ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Дезоморфин

дезоморфин

(1/90) > >>

игорь:
привет братва!!!!! приехал недавно из Ро(това-на-Дону! так вот у меня умер друг на руках от дезы!!!! я лично его возил по врачам делал мрт итд. так вот (ообщаю вам диагноз!!!!- у него про(то ра(плавили(ь 4 и 5 щейные позвонки!!!! его парализовало началиа отняла(ь одна рука потом обе потом ноги! 3 ме( пролежал как овощь и кончал(я!!!!! вотделении лежал еще один горемыка!! только ему повезло больще у него в поя(ничном отделе такая хрень так что он прото е ходит!!!! я не пугаю никого (ам будучи в Ротове за неимением ничего другого пользовал эту ад(кую (ме(ь!!!!! (ейча( я в мо(кве и ( ужа(ом   в(поминаю что было ( ним и могло быть (о мной! в (толице в(е в порядке ( белым!!!!  братва не принебрегайте (оветом!!!обнял!!!!

Кай:
Да.. Слышал и про такие случаи.. Даже гдето в нете есть девушка сидит на передаче, шеей не может пошевелить.. Тоже у ней с позвонками беда... Ну а у меня с челюстью были проблемы и не только.. Можешь найти мои посты за 2009 год.. Я по моему гдето описывал тогда свое состояние..

Филипп Траум II:
вся суть в том, что красный фосфор используемый для волшебного превращения кодеина в дезоморфин, или эфедрина и псевдоэфедрина в метамфетамин пусть хоть и в крохотных количествах но превращается в достаточно кошмарный яд - "белый фосфор" и в следовом количестве проникает в раствор.
Чудеса хронического отравления этим веществом к примеру можно прочитать здесь  http://vip-doctors.ru/prof_bol/prof_otr_fusfor.php
Проблема дезоморфинщиков в том что они по сравнению с винтовыми колют значительно чаще эту шнягу и соответственно вылетают из "игры" быстрее

Субик:
Интересует, что за добавки есть в белом китайце? А то тоже очень уж печень нагружает.... Может тоже фосфор какой при синтезе образуется? Спрашиваю, потому что вижу что человек в курсах может быть...

SCUM:
Для того чтобы из красного фосфора получить белый,его нужно нагреть до температуры свыше 400градусов.То есть до той температуры при котором красный фосфор летит(возгоняется) и потом охладить - тогда и возможно образуется белый фосфор.
Но тот кто хоть немного знаком с основами винтоварения,знает что это невозможно.Вл-первых потому что реактор просто не нагревают до такой температуры,а во-вторых это то что в реакторе полюбому есть вода что делает абсолютно невозможной реакцию образования белого из красного фосфора таким макаром.
Поэтому,то шо в реакшене может получатся белый фосфор - миф.
Белый фосфор это сильный яд и попадание его даже в мизерных колличествах в организм равно смерти.О таком за свои 15лет винтоварческого стажа я даже не слыхал.
А вот фосфорный некроз - часто.Это когда плохо фильтруют раствор и красный фосфор в виде мелких частичек попадает в кровь и далее в костную ткань,вызывая разрушение и омертвение её участков.

Ну бывает что если сильно перегреть,то на дне образуется белый песок.Только то не фосфор,а соединение сурьмы или хезшто скорее всего если фосфор намывали с пасты.

Ааа,тема типа про дезоморфин.Про эту дрочЪ я ниче не знаю и знать не хочу.Мне кажется там и без фосфора разной токсической грязи хватает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии