enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Отсутствие перспективы легализации наркотиков в России  (Прочитано 36418 раз)

satana666


В абхазии знаю,есть кореша там,много порядочного люда.там мед и субик могут продать только очень хорошему другу.они говорят кто продает жизнь доверяют,тому кто берет.вот такие пироги.там за дудку можно надолго угреться.да друг хотаб тут не шутят,они по 228 сидят и все домой собираются,не осознают,что 10 лет в кармане.я стольких видел,а потом со свистящими бошками после приговора приходят.хули надежда умирает последней.да ты прав за убийство меньше дают.а как на лагерях по всей россии крутят пизда,я сам знал людей им по 15 -20летдобовдяли и на полосатый умирать.это вам не украина братья))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

arjunedeep

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3




В Центральный районный суд г. Тольятти

Адрес: 445020, Самарская обл., г. Тольятти
ул. Белорусская, д. 16


Заявитель:

Аношкин И.В,

03.02.1980 года рождения,

Адрес: 445054, Самарская обл.

г.Тольятти ул.Баныкина д.68 кв.14

Самарской области

Адрес: 443086, г. Самара, ул. Революционная, 44


Я ж говорю эта группа в полосатых купальниках из Поволжья)) Ищут кто руку позолотит)
 
 

satana666


Забудьте)был такой тут старый в году 10 илм 11 индеец погоняло,ждал ,надеялся,хотял свалить зарубеж.нет ребзя путин что сказал.последнего наркомана за руку по красной площади проведет или сдохнем все.у него дочь висела,с ним шутки плохи,всех возьмут и как собак бездомных перестреояют)таки)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: dede

DoberMan


Индеец -Игорян после подсидки.Он и щас надееца ,бо надежда.
Эту тему надо качать,говорить об этом,подключать медийную  ........
В общем при пу это невозможно.
Первый шаг это признание наркозависимости БОЛЕЗНЬЮ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: dede

hatab


Добер а шо там с Игоряном? Чо он мотыль покинул? Ты ж я так понял с ним общаешся!  (время от времени)
 Вроде тоже толковые посты отписывал, листал я его посты пару тройку лет назад!
 
 

dede


В России такого не будет, если не можешь бросить потребляй дальше, но с умом, динозавры почему погибли? Не прижились, новые времена настали и такие уйдут в прошлое, даже не оставив после себя след.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

RaToR


...
Да в РОССИИ вобще срока по наркоте говорят,
 (чуть ли не пожизненно) 20-ка срока-это ж вобще КАРАУЛ!, За мокруху, столько не дают, как за наркотик!
Это да. И за мокруху меньше бывает, ну от делюги, конечно, зависит.
Много по бане дают, ёбнесся, сколько сидят...
По 228 (нарк. статья) основная масса сидит, "народная" статья теперь.
Не так давно вот пересчёт был, год в сизо - за полтора сделали. Так прикинь, насильникам даже пересчитали, а наркам - хрена. Такая вот политика партии...


************
В России такого не будет, если не можешь бросить потребляй дальше, но с умом, динозавры почему погибли? Не прижились, новые времена настали и такие уйдут в прошлое, даже не оставив после себя след.
Соглас.


 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома


В России такого не будет
+100.
пока не поменяется власть вам там нечего ловить . хотя у вас бупренорфин находится в списке ,а вот метадон вне закона вообще, так что максимум это бупр . и то я слабо верю .
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби


У них политика на истребление идёт.
Какой там бупр?
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2,_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%B8_%D0%B8%D1%85_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

там бупр находится в списке 2.то есть
Список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации

а вот метадон вне закона . список 1




то есть понимаешь к чему я виду ? бупр еще можно попытатся как то а вот метадон просто запрещен на ряду с маковой соломой . понимаешь ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

RaToR


Про бупр тут многие и не слышали даже...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Кеноби


Да, понимаю.
Ещё понимаю, что бупр может быть во втором списке, но не выпускается/закупается/итд.
Тот что есть контрабандный. Соответственно #
 
 

Апостол Фома


ну про бупр ты же знаешь что и наши тоже закупают основу, а дома уже фасуют в колеса ампулы  ,так что это не проблема особая  было бы желание . то есть закон как бы нет нужды менять .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

DELY


В России ссср до сих пор.какой накой леголаиз
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay

DoberMan


Добер а шо там с Игоряном? Чо он мотыль покинул? Ты ж я так понял с ним общаешся!  (время от времени)
 Вроде тоже толковые посты отписывал, листал я его посты пару тройку лет назад!
Пару тройку лет Это уже после срока походу
Я его  тоже искал не так давно.Не нашёл.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн