013, 21:18:38

Есть вещи которые ты не можешь объяснить рационально, но которые случились лично с тобой, которые приоткрыли тебе другую сторону нашего бытия, и не так важно как, под чем и через кого и тебе пришло это откровение, важнее то что после него ты стал другим. Думаю такие вещи то многими из нас случались, но наш мозг так устроен что он начинает подбирать этому НЕ ОБЪЯСНИМОМУ всякие названия из религиозных представлений о мире. Это проще всего, потому что в религиозных трудах описаны практически все архитипы и возможные ситуации. Я считаю что лучше будет не искать готовых ответов, а подумать для чего именно тебе и почему в этот момент открылось то что переменило твои представления о жизни. Надо анализировать СВОЮ жизнь,а не искать подсказок у других пусть и святых. И уж тем более не идти за разъяснениями в церкви и тому подобные учреждения.

И уж тем более глупо поддаваться на развод всяких сектантов. С меня с ними вообще разговор короткий, как собственно и с цыганами - ИДИ НА ХУЙ! Вот и весь разговор, они кстати этот язык очень хорошо понимают, сразу отваливают.
 
« Правка: 13 Сен 2013, 21:43:20 от Vantala »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Мысли "бродяги"..
Ответ #191 - 14 Сен 2013, 00:58:07

что такое вера? может это то, чего нет, но что нам помогает?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Мысли "бродяги"..
Ответ #192 - 14 Сен 2013, 01:40:47

Вера, Вере помагает верить...Арте походу обидится, что в его тему влезли куча бродяг :grin:или нет?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Мысли "бродяги"..
Ответ #193 - 14 Сен 2013, 01:57:56

ага, чтото и я не въеду о чем сырбор Дима развёл...
вот насчёт этого
михаил котов
Михаил Котов - ПРОРЫВ ОТ ГОСПОДА (полная версия)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Мысли "бродяги"..
Ответ #194 - 14 Сен 2013, 02:06:56

вот сегодня мне точно Прорыв Господа  помог...100%
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Мысли "бродяги"..
Ответ #195 - 14 Сен 2013, 02:12:23

"Страх не даёт вере преобразоваться в знание." - чем больше знаешь, тем меньше веришь. всм веры религиозной.
так же вроде получается.

но, чем больше узнаешь, тем больше удивляешься и поражаешься всяким парадоксам и чудесам. так что даже самые заядлые ученые все таки верили в что-то, что нам абсолютно не под власно пониманию, да и находится возможно в каких-то других мирах или вселенных, ведь уже не секрет что они существуют и их бесконечно бесконечностей...
так что в этом контексте вера в Бога вполне уместное понятие. не того Бога, что с бородкой и на облачке сидит, а в громаднейшую махину, возможно жестокую, но вместе с тем добрую, любящюю и ненавидящюю но это все мелочи...

Флеш, пожалуйста, не выкладывай видео куда не нужно. или если выкладываешь, то не забывай потом удалять.
постарайся объяснить 2я словами. а если впадло то и не нужно.
а то мы так роликами и фотками начнем общаться.  :dntknw:

Цитата: Ganjamanik от Сегодня в 02:06:56
вот сегодня мне точно Прорыв Господа  помог...100%
это скорее Бог дал тебе шанс, которым ты успешно воспользовался и заработал себе + к карме.
а и у Бога есть терпение, он помогает, помогает, а потом ему может просто надоесть, он плюнет и пиздец.
 
« Правка: 14 Сен 2013, 14:55:31 от DELY »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Мысли "бродяги"..
Ответ #196 - 14 Сен 2013, 09:23:27

тот шмурдяк что на видео... там ведь зал не показуют, может там и зрителей то нет. тупо звук наложен на видеоряд.  я думаю это промовидео, вирусная реклама потом пойдет по сети, и , гденить на закрытой территории, с собаками и видеокамерами будут " приходовать прихожан", "прорывать" им так сказать карму-карманы )))  пичальбеда вобщем

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Мысли "бродяги"..
Ответ #197 - 14 Сен 2013, 10:22:27

он плюнет и пиздец.
а вот этого я и боюсь, Юрий. а с другой стороны, че боятся, надо делать выводы...
И это не первый раз такая история....оч много раз помагал, чтобы я всякой хуйней не укололся...
Помню еще в лет 18 с типом к циганям пошол, ну за ширкой...Цыганка на меня посмотрела и спросила, ты че по первой?, я ну да не кололся еще...она как начала чето там по своему шептать и фсе я после этого оч долго боялся иголок, даже до сих пор...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Мысли "бродяги"..
Ответ #198 - 14 Сен 2013, 10:54:49

так вы по поводу видео говорите?ясно.но с меня с мобильной версии и с моей трубки оно просто не отображается даже на экране,так что не судите строго.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Мысли "бродяги"..
Ответ #199 - 14 Сен 2013, 14:17:16

я воообще не понимаю о каком видео вы говорите.
сначала думал Дима говорит кому-то с форумчан, вообще охуел...)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]