информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 211666 раз)

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #420 - 11 Дек 2012, 22:53:47

Ветер - помоги найти Гидазепама земляку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #421 - 12 Дек 2012, 00:09:19

17.а че?да они мне сказали типа хотя бы надо чтобы в карточке врач написал,но я как то не умею лепилы такие делать.
Если б у тебя в карточке это было назначено - нифиговая карточка бы была (не худая точно, по возрасту есно). Зачем тебе гида, раз тебе ее не продают?
 
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #422 - 12 Дек 2012, 10:02:02

ну нужен по здоровью.когда беспокойство на учебе непонятные ощущения,сердцебиение.а это если из всех самый безобидный,но еще мезапам.
 
 

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #423 - 12 Дек 2012, 13:42:22

Мезапама нету в Украине можно купить в аптеке только гидаз без проблем
остальное через больничку и по красным рецептам в спец. аптеках (обычно при больницах)
Лучший совет это сходить к врачу он по началу назначит тебе афобазол или Атаракс а потом если не поможет может на 1-2 нед выписать какой-то  транк по началу 100% гидазепам или фен но не больше пачки - 2х . А если будеш завышать дозировки и безконтрольно хавать то через пару мес прийдет пиздец и когда лекарства не будет поверь теперешнее твоё состояние будет казаться счастьем по сравнению с СО от транков (т.е. будет так же как и сейчас но *10 раз)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #424 - 12 Дек 2012, 13:58:09

да нет.без контрольно конечно не буду.у меня тяги как таковой к наркотикам нет.мне просто чисто от страхов может поможет.да и то редко пить.
 
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #425 - 12 Дек 2012, 14:23:07

бля подмажься к провизорше,скажи приехал в командировку,а рец забыл,тебе плохо очень,сердце вылетает,спать не можешь.включи фантазию друг.или скажи что пока ехал бумажник ебнули,а там рецепт,документы,но в следующий раз принесу.
 
 

Polyak0ff

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #426 - 12 Дек 2012, 15:09:03

карбомазепин в Москве без рецептов, а транки мне, что то не спешат продовать.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #427 - 12 Дек 2012, 15:15:16

я так понимаю он с уКРАИНЫ.
 
 

Polyak0ff

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #428 - 12 Дек 2012, 15:18:29

я типа москвичей включить пытаюсь в тему)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #429 - 12 Дек 2012, 15:35:36

да я с Украины,Днепропетровск.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #430 - 12 Дек 2012, 15:37:10

карбомазепин в Москве без рецептов, а транки мне, что то не спешат продовать.
какие именно тебе нужны транки Паша?
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ggell

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #431 - 12 Дек 2012, 15:42:24

ну нужен по здоровью.когда беспокойство на учебе непонятные ощущения,сердцебиение.а это если из всех самый безобидный,но еще мезапам.
Еще вопрос, почему именно на данном форуме интересуешься, раз не наркоман? А то выглядит, как "помогите взять", хотя наркоману что-либо взять (рецептурного не строго) в аптеке не проблема обычно (тут и подсказывают как), но так понял - не хватает кой чего - опыта наркоманского, то бишь, а это не только как поступать, но и по внешности в т.ч., а если тебе 17, ты не нарк и выглядишь так, что в аптеке боятся тебе что-либо продавать рецептурное (а это транк, на который можно нифигово присесть самолечением, а еще БД вообще не назначают до 18 лет кроме исключительных) - вот и опасаются в аптеке, за тебя в т.ч.
Я потому и задал вопрос (по сути он один и тот же что в данном посте, что в предидущем).
Также советую остальным аккуратней с советами, если спрашивают новенькие (тут вроде как ненаркоман спрашивает и еще очень молодой), как бы вопрос-ответы безобидны (простое лекарство спрашивает, не криминал типа), но безобидны для тех, кто отвечает. Проблема растространения наркомании не в самих наркотиках и не барыгаг в т.ч., а в популяризации наркотиков, т.е. вот так, вроде безобидно, можно научить новенького опыту наркоманскому (если ступит на эту дорожку - то как дети в школу, пойдет по пути наркоманскому).
 
 

Polyak0ff

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #432 - 12 Дек 2012, 15:56:05

карбомазепин в Москве без рецептов, а транки мне, что то не спешат продовать.
какие именно тебе нужны транки Паша?

я в личку...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #433 - 12 Дек 2012, 16:04:15

ggell,я что хочу сказать по поводу твоего поста....ну здесь написал случайно в интернете выбило вот и написал- это раз.Во-вторых у каждого своя голова на плечах - это два.И наконец три я не зависим от этой хрени,пью иногда в крайних случаях.когда реально плохо и то не больше одной таблетки(это так на всякий тебе говорю)потому что помогает....поверь в моей жизни была не одна ситуация.когда я мог бы подсесть на такую хрень,но для меня в жизни есть более важные вещи,как пользовать трамадол.кодеин,или еще как называют вам виднее тропик,глазные капли всякие...ну ты понял... ты сам ответил ,я не наркоман и не дай бог потому и не знаю как в аптеке брать.а по поводу до 18 скажу тебе так на заметку назначают диазепам(реланиум.седуксен,элениум),клонозепам,(что в разы сильнее этой штуки) детям от полугода ...так что меньше читай инструкцию.
 
 

Polyak0ff

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #434 - 12 Дек 2012, 16:17:36

 перспектива по ходу такая, что с 600лиры спрыгивать придется без лесенок...
 уеду туда где нет ее...
              вот чем бы запастись?)

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #435 - 12 Дек 2012, 16:50:11

Ответ в названии темы))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #436 - 12 Дек 2012, 17:10:56

...ты сам ответил ,я не наркоман и не дай бог потому и не знаю как в аптеке брать.а по поводу до 18 скажу тебе так на заметку назначают диазепам(реланиум.седуксен,элениум),клонозепам,(что в разы сильнее этой штуки) детям от полугода ...так что меньше читай инструкцию.
Ага, вспомнил, по этому ответу, откуда у меня отложилось такое, что транки с 18 лет назначают (инструкций к транкам не читал) - я такой же ответ на днях видел на нейролептике в теме "Применение транквилизаторов до 18 лет", врачи там не отписывались, но единственный "разрешающий" ответ в ней совпадает с твоим ответом (и, посмотрел, ники тоже совпадают).
Ну и разница очень немалая (по поводу "транки с 18 лет назначают"), когда врач, действительно, в редких случаях, может назначать раньше (есно под строгим контролем), с тем, когда назначать себе самому (без врача) подобные препы. Да и подходящим по возрасту, врачи назначают очень скупо БД-транки, на несколько недель всего и то не каждому (всяких потенциальных наркоманов стараются отшивать). Кто подсел на БД - подсел сам, а не с подачи врача. И подсевшие на БД - не обязательно наркоманы, судя по нейролептику - многие к этому склонны, достаточно самостоятельно полечиваться понравившимися лекарствами (мол только это помогает, врач не назначает - жмот), а когда перебои с лекарством или проблемы от его приема - так и темы "помогите слезть с ...пама".
Своим вмешательством я лишь хотел показать, что не стоило бы сразу советовать/помогать новичкам, дабы им не навредить (а не когда, кому, какие и сколько).
 
 

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #437 - 12 Дек 2012, 17:32:37

Поэтому я ж и говорю к врачу! Если новичок особо не торчащий ранее то можно обойтись и не бензо а простыми анксонолитиками от плацебоподобного афабазола и до нейролептиков. Врач и дозняк подберёт и выпишет что надо . А так искать по форумам разные названия и делать коктейли это путь к резистенции-толлерантности (здесь у многих такая проблемма) потом не действует ничего приходица юзать серьёзные препараты да ещё и в мегадозах которые опять же всё равно ростут.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #438 - 12 Дек 2012, 18:06:35

кстати вопрос - Гидазепам же по факту должен уменьшать СО от Лирики?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ivrus

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #439 - 12 Дек 2012, 21:38:47

нейролептики порой побочек дают больше чем пользы и часто нарушает гармональные в организме...