информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90425 раз)

Деня

оккупация Крыма
Ответ #500 - 11 Апр 2014, 11:51:46

да я там о России не совсем корректно отзывался! там есть за что, а то щас Юрий опять сто в гору получит что мол украинцам можно, а другим нельзя! правила так правила!

стопудово Юрий! вон у нас какая гражданская позиция сейчас - не покупай российское, и не покупают ведь! пусть это комариный укус, но это уже реальный шаг! я сам не покупаю! зарплатную карту из Сбербанка России вывел - ни копейки оккупантам! а там только крики Омерика, Омерика Югославию бомбила, и Сирию бомбила, и Ливию бомбила, а теперь мол россиянам указывает куда лезть! Омерика по крайней мере свои флаги нигде не развешивала!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #501 - 11 Апр 2014, 12:40:17

ну можешь зазвать его хуйлом и всех россиян фашистами влеплю и тебе )
и тем более, ты ему первый не начинал грубить, он отвечал на твою реплику.

я вот чего не пойму: хорошо, омерика там, ес, есть конечно и там замашки на мировое господство, бумажные доллары и кабала кредитная, но что вам мешает тогда не покупать баксы, не покупать американские товары, не пользоваться всякими виндовсами и айфонами, почему вы не выступаете с этим у себя в стране? почему не говорите вашему руководству не есдить в ес не проводить банковские операции через американские банки?
почему за счет Украины делаете себе безопасность? чего вы боитесь, нато или систем про? так у вас же ядерных ракет хватит что бы всю солнечную систему уничтожить!
почему должны страдать все ваши соседи, только потому что мы находимся рядом с вами и вы еще это поддержываете??

Юра нихуя вы не понимаете. Хоть ядерные ракеты и установлены по всему периметру но центр управления в Москве. И всё тут. Понимаешь?
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #502 - 11 Апр 2014, 15:51:02

ну тебе виднее видимо. а по какому адресу и в какой комнате?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #503 - 11 Апр 2014, 16:55:13

в комнате у Володи.
А деньги у Володи за границей в банке.
Ну же. Завязываем и закрываем эти полит темы.
 
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
оккупация Крыма
Ответ #504 - 11 Апр 2014, 17:03:40

Внатуре пора закрыть а то в ступе воду толкем. один фиг все при своих мнениях))
 
 

R@zum

оккупация Крыма
Ответ #505 - 11 Апр 2014, 23:00:06

отвечу таки R@zum
итак дорогой мой начнем с дедов моих: один мой деде призывался из Тамбова добровольцем, летал, закончил войну над Сталинградом, был ранен в воздушном бою в руку, в результате ампутация и комиссование! второй дед из Чернигова, призывался в махру в 41-ом, видел одну винтовку на пятерых, выжил в окружении на Волховском фронте, не был ни разу ранен за войну, дошел до Будапешта и звания старшего сержанта, во время возвращения домой поезд был обстрелян в районе Львова, дед был ранен в ногу и всю жизнь хромал! так что к бандеровцам у меня особый счет! между прочим потом моего деда коммунистическая ботва выслала в район Сахалина с пятью детьми, вернулись аж через 10 лет!
дальше! то что мы просрали, продали, просили это не твоего ума дело уважаемый! это мой дом и я здесь делаю что хочу и как хочу! что касается российской помощи....ну не надо тут за газ, за то что нас вы кормили байки травить, да если бы не украинская ГТС мы бы уже дровами топили лет 20 назад, а что касается Европы то они у нас землю не отнимали и помощь свою насильно не втюхивали! ты оглянись вокруг и пойми что фашист не я, а ты! где ты видел бандеровцев здесь? покажи их мне! ах ну да, тебе ж из паРаши виднее что у меня дома творится! что касается Украина от слова у края...только промахнулся ты дорогой, у края Польши а не твоей славной рассеи! уж сколько запорожцы за ваших царей крови проливали, за что и были уничтожены в свое время и давай не будем вспоминать о том как крстьяне украинские готовы были под польской шляхтой жить нежели под российскими панами!
Америку ты прихватишь! раздухарился бедолага! мало пришло вам цинковых гробов из Чечни? так сколько той Чечни? из Украины еще столько же прийдет увидишь! так что деды мои благославили бы меня!
Магдалина, ты очень хорошо себя описала! лоботомию не делали может еще, но уж тебе то как из рассеи виднее! да какое ты право имеешь судить граждан другой страны и им советовать? ты себе советуй поняла? мы в твоих советах и твоих соотечественников не нуждаемся, своя голова есть, обойдемся!
вот это прекрасно подходит сегодняшнему российскому настроению:
Миллионы - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами! А Блок, 1918 год
Отвечу и Вам всем. Во-первых, с образованием у меня порядок, одно среднее техническое и два высших. (Электротехническое и экономическое). Деня, паРаша или рассеи твою телку наверно зовут, хотя Чечню ты уважил гляжу,  вот рамзанчик то к тебе в гости и приедет скоро, там и раскажешь про цинки т.д. что ты там отправить к нам хочешь. Бортников уже твой адрес знает поверь. Все будет грамотно и тихо, просто ты пропадешь с этого форума идиот навеки. Этож конечно Россия три или четыре региона проплатила и они теперь к нам хотят. С голоду сдохнете и пирожка никто не пришлет с гейропы и омерике. Вся ваша горячо любимая гейропа станет скоро просто еще несколькими нашими областями. А первыми суко бриташек разъебать надо. Со времен опиумных войн эти гады кровь всему миру сворачивают. дальше допишу позже...некогда, если дадут канечно
 
 

Moamer Kasumovic jr

оккупация Крыма
Ответ #506 - 11 Апр 2014, 23:04:19

разум, не переживай!
банить тебя не за что.
тут тогда половину забанить надо.
и меня в том числе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #507 - 12 Апр 2014, 00:04:49

(...)

уважаемый R@zum, не нужно тут угрожать, ладно, тем более с домашнего компа.
ты находишься на територии Украины, значит знаешь законы.
вообще с башкой поссорился?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #508 - 12 Апр 2014, 00:11:01

Так то он не угрожал. Это как бы факт

я про себя вообще ничего не говорю.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #509 - 12 Апр 2014, 00:21:50

а я думал что про меня
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #510 - 12 Апр 2014, 01:01:29

вы о ком? все о нем же?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #511 - 12 Апр 2014, 01:07:28

вроде про Крым, я точно не знаю, нужно уточнить. ты не знаешь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #512 - 12 Апр 2014, 02:51:32

Внатуре пора закрыть а то в ступе воду толкем. один фиг все при своих мнениях))

послушай Моряк, не ты же тему открывал, так что не тебе и ее закрывать, особенно персонально. не нравится что-то -- тебя вообще то сюда никто не приглашал, а раз расхотелось уже что то писать, то это не повод тему закрывать.
может еще кому, кроме тебя захочется что то сказать, ты не подумал о таком повороте событий?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #513 - 12 Апр 2014, 10:04:15

вроде про Крым, я точно не знаю, нужно уточнить. ты не знаешь?
конечно знаю! про его оккупацию, как обычно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #514 - 12 Апр 2014, 13:19:27

я не знаю правда это или нет. и никак к этому не отношусь. просто оставлю это здесь.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[YUK0sM4S4cI.jpg]
 
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #515 - 12 Апр 2014, 13:22:40

Не исключено что этот мужик в самом деле был душой за совок.
 
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #516 - 12 Апр 2014, 22:13:57

"Теперь этих людей будут лечить по-настоящему..." (с) Иванов

http://grani.ru/blogs/free/entries/227568.html
 
 

Кай

оккупация Крыма
Ответ #517 - 13 Апр 2014, 21:07:07

Павло Скала та Георгій про відміну замісної терапії в Криму.
У Ванталы с фейсбука стырил.

http://youtu.be/kL1cbvmWrUU
 


 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #518 - 14 Апр 2014, 08:16:33

шо шо Разум? по тихому исчезну говоришь? так я не сомневаюсь, рашистская политика свободной мысли не предусматривает! придут думаешь уговаривать?:))) Бортникову привет, жду не дождусь!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #519 - 15 Апр 2014, 15:08:13

Крым получил статус временно оккупированной территории! по сути это изоляция, теперь въезд и выезд туда строго по спецразрешениям! так что даже желающие стать туристами в Крыму в этом году ими не станут, только самолетом или паромом и с территории РФ!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко