enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кофе и все, что с ним связано  (Прочитано 20593 раз)

РИХТЕР

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #40 - 09 Авг 2014, 17:31:14

Самый лучший кофэ - это утренний чефир.
кофеина больше :grin:а патом как привыкаешь то подкумаривать начинает пока не сваришь))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

LIDA4KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кофе и все, что с ним связано
Ответ #41 - 27 Окт 2014, 08:45:23

Приволокли мне 3 кг заварного кофе для кофемашины, но у меня нет такой. Внимание вопрос!!!!! Как варить его в турке и стоит ли??
 
 

Seaman

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #42 - 27 Окт 2014, 08:51:15

Ложи в лист, катай в порошок и гуд
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #43 - 27 Окт 2014, 09:20:03

Начал пить кофе по строгому.10-15чашек в день,как с мака на лиру перешёл.И сигарет 2-3пачки.Прям беда какая-то.
 
Contra spem spero
 

owl666

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #44 - 27 Окт 2014, 11:50:06

КофЭ пью только зерновой. Растворимый так хаваю и запиваю, я это называю закинуцца кофе.) Помните как Мистер Бин?) В данный момент пью Ambassador NERO, нравицца.) В день до 5 чашек обычно, с утра. А днём вечером уже пью чаи, матэ и прочие ройбуши-шмойбуши.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Субик

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #45 - 29 Окт 2014, 11:21:51

Я в фрэнч-прессе завариваю. Просто и быстро. И  вкусно.
 
 

owl666

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #46 - 01 Ноя 2014, 13:35:46

Кто нибудь пьёт кофе вместе с гущей? В последнее время стал я так казицца, выпиваю кофе приготовленный в турке без сахара, а оставшуюся гущу съедаю вместе с каким то пирожным, добавляю её внутрь крема. Сильнее разгоняет.  :smile4:
С чаем такие утончённые извращения не канают, в заварке остаюцца вредные вещества а в зёрнах кофе их нет или сведены к минимуму. Но если траблы с желудком даже и не пробуйте!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Васёк

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #47 - 01 Ноя 2014, 18:37:41

Кто нибудь пьёт кофе вместе с гущей? В последнее время стал я так казицца, выпиваю кофе приготовленный в турке без сахара, а оставшуюся гущу съедаю вместе с каким то пирожным, добавляю её внутрь крема. Сильнее разгоняет.  :smile4:
С чаем такие утончённые извращения не канают, в заварке остаюцца вредные вещества а в зёрнах кофе их нет или сведены к минимуму. Но если траблы с желудком даже и не пробуйте!

ты вторяк хаваешь))) уже хавай первачок)
 
 

owl666

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #48 - 02 Ноя 2014, 12:00:12

 :smile4:
Я пока готовицца настоящий кофе хаваю столовую ложку растворимого и запиваю водой.  :smile4: Это уже утренний ритуал. А хавать кофейные вторяки довольно неплохо я вам скажу. Реальна действие кофеина продлеваецца. В пирожное внедряю, получаецца кофейное тип.  :smile4: С заварными такими сверху политыми шоколадной глазурью классно выходит, я их гробиками называю.  :smile4: Сбоку разрезаешь, ложкой туды кофейную гущу и закрываешь аккуратно, хаваешь, запиваешь кофе.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ТочкаНевозврата

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #49 - 02 Ноя 2014, 12:04:59

Ест гробики, проводит прекрасные ночи на кладбище и собирает коллекцию черепов ))
Owl666 - если ты попадешь в ад, то наверное для тебя это будет как переезд из 5* отеля в трёшку ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

микола питерский

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #50 - 02 Ноя 2014, 12:06:13

Люблю только растворимый сладкий очень.
На ложку кофе - 3,4 сахара.
Когда то терся с типом у него все на оборот))) три кофе и ложка сахара)) он говорил , что так трам доганяет )))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: trem4ik111

owl666

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #51 - 02 Ноя 2014, 12:18:24

ТочкаНевозврата, многие из нас попадут в Ад. Только я там буду с вилами, помешивать варящихся в котле грешников, есть гробики и запивать кофе.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Васёк

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #52 - 02 Ноя 2014, 12:31:26

 :grin:политые шоколадной глазурью, эклеры))) попробуем, попробуем)
 
 

вдругЯдруг

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #53 - 08 Ноя 2014, 00:33:39

Говорят , что разнные сорта чая по разному бодрят. Мне тоже так кажется. Просто ращница там такая не очень большая. Пу Эр мне чем нравится - даже от очень крепкого и на голодный желудок меня не мутит. Когда я был на лагере я пил грузию по этой же причине - три столовые ложеки на кружку и на вкус и на действие похожие.  Но это сугубо мое мнение.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #54 - 08 Ноя 2014, 00:39:18

Эээ... ту про кофЭ ващет. Но вот тут всё верно, согласен с твоим постом в первый раз.) Сам пью всегда разные чаи,  у меня обычно пачек 5 открыто разных, чтобы не припивался и толер не рос.) А кофе тож пачки 2-3 открыты и каждый день их чередую а когда и миксануть могу.)

Капец, сколько ж вас тут сидевших то... Я конечно не зарекаюсь но пока ещё не побывал в казённой хате, как и в психушке а вот у психологов, психиатров был и бываю порою но у знакомых и какбэ неофициальна, без становления на учёт.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #55 - 08 Ноя 2014, 11:25:19

КофЭ пью только зерновой. Растворимый так хаваю и запиваю, я это называю закинуцца кофе.) Помните как Мистер Бин?) В данный момент пью Ambassador NERO, нравицца.) В день до 5 чашек обычно, с утра. А днём вечером уже пью чаи, матэ и прочие ройбуши-шмойбуши.
  Тут мы наконец схожи - тоже предпочитаю если кофе то только зерновой, очень крепкий. А растворимый - три в одном я под винт хавал, ну не сразу, а так через часов 12-20 после употребления. Это и догоняло и типа завтрак был. А гущу ты наверное хаваешь подсознательно - у тебя дозняк растет, а ты кофе сыпешь по привычке столько сколько и всегда.
P.S. но по утрам я пью зеленый чифирок, а потом уже в течении дня кофе или энергетик, если кофе нормальный нет возможности выпить. :grin:' :grin: :grin:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

вдругЯдруг

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #56 - 08 Ноя 2014, 11:30:01

Эээ... ту про кофЭ ващет. Но вот тут всё верно, согласен с твоим постом в первый раз.) Сам пью всегда разные чаи,  у меня обычно пачек 5 открыто разных, чтобы не припивался и толер не рос.) А кофе тож пачки 2-3 открыты и каждый день их чередую а когда и миксануть могу.)

Капец, сколько ж вас тут сидевших то... Я конечно не зарекаюсь но пока ещё не побывал в казённой хате, как и в психушке а вот у психологов, психиатров был и бываю порою но у знакомых и какбэ неофициальна, без становления на учёт.)
Я промазал не тот раздел открыл. :pardon:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

sanOK

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #57 - 08 Ноя 2014, 13:32:08

Парни, кто кофе натуральный пьёт, затестите арабику от московской кофейни на паях,  очень охуенен, лучше многих сортов дорогих, я раньше в чайных лавках брал на вес разные сорта, этот намного круче, только если в зернах брать, молоть надо по чуть чуть, выдыхается аромат
 
 

вдругЯдруг

Кофе и все, что с ним связано
Ответ #58 - 08 Ноя 2014, 13:46:15

Парни, кто кофе натуральный пьёт, затестите арабику от московской кофейни на паях,  очень охуенен, лучше многих сортов дорогих, я раньше в чайных лавках брал на вес разные сорта, этот намного круче, только если в зернах брать, молоть надо по чуть чуть, выдыхается аромат
По поводу аромата я тоже всегда замечаю открыл пачку кофе бомба, а через несколько дней выдыхается и даже как то слабеет.  А на счет кофейной... Я не представляю как можно сказать - мне две столовых ложки на сто грамм воды:))) так что я кофе пью дома обычно. А для вкуса я соки больше люблю.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Кофе и все, что с ним связано
Ответ #59 - 08 Ноя 2014, 13:48:51

арабика от кофейни - случайно не красная пачка? чет типа "доброе утро" модель называецца..он?