информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько времени Метадон выходит из организма?  (Прочитано 28186 раз)

Паша1974


На себе не приходилось проверять, а это самый лучший источник информации, но специально искал в нэте ответ на этот вопрос в медицинской литературе и от производителей тестов.
Так вот - через 4 дня экспресс тест уже не показывает наличие мёда в крови и моче, через 10-12 дней не выявит лабораторный анализ крови на мёд и метаболиты, а в волосах и ногтях до 30 дней и более. Но это средние величины. Они сильно меняются от интенсивности приема, возраста т.е. чем старше, тем медленнее метаболизм и дольше выведение, от хронических заболеваний печени и почек, от употребления жидкости в период воздержания от мёда и ещё от десятка причин. Но в среднем - 4 дня при быстром тесте и 10 дней при лабораторном анализе.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, artyr

Solntse


Как так? Не может же так быстро
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974


Во всяком случае, так было написано, я разные источники брал. И кроме того - это же не полное выведение вещества из организма, а тот порог концентрации, при котором тесты его уже "не видят". Большинство применяемых тестов. По моему это вполне реальные цифры. Но если у кого есть другая инфа, то спорить тоже не буду.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Это о разовом употреблении.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, Бубас

ZloySalojor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем привет
Стою на ЗПТ (бупрен но четыре месяца назад перешёл на "бувидал" укол раз в месяц)
Так вот в день укола на выходе пассажир предложил купить "метафин"
Ну и я спонтанно что потом аж был удивлён своей тупостью ..
Купил четыре 25ки
При этом знал что НЕЛЬЗЯ под бупрен этого делать...
Одну сожрал пока шёл домой (думаю а вдруг если станет плохо то "немного"(дебил б*ть))
Не стало будто..
Пришел домой и разболтал в воде три штуки у уколол в пах (уж очень давно меня этот момент тревожит с уколами хотя на бупрене уже больше двух лет)
Короче повтыкал посидел и уснул вроде нормально...
На следующий день температура 38.7 следующие три дня.
Короче пережил я этот момент потому что был готов и жру на постоянной основе "габу" по 600 сут. Довольно легко .
Через десят дней мне нужно было идти на сайт уточнять с врачём по поводу дозировки антидепрессантов (которые получил в день укола )
И на девятый день после укола сам "просцал" тест(тихо взял как-то на сайте и валялся дома) и метадон показало..
Ну и короче не пошел я по вопросу тех антидепрессантов никуда.
А вот теперь подошёл черед делать укол "бувидал.а"
На тест денег нет чтоб снова самому себя проверить.
А вот переживаю я по поводу того покажет ли завтра послезавтра при проверке мочи метадон(употребление было разовое в количе 100мг.)?
Слышал что может показать и через 2.5 месяцаи потому немного на измене...
С сайта мне уходить нельзя поэтому что слаб духом и в срыв уйду сходу зная себя(
Учитывая то что я спонтанно даже с буприком понимая чем это кончится ушел в такой дурной "срыв"
Ветку почитал но конкретики на 2023 год для себя не нашёл (
Может кто из знающих меня успокоить или огорчить в этом плане?
Буду благодарен.