информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94202 раз)

DELY


колдакт какой нибудь видимо
 
Енот Полоскунов
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Что же ты гнал в 12 клубах? ??
Я во-первых она. Во-вторых, налб с демом 4+8 дозняк пока.
И в-третьих, DELY, мульку болтали в 2005-2007 когда тефа в свободной продаже была. И джеф не колят по 12) джеф бахают по пятнашке минимум, а обычно всю двадцатку.
Знатоки)
 
 

rammon


 2Nonamer

 ИМХО!!! По мышце не ПОСИСТЕМИШ (пожалуй , один из факторов нынешнего моего ре-мисса ) . Если жизнь без вмазки - " Вторяк " , то вмазка без вен - какой-то "ПОЛТОРЯК"(1.5ряк) , что-ли .
 Тут или  "сходить " со всего вообще , или переходить на иные , неинъекционные , ворота употребления традиционно инъекционных ПАВ . Пах я не пробовал вскрывать - наверное есть какой-то процент людей , которые так и не смогли решиться на это...
 Я не отписывался , но у меня "булка" долго заживала - около 2.5-3 мес. Не переживай , заживет полюбасику .
 Подмышку в нерв - стало попускать кисть по-малу только через 6-7 мес примерно , (счс 9 - но до полной работоспособности еще далеко - сука !!! , как медленно попускает эта х...ня .
 P.S. НЕ-Добро пожаловать !!! В клуб пострадавших от инъекций ( Извини за мрачную шутку ).
 Выздоравливай !!!
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

DELY


года 2 будет восстанавливаться минимум рука.
 
Енот Полоскунов
 

rammon


 Хорошо , хоть не ДВАДЦАТЬ ДВА . Эта вынужденная пассивность меня убивает . В контексте ситуации в памяти всплывают строки какой-то песни ... а я в тюрьме ...
                                                               ... в СВОЕЙ тюрьме ...     Из  "АукцЫона" , кто помнит такой
                                                                 ( ТТТ , прикушу язык )  МузОлдСкул , очень Олд .     

                                                               Буду отписываться , с Благодарочкой вниму рекомендациям
                                                                 по  " форсированию "  восстановительного периода .
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

2rammon: я по мышце системлю уже два года с небольшими ремиссиями в 3 месяца и 1 месяц. Всё.  А так колю спокойно. И в пах ничег там такого страшного сверхъестественного нету - в одну точку колешь и все. В чем проблема то? Если чел постоянный потребитель ПАВ, то по-любому пах рано или поздно откроешь. Глупости какие, че там боятся то...не страшнее, чем в централ или в подмышку тем более мазаться. А внутримышечно отдельные препараты колятся, такие как налб, по вене его бессмысленно гнать. Это не раствор, который можешь и так и сяк ляпаться
Просто дозняк вырос и растёт - уже кубов - 12-15 выходит, сцуко
 
 

savanarik


всем привет! кто подскажет, баловался метиком, при том, что вен нет вообще. как результат на ногах несколько гнойников, уже 3 месяц. дири в ногах не заживают.что  делать? как ускорить заживление?
 
 
Сказали спасибо: Mamasita_sinorita

jankieone


всем привет! кто подскажет, баловался метиком, при том, что вен нет вообще. как результат на ногах несколько гнойников, уже 3 месяц. дири в ногах не заживают.что  делать? как ускорить заживление?
врядли тебе тут объективно помогут, советов хуево тучу надоют, но надо видеть в живую,
я бы сразу к врачу, они более или менне точнее могут сказать, как залечивать!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

savanarik


всем привет! кто подскажет, баловался метиком, при том, что вен нет вообще. как результат на ногах несколько гнойников, уже 3 месяц. дири в ногах не заживают.что  делать? как ускорить заживление?
врядли тебе тут объективно помогут, советов хуево тучу надоют, но надо видеть в живую,
я бы сразу к врачу, они более или менне точнее могут сказать, как залечивать!

Я сам понимаю, что к лепиле самий верний варіант. Но не хочу палиться. Разве что пойти не в свою поликлинику, тогда надо рубли врачу закинуть. А у меня чуток напряг с ЛВ. Да і как то стремно, вот так прийти і сказать:я тут двигался метадоном, чуток загнал под кожу, помогите.
Тем боле, что все таки по тихоньку заживает. Из 3х дир две уже почти затянулись. Осталась 3-я, (самая большая) которая затяниваеться за ночь твердой сухой корочкой, но через сутки видно, что набралось, надавливаю и пару капель вилазит. Правда уже не такой гной , а больше водичка. Так что надеюсь, что пройдет.
 
 

FOХ


Я инога, из за нетарпения мажусь кипятком. Все время пытаюсь одернуть себя но иногда оно, сами понимаете че. Насколько это вообще губительно?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Губительно, лучше так не делать......сам себя всегда заставляю через силу охладить хотя бы до температуры тела приблизительно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

YarikSumskoi95


Я инога, из за нетарпения мажусь кипятком. Все время пытаюсь одернуть себя но иногда оно, сами понимаете че. Насколько это вообще губительно?
И как после кипяточка с венами?я помню теплым поставился так вена сразу в "стекло" превратилась
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Casta


Та вена , то хуй с рим не жизненно важно. А вот печень высрется в скоре 100 %
 
 

YarikSumskoi95


Та вена , то хуй с рим не жизненно важно. А вот печень высрется в скоре 100 %
А можешь пожалуйста подробнее рассказать,не знал что это на печень влияет
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

aleks36667


Что тут рассказывать,цешка будет и пизда печени.ты ещё мало в теме,а уже так попал,остановись)
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Casta


Та вена , то хуй с рим не жизненно важно. А вот печень высрется в скоре 100 %
А можешь пожалуйста подробнее рассказать,не знал что это на печень влияет
Та я бы сказал только не врач. Я знаю что кипяток по венам не айс и о том что фильтрует печень. Я сам так делал частенько пока тип мне не сказал которому уже к слову за 60 лет, а в нашем деле это мрого что значит.
 
 

annna


Я инога, из за нетарпения мажусь кипятком. Все время пытаюсь одернуть себя но иногда оно, сами понимаете че. Насколько это вообще губительно?
А кипяточком, как ощущения
 
 

Наблюдатель


Я знаю что кипяток по венам не айс и о том что фильтрует печень. Я сам так делал частенько пока тип мне не сказал которому уже к слову за 60 лет, а в нашем деле это мрого что значит.

Мне кажется, что это городская легенда про гепатит из-за горячего меда. Колол пару раз не остудив, вена потом по всей длине болит пиздец как.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

annna


Ну горячим еще допустить можно, но КИПЯТОК
 
 

Наблюдатель


Ну горячим еще допустить можно, но КИПЯТОК

А как ты кипятком то поставишься? Пока, выберешь из фуря, пока перетянешь, вену налуркаешь, контроль поймаешь, раствор уже будет просто горячим, но не кипятком.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.