Главный Форум > Вводный раздел

Полемика

(1/39) > >>

Убегай:
Всем привет. Чтобы не засорять тему Совета, в которой будет только информация по рекомендациям и решениям самого совета,  создается данная тема. Здесь любой может оставить свой комментарий по любому решению. Нас и наши действия обсуждать можно. В отличие от (почему-то) неприкасаемых модераторов. Не рассыплемся. Но одна просьба. Делать это в корректной и конструктивной форме. Можете и в личку писать. Совет создан с вашего согласия, при вашей поддержке и по вами же предложенным кандидатурам. Вошли все, кто был предложен другими и сам выразил свое согласие. После того, как набралось 7 человек, вопрос был закрыт. Делать совет из 20 человек не было смысла. Набрали оптимальное число, которое также обговаривалось на форуме. Высказывайтесь здесь. В "Доске объявлений" будут только объявления. (Сейчас создам еще одну тему, еще для одной цели)

ReBoot:
Легче имхо было по каждому отдельному вопросу голосование сделать,чем создавать кучу тем и советов.можете удалитьмой пост если че.

Мне просто думается что голосование могло бы дать объективные и адекватные ответы на вопросы,и охватить всю аудиторию пользователей , сколько нас есть 20 или 30 активных пользователей я не знаю,плюс модеры,но не мнение семи человек. :smile4:

Mazay:
Для того Совет и выбрали - чтобы ОСВОБОДИТЬ форум от абсолютно не имеющих к направлению Мотыля разборов, интриг, симпатий, антипатий и прочей, что не только откровенно вредит всем нам, но и отталкивает тех, кто приходит сюда за совсем другими ответами. Кароче, чтобы прекратить БАЗАР (а пара-тройка десятков "мнений" - базара не избежать), то затихающий, то возобновляющийся (вероятно, от перепадов настроения...) - решено было остановиться на выборе группе, состоящей из форумчан, к которым ни у кого, как минимум не было претензий и замечаний в неадекватности и нет причин не доверять. Более того - больше месяца предлагалось всем предлагать свои кандидатуры. Но, как обычно, сначала - нах оно мне на, а потом, ага самозванци-диктаторы. Кровопийци. :blum3:
 Петр всё верно изложил.
ПОКА добавить нечего.
Спасибо.

ReBoot:
Базар?.появляется вопроос к примеру,очевидно что решение одно либо их несколько ,и вот для етого делается голосование где каждый пользователь отдает голос за тот или иной вариант/решение там я не знаю,я не предлагаю колективом всем сесть и начать высказывать свои мысли и мнения,но колективно принимать решения - это не базар.

Убегай:
Верно. Но при той текучке, что наблюдается на форуме (а он обновляется на 50% каждые пару месяцев) отдавать решение наших вопросов в руки тех, кто через пару месяцев просто свалит - глупо. А способен ли совет принимать решения и будут ли они выполняться админом - увидим в ближайшее время. Если решения совета будут игнорироваться администрацией форума, то что толку обсуждать какие-то вопросы в специальной теме, как того хочет Дима? Или же проводить голосование, если все равно решать за нас будут другие?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии