ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Как жить Трезвым?

(1/169) > >>

Русланыч:
черт его знает - реальность... заебала
ну КАК вы там?
нароед тут мао не как на пляже - там быстрее и много пишут

ТочкаНевозврата:
Как жить трезвым?
ну могу только о себе сказать..
Сначала - каждый день как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Депра, гоны, бесперспективняк, куча свободного времени, которое не знаешь куда девать..
Каждый трезвый день как подвиг.
В этот момент помогает какое-нибудь занятие - для меня это была работа (может быть также и семья, но у меня нет, поэтому тут сказать ничего не могу), плюс - отвлекает от дурных мыслей, занимает время, меняешь круг общения (даже если торчишь в режиме "аптека-ты" либо "барыга-ты",  а не на движухах наркоманских, все равно на работе находишься в кругу людей совершенно далеких от  наркотиков).
Видишь, как люди получают кайф от простых вещей, просто от жизни, и черт побери, тоже так хочу!
Я пытаюсь, пробую.
Пока вроде получается.
Нелегко, но "саночки везем" ))



Mikka75:
Если не сильно подбил организм можно занять себя спортом , но так без фанатизма, меня это спасало с 2002-2008 правда потом был ох.енный повод , как мне показалось и понеслось заново . Во первых общение с правильными людьми , ну а когда ещё и результаты будут видны так вообще забываеться прошлое.

ReBoot:
как жить трезвым ? Мммм....этопримерно как ты плывеш под водой( жизнь с наркотиком) и чувствуеш что воздух кончаеться, верньее его уже нет но ты плывеш куда то ,куда тебе надо, ...и тут хуяк!) и ты все таки выныриваеш чтоб сделать вдох....а там другая весна(с)
И почему бы не попробовать плыть на поверхности ,дыша полной грудью? Еще пару лет назад я сам себе не задавал такой вопрос. Да какой там?) еще в прошлом году я и сам не понимал как я буду жить трезвым....а оно само собой как то приходит ,.понимание того что истинно важно и нужно а не шелуха, главное ухватиться за эту нить и не отпускать ее, потому шо все умовыводы теряються и забываються когда ты ныряеш обратно "под воду" ....она создает илюзию безопасности,стабильности и бла бла бла - пока претъ ты в зоне своего комфорта....и нах оно надо, если ты можеш находясь вне системы и вне зависимости чувствовать себя очень даже комфортно...нужно просто время...
Бесценное время....оно идет ....а ты в плену илюзии тешиш себя и стоиш на месте в лучшем случае, потому что обыно....это как Кевин говорил -  ты пиздуеш вверх по эскалатору который едет  вниз....лучше не останавливаться в таком случае , или сходить с этого эскалатора. А когда вновь запрыгнеш не забывать что он едет вниз.

ReBoot:
деньги...та куда без них. Нет Дима я понял конечно о чем ты ... Но вот о том что деньги создают соблазн - наврядли. Деньги создают возможности. Но всегда есть выбор как использовать ту или иную возможность...или наебениться ширкой и пропалить новый спортивный костюм или вложить в себя в свое здоровье ...ну или не обязательно здоровье...вобщем вариантов до пиздецов как много. Просто когда приходит помутнение), нужно сделать глубокий вдох и сделать все  наоборот(если задумал объебашеться чем то),....похуй шо ....главное что завтра ты будеш сам себе благодарен за то шо не повелся на "демонов" а повелся скажем на хорошую соску) .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии