Главный Форум > Наркофобия

А болезнь ли это?

(1/42) > >>

wertyps:
Это наркоману приятно думать, что он больной и чтобы его все жалели.
Никакая наркомания не болезнь, любой может просто взять и завязать и (когда пройдёт ломка) не обращать внимания на своё "хочу", а депресняк пройдёт за пару недель, и всё вот она нормальная жизнь! На сайт забрёл случайно, и не удержался от комментария... Поверьте, я знаю о чём говорю.

wertyps:
После 12 лет спрыгнуть может и очень сложно, не знаю .... Но после 5 лет (из них около года постоянно) приёма ширы спрыгнул почти за месяц. К тому же принимать наркотик можно и не постоянно. Я например, когда начинало сильно кумарить ненадолго останавливался, потом опять... Потом правда ненадолго втянулся в систему, но когда понял,  что дальше жопа просто спрыгнул навсегда. Сейчас даже траву не курю. Семья, здоровый ребёнок...   Сейчас даже могу спокойно смотреть на баян с широй, первое время это было трудно, иногда так себя тренировал - силу воли вырабатывал. Если смог я, то смогут и другие. Депресняк длился около двух недель. Главное занять себя чем то, не сидеть на месте. И не в коем случае не жалеть себя.
То, что наркомания признана болезнью медициной я зная - но по моему это большая ошибка, т.к. чуть что - так "я не преступник, я больной человек - жалейте меня."

Днепр:
2wertyps Мы все тебя поздравляем, что ты смог после года в системе найти силы в себе жить нормальной жизнью 8) 8) 8). Просто мы немного другие-мы в системе находились 28,20,30 лет. Это все постоянные участники этого форума. Мы тоже хотим нормально жить, но у нас уже неполучается без ЗТ, без коды-вообщим кому что помогает. И мы хотим помоч другим, таким же как мы!!!!!!!!!!!!

Mazay:
Vantala
Лапочка, мне тебя... жалко. :'(
Вот уж не думал, что очередной бред очередного "случайного гостя" вызовет в тебе волну негодования.

wertyps
Уважаемый  wertyps!
1. Я вам искренне верю - вы безусловно знаете, о чем говорите. В  противном случае наверняка бы удержались от комментария.
2. Вы даже не представляете, насколько мне приятно думать что я больной.
Вот уже лет тридцать с лишним  я засыпаю с блаженной улыбкой от одного осознания, что  вокруг и всюду, ну просто сплошь и рядом !!! - одни лохи! - считают меня, такого гнилого конченного наркошу - больным!
Прикинь, братела!  Правильно ты всё выразил, в самую точку - не фиг делать "просто взять и завязать"!. А эти дибилы ведуться на какие-то слюнтявки про зависимость, наркотическое рабство и прочую шнягу...
 Ведь всё так просто - как два пальца! - так ведь нет, уже тысячи лет на смену одним лохам приходят другие, которые тупо отказываются понимать очевидное - смотри, блин, пристроились! иш ты, блин, больные! Хороша болезнь! Не соскочил, так спрыгнул, а не спрыгнул, так заставим! Не проняло, не понял? На торпеду, в море и торпедировать скотов, как сволоту, разлагающую лучшую половину человечества (хотябы таких как wertyps к примеру, который знает о чем говорит!).
 Потом, можно и за этих взяцца, как их... О! Что зимой без шапки ходят, а потом минингит цепляют - лечи их потом, трать бабки из без того голимого бюджета. Или за этих гавнюков - тоже, блин, больными заделались, ну те что на красный свет поскакали через дорогу, а их машина сбила! Так что выходит? Из-за чьей-то дури (а разве не дури!?) теперь этим борбосам по гроб жизни платить инвалидную пенсию из моих кровно заработанных денюшек, с которых я плачу налоги!!!???
 А эти, суки, как их там, о! Алипинисты! Это ж нада была поперться, блин ,какому-то уроду по крутой скале в ледяную стужу шобы свернуть себе шею, а теперь он сука бальной, падла! И с моего карманы опять выходит - плати ему!
 Один кайфует-кайфует не важно на чем - на водяре, на наркоте, на клее..., доходит тварь до ручки, и вот вам пожалуйста получите - ОНО БОЛЬНОЕ!
 Пост скриптум
Самое страшное.
Самая ужасная болезнь, которая давно превратилась в пандемию в Украине (читай и в России и в других постсовковых регионах) - это патологический давно пережедший в хроническую форму диагноз...
 В нашем случае, я имею в виду в этом топике, эта болезнь носит название

wertyps

и блять, ничего с ним не поделаешь. Даже нет желания дискусировать. Как объяснить персоне изначально запрограммированной на "я знаю, что говорю", что все беды и болезни начинаются с малого - со ЗЛОупотребления, с потери самоконтроля, с отрицания очевидного и упрямого предубеждения. Даже не имеет смысла развивать что-то глубже, обширнее, аргументировать, призывать к банальному состраданию там, где разумом человеческий становится подвластным психоактивному веществу, там, где в океане проблем бултыхается всеми забытое создание, цепляясь отчаянно за соломинку - лишь бы не утонуть, не утонуть сегодня... И тут почему-то обязательно появляется очередной демагог в сухой одежде, сытый и под зонтиком, который вместо того чтобы принять, что все мы РАЗНЫЕ, кто-то сильнее, кто-то умнее, кто-то добрее, а кто-то вообще что-то среднее между человеком и радиоприёмником, настроенном на единственную волну "я знаю, что я говорю"... :o
Что ж тут... Как говорицца - не прибавить не отнять:
 
  С новым Годом! С новым счастьем, дорогой случайный гость  - wertyps!

 Если не трудно, если вдруг у вас случится снова как-нить вдруг случайно оказацца тут на нашем форуме.
 Пожалуйста - соберите всю свою силу воли, и просто проскочите мимо. Короче, поступите именно так, как вы советуете - типа, ррраз! - и спрыгнули! Правда, не уверен, насчет ломок. Что-то мне подсказывает, что без них у вас тут не обойдётся. Поверьте - я знаю о чем говорю  ;D :o ;)
 

Людмила:
 :oWertyps, какой же ты весь из себя умный и сильный! А я вот не такая, после 13 лет системы( причем почти без перерывов длительных) у меня так и не получилось побороть депресняк и т. д. , хотя лечили меня в лучших клиниках Украины и работали со мной также не худшие представители психотерапии! Я вот, что тебе предлагаю , если ты так хорошо знаешь , как правильно спрыгнуть и побороть за 2 НЕДЕЛИ депрессняк, ты бы всю мировую общественность этому научил!!! А то прикинь, лучшие умы медицины, социологии и т. д. над этими вопросами бьются, причем не одно десятилетие, а ты вон все знаешь и умеешь, так научи всех, гляди тебе еще за это Нобелевскую премию отвалят, а то сидишь, прозябаешь в безвестности. Давай , дерзай , а мы будем за тебя гордиться и у тебя учиться!!! ВПЕРЕД!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии