информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 211618 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #360 - 15 Ноя 2012, 01:10:28

Жру феназепам ластами - скидываю дозу бакла. Плюс карб и лира. И фенибут. Особых кумариков нету. Шатаюсь, язык заплетается, но в целом состояние нормалек.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #361 - 15 Ноя 2012, 01:25:18

ггг, чем-то похоже,-- не пьяный, или не накуренный, но глаза красные и шатаюсь ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #362 - 15 Ноя 2012, 07:56:49

Транки я слышал свойство такое имеют как токсичность... и некоторые вот так можно "жрать листами", а некоторые нет... по моему про клонозепам писали что если переборщить, то можно отправится на тот свет.
Особенно пишут если большие дозы - нельзя алкоголь пить, иначе коньки можно отбросить. Даже в зопиклоне такое предупреждение есть в латвийском варианте инструкции. А украинский вариант инструкции очень малоинформативный.
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #363 - 15 Ноя 2012, 08:49:01

почти с любыми лекарствами алкоголь нельзя мешать, там так пишется в инструкциях.
но с транками че-то я не слышал про смертельные исходы, они скорее потенцируют действие алкоголя -- т е больше расслабляют нервную систему. И сколько я бухал на верх, нихуя живой вроде.

вот например с венлаксора (ад):
"При передозировке венлафаксина при одновременном приеме с алкоголем и/или другими психотропными препаратами, сообщалось о смертельном исходе." -- вот с этим осторожно нужно

а транки (не знаю как другие, но производные бензодиазепинов) действительно на печень тяжелые.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

sr

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #364 - 21 Ноя 2012, 21:53:07

Робзя, всё это гавно что дают в депо, типа (пустырника и всякое такое), вводят вас в заблуждение. Настоящие БД может выписать только психиатр, если вы стоите на учёте.
 
 

new-maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #365 - 22 Ноя 2012, 18:02:48

Робзя, всё это гавно что дают в депо, типа (пустырника и всякое такое), вводят вас в заблуждение. Настоящие БД может выписать только психиатр, если вы стоите на учёте.

Фенозепам, сибазон.

Крайний вариант - гидозепам (мне лично подходит).
 
 

new-maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #366 - 24 Ноя 2012, 14:35:11

Короче, ребзя, подфартило сегодня мне - иду из дому, глядь - знакомая до боли пачка. Фенозепам. Открываю. Там 2 пластины.
Вот теперь думаю, как бы лучше этим фартом воспользоваться?
Ваши предложения, господа и дамы.
 
 

ziperman2008

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #367 - 24 Ноя 2012, 14:57:44

финики)))
а с них крышу разве не рветь?
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

new-maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #368 - 24 Ноя 2012, 15:11:39

финики)))
а с них крышу разве не рветь?

Да не, наоборот, если их хавать в пределах разумного, то можно получить полный релакс и войти в дзен))
 
 

Moamer Kasumovic jr

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #369 - 24 Ноя 2012, 15:25:43

дзен)) там такой дзен, что дни под феназипамом будто вычеркнуты из жизни. сам видел, как деваха под феназепамом предлагала менту поднять ватки))) причем при себе у нее этих ваток не было, но она предлагала съездить и привезти "и поднять на двоих нормально догонит".
пару штук перед сном я бывает пью
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ziperman2008

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #370 - 24 Ноя 2012, 15:44:10

у меня друган их хавает,
но он постоянно в ДЗЕН
я нормальным его не видел ни разу,он их 5 лет хавает,
но на них он с ширки спрыгнул,до этого 10 лет кололся.
но я его незнал тогда.
 
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

new-maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #371 - 26 Ноя 2012, 09:45:45

Короче, в очередной раз убеждаюсь - фенозепам чудотворнейшее лекарство. Пью 2 табл. на ночь (у меня постоянные проблемы со сном, еле засыпаю, встаю поссать/покурить 3-5 раз, просыпаюсь рано и потом маюсь тем, что подъема еще рано, а спать уже не могу; и пох.й, убитый я или нет) и все проблемы со сном отпадают моментально. В 10.00 заснул, в 7.15 встал. Подъем не тяжелый и не напряжный, засыпаю отлично - глаза закрыл и уже во сне. Кстати, сонливости фенозепам не вызывает, но только стоит закрыть глаза...
Сон крепкий, сны сняться различные. Короче, спать он мне помогает на ура.
 
 

Polyak0ff

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #372 - 26 Ноя 2012, 10:33:05

Короче, в очередной раз убеждаюсь - фенозепам чудотворнейшее лекарство. Пью 2 табл. на ночь (у меня постоянные проблемы со сном, еле засыпаю, встаю поссать/покурить 3-5 раз, просыпаюсь рано и потом маюсь тем, что подъема еще рано, а спать уже не могу; и пох.й, убитый я или нет) и все проблемы со сном отпадают моментально. В 10.00 заснул, в 7.15 встал. Подъем не тяжелый и не напряжный, засыпаю отлично - глаза закрыл и уже во сне. Кстати, сонливости фенозепам не вызывает, но только стоит закрыть глаза...
Сон крепкий, сны сняться различные. Короче, спать он мне помогает на ура.

а ты в ремиссии сейчас?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

new-maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #373 - 26 Ноя 2012, 11:04:33

а ты в ремиссии сейчас?

Да не, на коде в основном, иногда метадоном, вчера вот ширкой кололся.
 
 

Moamer Kasumovic jr

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #374 - 26 Ноя 2012, 11:09:57

Да не, на коде в основном, иногда метадоном, вчера вот ширкой кололся.
new-maxkap, дак ты вдвойне апасен)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

new-maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #375 - 26 Ноя 2012, 11:20:27

Да не, на коде в основном, иногда метадоном, вчера вот ширкой кололся.
new-maxkap, дак ты вдвойне апасен)))
Я ж те говорю - как кумар придет, так сам себя боюсь, чего бы не  "исполнить")))
 
 

Polyak0ff

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #376 - 26 Ноя 2012, 11:33:16

Да не, на коде в основном, иногда метадоном, вчера вот ширкой кололся.
new-maxkap, дак ты вдвойне апасен)))
Я ж те говорю - как кумар придет, так сам себя боюсь, чего бы не  "исполнить")))

ну я уже понял- ты исполнил...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Airman

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #377 - 28 Ноя 2012, 12:21:36

НьюМакс,а какой дозировки у тебя феник? И Чей производитель? Просто у нас в Раше есть ВалентаФарм,50на50 подделка..Зато без реца можно взять...
 
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #378 - 28 Ноя 2012, 13:38:33

НьюМакс,а какой дозировки у тебя феник? И Чей производитель? Просто у нас в Раше есть ВалентаФарм,50на50 подделка..Зато без реца можно взять...
Хаа, Валента-Фарм)) наши клиенты по работке...частенько у нас заказывают транспрт из России на Украину...как раз перевозить свои гребаные таблеточки и препаратики...Но какие именно возят препараты, не в курсе, инвойса на руках у меня нет..хотя можно запросить для прикола у брокеров)
Сорри за офф-топ
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ggell

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #379 - 28 Ноя 2012, 14:16:51

На нейролептике есть тема по поводу поддельного фенозепама от Валенты http://neuroleptic.ru/forum/topic/6758-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BC/page__hl__%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9 Там говорят, что оный весь никакой стал (т.е. не подделка, а с завода), по сравнению с фенозепамами других производителей, почти не чувствуется. И альтернативы в РФ как бы и нет (все заполонил валентовский).