enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Путешествия за границу для ЗТэшников - Метадол в других странах.  (Прочитано 10697 раз)

Кеноби


У поляков есть программа. Может быть там даже нерезиденту можно стать на прогу, или как у нас, в частном порядке прикупить рецепт. Но тащить колеса через границу - это дич и ничем не оправдываемые риски.
 
 
Сказали спасибо: Кололей

uran


У нас на ЗПТ чувачек один суетился- ему главврач дал справку о том что человек стоит на ЗПТ, дальше делал нотариально заверенную копию на английском. Но координировал он свои действия не с врачами, а с кем то из ЕСЛУН, они ему говорили что и как надо делать. С его слов -по этой выписке на энглише   в любом аэропорте клиенту ЗПТ выдадут его дозу.
  гражданину израиля дали 8лет  я так понял этот израильтянин на родине был на зпт, но попытался просто так провести сто таблеток буприка,  за такое "просто так " уже два года сидит.
 
 
 
Сказали спасибо: vinni82, Кеноби, Кололей

Jack1980


У нас на ЗПТ чувачек один суетился- ему главврач дал справку о том что человек стоит на ЗПТ, дальше делал нотариально заверенную копию на английском. Но координировал он свои действия не с врачами, а с кем то из ЕСЛУН, они ему говорили что и как надо делать. С его слов -по этой выписке на энглише   в любом аэропорте клиенту ЗПТ выдадут его дозу.
  гражданину израиля дали 8лет  я так понял этот израильтянин на родине был на зпт, но попытался просто так провести сто таблеток буприка,  за такое "просто так " уже два года сидит.
 

Что такое ЕСЛУН?
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Jack1980


У нас на ЗПТ чувачек один суетился- ему главврач дал справку о том что человек стоит на ЗПТ, дальше делал нотариально заверенную копию на английском. Но координировал он свои действия не с врачами, а с кем то из ЕСЛУН, они ему говорили что и как надо делать. С его слов -по этой выписке на энглише   в любом аэропорте клиенту ЗПТ выдадут его дозу.
  гражданину израиля дали 8лет  я так понял этот израильтянин на родине был на зпт, но попытался просто так провести сто таблеток буприка,  за такое "просто так " уже два года сидит.
 

Ну вернее ты хотел написать что пропустят с препаратом?  Я думаю в аэропортах наркотических препаратов не продают?
 
 
Сказали спасибо: Кололей

uran


ЕСЛУН  Это Евразийская Сеть Людей Употребляющих Наркотики

Антон Басенко это представитель нашего нарко-сообщества в верховной раде, мотается по всему миру. И он говорил что в цивилизованых странах в каждом аэропорте есть медпункт где любому пациэнту ЗПТ при наличии соответствующих документов дают мед или буприк, прямо в аэропорте. Это сделано для того чтобы при пересадках, когда пациэнт летит транзитом, при задержке рейса у него был доступ к препорату. А вот возить с собой весь месячный запас нельзя,  Ну я вроде бы правильно понял.  Гуглите, он в фейсбуке ответит  на эти вопросы.  Вот на его странице названия организаций, телефоны может надыбаете.
И наша горячая линия для ЗПТ в курсах. Многие ЗПТ едут за границу, там уже есть алгоритм действий так что не стесняйтесь, не вы первые такие собрались на мальдивы :derisive:
     https://m.facebook.com/anton.basenko   
    Здесь, на мотыльке кто-то отписывал как прилетев в таиланд  получил на руки сироп метадона на две недели. Если сидиш на буприке то там больше свободы для маневра. В турции без рецепта продают пропоксифен 200мг в колесе, в индии бупр без рецепта в каждой второй аптеке, много где легальный кратом,  Хотя сейчас все так быстро меняется, трамадол тот же был в египте легальный еще в 2012м, сейчас слухи ходят могут впаять лет 20.
 
« Правка: 15 Июн 2020, 19:35:31 от uran »
 
Сказали спасибо: Кеноби, Кололей, Jack1980

Jack1980


Вот это круто,  в аэропортах мед пункты для зптешников, а документ какой нужен?  Тот что дают у нас на зпт подойдет?
 
 
Сказали спасибо: Кололей

uran


Вот это круто,  в аэропортах мед пункты для зптешников, а документ какой нужен?  Тот что дают у нас на зпт подойдет?
   Медпункты не только для зптешников,, а для всех пасажиров, просто и для нас там найдется рюмочка сиропа. :good:
А нащет документа -надо как минимум перевод на энглиш, заверенный натариусом.  Обязательно звоните -горячая линия по вопросам  заместительной терапии  0-800-507-727   
    Я же только по слухам, знаю что нужна ксива на энглише, а какого формата, какие печати я незнаю, активисты из "Волны" ездили в Португалию, Швейцарию, в Голландию, и в Грузию ( это вот недавно, то что я знаю )   а они все на зпт. Без консульства. Все на мази,  надо пробить эту тему.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Кололей

Кололей


Интересно было узнать,спасибо юзерам осветившим тему
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Олег Сухов


Ребята , а как обстоят дела с Сибазоном? В частности если ехать в Россию со всеми бумагами? Никто не знает?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Selyan

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Dergyneg-ser1


Он беспонтовый, зачем он?
 
 

Selyan


Диазепам беспонтовый ? Оригинал ? Это нонсенс
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Dergyneg-ser1


Так а что он дает? Мне тольуо спать захотелось и все. 20мл я выпил.
 
 

Selyan


20 мл это 10 ампул. А зачем ты пил ампулы ? Нет шприцев или что. С другой стороны, как ты его извлек без шприца из десяти ампул. Ничего не понятно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Dergyneg-ser1


4 таблетки сибазона выпил, по 5мл каждая
 
 

Selyan


Мл - это мера объема жидкости или газа.  Я тебя не понимаю. Какие еще мл в таблетках ? Ты буровишь жестко дружище. Может,  ты принял 4 табл по 5 мг ? Соберись
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Олег Сухов


Да ехать надо из Украины в Россию , насчет того что Диазепам беспонтовый , это ты погорячился, это ж самый элитный транк, может ты с Гидазепамом перепутал? Ребята если рецепт переведу и все бумаги  на Русский как думаете прокатит? В России вроде как Диазепам не запрещен
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Dergyneg-ser1


Сибазон у меня, для чего он?
 
 

Selyan


Да ехать надо из Украины в Россию , насчет того что Диазепам беспонтовый , это ты погорячился, это ж самый элитный транк, может ты с Гидазепамом перепутал? Ребята если рецепт переведу и все бумаги  на Русский как думаете прокатит? В России вроде как Диазепам не запрещен
Можешь позвонить в посольство и узнать.  Но шансы невелики, вряд ли украинские справки будут действительны  на территории РФ, это геморрой тот еще. Полгода будешь собирать справку на справку. В РФ сибазон - тяжелый наркотик
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

OlegCentr



Тяжелый наркотик? короче понятно с тобой, такое лиш бы что писать, хз нахуя
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!