информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика бьет по почкам.  (Прочитано 57469 раз)

Питон

Лирика бьет по почкам.
Ответ #180 - 19 Мар 2018, 07:47:31

А как лирика на печень влияет? Хотелось бы узнать! Я вообще не приверженец подобного лечения от Кумара,но здоровье не то и на сухую не спрыгнуть,тем более с буприка,вот и хотелось бы узнать как лирика влияет на печень?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #181 - 19 Мар 2018, 08:00:11

Прегабалин не метаболизируется, а по сему печень не трогает......вот выводится с мочой...98% в неизмененном виде, поэтому и почки подгружает.....но если с дозой не жестить, то приемлимо!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Питон

Лирика бьет по почкам.
Ответ #182 - 19 Мар 2018, 08:02:36

Прегабалин не метаболизируется, а по сему печень не трогает......вот выводится с мочой...98% в неизмененном виде, поэтому и почки подгружает.....но если с дозой не жестить, то приемлимо!!!
Это хорошо,надо прикупить на черный день который рано или поздно настанет!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика бьет по почкам.
Ответ #183 - 19 Мар 2018, 08:07:00

самого телепает типа лирСО, но 900 габапентина и пару бута снимают в нули
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Лирика бьет по почкам.
Ответ #184 - 19 Мар 2018, 18:39:21

А как он действует это габапантин? Похож на преги?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Solntse

Лирика бьет по почкам.
Ответ #185 - 19 Мар 2018, 20:02:39

чем-то похож
нормальная штука
 
Все в нашем сознании
 

lenokqueen

Лирика бьет по почкам.
Ответ #186 - 17 Апр 2018, 07:26:29

Вот и я решила написать...спасибо за этот форум...помогает , успокаивает и дает надежду....не буду нюни распускать  , короче - не знаю как  -
Но  подсела на налбуфин...да , беспонтовый , согласна , но спрыгнуть с него не смогла ...решила попробывать с лирикой  , но не вышло - теперь принимаю и то и другие....вначале тянуло почки немного - УЗИ но фига не показало...потом попустило  , ну я и успокоилась....и вот пришли ОНИ - ОТЕКИ....ребят , я конечно все  понимаю , но просыпаться утром как седьмая жена Маудзедуна ой не хочется...и это с периодичностью -  два три дня норм , потом отек.  Вот вчера целый день нормально - вечером пошла на йогу - глядь на ноги внизу - в они нормально отекли....короче - я в расстройства , муж в непонятке , а почки устроили забастовку. Да кстати -  доза - 40 мг  налбуфина и 600 лирики.
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

DELY

Лирика бьет по почкам.
Ответ #187 - 17 Апр 2018, 07:37:40

понты типа?
600 лирики это дохуя
и налбуфина тоже дохуя
вдвое снизь лирику и налб
 
Енот Полоскунов
 

Borneo

Лирика бьет по почкам.
Ответ #188 - 17 Апр 2018, 08:12:53

Вот вчера целый день нормально - вечером пошла на йогу - глядь на ноги внизу - в они нормально отекли....короче - я в расстройства , муж в непонятке , а почки устроили забастовку. Да кстати -  доза - 40 мг  налбуфина и 600 лирики.
Привет! Отекшие ноги это херовый синдром. У тебя с сердцем все в порядке?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Vladimir

Лирика бьет по почкам.
Ответ #189 - 17 Апр 2018, 08:55:52

Скорее всего это почки, ноги руки, кисти особенно, ну и под глазами подпухает... Да надо снизить дозу, если прекратить не получается, да лирика 300 в сутки за глаза хватает еще и с налбом. Ну если на все пох. а беспокоят только симптомы то мочегонные тебе в помощь, снимает в таком случае отеки прям на глазах, но это нифига не выход.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

lenokqueen

Лирика бьет по почкам.
Ответ #190 - 17 Апр 2018, 16:43:31

Да нет , ребят....я слезть с этого всего хочу...сегодня целый день с ногами , как колоды..
Руки , лицо более менее.....сердце проверила  - норм....с сегодняшнего дня постараюсь снижать дозы. Вот пока 150 лиры выпила и 20 налбуфина....состояние - жить можно...держусь....выпила трифас  - пол дня побегала в туалет....отеки не сошли  ((( казню себя , как могла опять залезть в это все ( 15 лет вислова на ширке  , героин , метадон.....пошла в церковь , жизнь наладилась , замуж вышла .....10лет ниче не употребляла . ) и тут опять вляпалась....😩
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

lenokqueen

Лирика бьет по почкам.
Ответ #191 - 18 Апр 2018, 07:01:43

Я смогла - первый день принятого решения завязать со всем этим прошел с 20 мг налбуфина и 300 лиры. Утро - отеков меньше. Так для справки о мочегонных - если принимать фуросемид , надо обязательно добавить панангин или аспаркам (калий содержащие ) а то вымывается калий - а это чревато тахикардией. Трифас - немного слабее фуросемида но не вымывает калий. Может кому пригодится инфа.😉
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

Walking

Лирика бьет по почкам.
Ответ #192 - 19 Ноя 2018, 20:55:52

Открою большую никому не нужную тайну - когда в спине тянет на фоне приема лирики, это скорее всего не почки, а невралгия в поясничном отделе позвоночника.

Механизм такой: анальгезирующий эффект очередной дозы лирики в определенный момент сходит, и начинаются обыденнейшие ломы. А поскольку поясничный отдел у многих проблемный, то там и болит.

Есть кстате несколько способов проверить, невралгия это или почки набухли и ёбу дают. Проще всего помассировать болезненное место или сменить положение тела на более удобное.
Если боль становится меньше или временно пропадает, поздравляю, это просто невралгия.
Если болевые ощущения не меняются, значит почки.
А если усиливаются то это запайка неврозная.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: hardstyle, Gromozeka, Straight, Alexander1930, Pharmacore

satana666

Лирика бьет по почкам.
Ответ #193 - 19 Ноя 2018, 21:17:19

Я что не отличаю когда почки болят,а когда поясница.бред написал.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Walking

Лирика бьет по почкам.
Ответ #194 - 19 Ноя 2018, 21:19:09

Ну вот и порешали )
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Gromozeka

Лирика бьет по почкам.
Ответ #195 - 20 Ноя 2018, 00:41:16

Спасибо за инфу,очень похоже что Ты прав-инфа полезная и своевременная,по крайней мере для меня,но анализы все равно пойду сдам,талончики на руках уже..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

archetype

Лирика бьет по почкам.
Ответ #196 - 23 Ноя 2018, 05:04:00

сходил?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Gromozeka

Лирика бьет по почкам.
Ответ #197 - 23 Ноя 2018, 11:34:37

Нет ещё.
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

archetype

Лирика бьет по почкам.
Ответ #198 - 24 Ноя 2018, 04:48:50

значит плохо бьет
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Gromozeka

Лирика бьет по почкам.
Ответ #199 - 24 Ноя 2018, 14:33:39

Ну и слава Богу..)
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!