ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Лирика бьет по почкам.

(1/59) > >>

ReBoot:
Решил создать тему,незнаю может немного не там,может надо было к примеру  в "медосмотре" создать.
Предлагаю обсуждать здесь все, что связано с влиянием препарата "лирика" на нашы почки : кто и после приема каких доз лирики ощущал что болят почки,кто знает кикие методы борьбы с етим,кто какие препараты использовал для лечения,вобщем предлагаю писать в етой теме все что с етим связано.
Не всегда есть возможность, в тот момент когда почки начали ощущать действие лирики, отказаться от нее тем самым решив проблему,может есть какой то способ снизить так сказать вред от нее,убрать побочки,может паралельный прием препаратов или препарата которые приводят почки в норму ,может какие то чаи из травок.
Почему отдельная тема? - все просто в остальных темах ета информация скорее всего затеряется,и ее трудно будет найти, а в этой нет. Думаю что вопрос актуальный.
Если модеры считают что тема не нужна нам или етот вопрос можно обсуждать в других темах, удалите пожалуста.

Vinni:
да лира бьёт по ним сильнее метадона. и никакие лекарства не помогут, канефрон пью конечно, но не замечаю эффекта. Лудше отказатся от всей химии, включая метадон.

Gashish:
Хорошая тема и именно отдельная тема только может обратить внимание всех, включая гостей, на эту проблему. Я задавал несколько раз подобный вопрос в других темах лирики, но ответа не получил.
У меня почки начинают тянуть при дозе 600мг/сут. Не всегда. Чай зеленый много пил когда в добавок, а он, как оказалось нагружает почки, тогда регулярно. Правая больше. Тема помогает чаще задумываться, что надо срочно снижать до 300/сут, тогда не было таких проблем. Думаю, если бы не бросил пить год назад, почег уже бы не было. Тогда от 150 наблюдались отеки не большие. Щас вообще слава богу нет. Может на узи надо регулярно проверяться лироюзерам?

ReBoot:

--- Цитата: ДИМА TC от 27 Окт 2013, 13:28:00 ---Все говорят, что Лирика потенцеирует дейсвие всех ПАВ. Как по вашему ей это удаётся? Думаю она просто забивает почки, не давая им возможности работать в полную силу и фильтровать кровь. Пока почки относительно здоровы, это не сказывается на здоровье. Я всегда думал, что мои почки отлично работают, пока не столкнулся с Лирой. С тех пор и до сего дня эти отголоски дают о себе знать. Она того не стоит, чтоб похоронить главный фильтр организма. Опиаты по сравнению с лирой нарзан для почек.

--- Конец цитаты ---
Потенцеирует тобеж усиливает правильно?

Лекарственное взаимодействие: Прегабалин выводится с мочой в основном в неизмененном виде, подвергается минимальному метаболизму у человека (в виде метаболитов с мочой выводится менее 2% дозы), не ингибирует метаболизм других лекарственных веществ in vitro и не связывается с белками плазмы, поэтому он вряд ли способен вступать в фармакокинетическое взаимодействие.
Из листа вкладыша.
От себя могу сказать что наврядли лирика усиливает какие то пав,а вот угнетать дейстивие к примеру некоторых опиатов - может,приче парадокс в том что без нее они потом некоторое время не действуют в привычных дозировках.

Selyan:
Чтобы потенциировать действие вовсе не обязательно вступать в фармвзаимодействие. Например, реланиум усиливает дейст опиатов, но химически реланиум не взаимодействует с опиатами в организме

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии