enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Размышления о выборе ПАВа и дальшейшем существовании в жизни...  (Прочитано 11615 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Рита, если ты будешь таким образом общаться
предлагаешь ей, на своем блюдце каёмочку золотую нарисовать?
:)
В смысле?
Я ей предлагаю тон поменять и только. Информация меня не интересует, я всё это уже проходила, ничего нового.  :read:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


В смысле?
в том смысле, что каемочка будет привлекать внимание, и будут рассматривать с интересом то, что на блюдце она подает.
Назвать можно: тон поменять, стиль поменять, меньше умничать, добавить пруфов, или ещё что то.
 Да пофиг.

 Просто видно, что она желает добра. Просто она на кумаре. А если ПМС, то это ваще жесть.
Ну ты поняла...

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В смысле?
в том смысле, что каемочка будет привлекать внимание, и будут рассматривать с интересом то, что на блюдце она подает.
Назвать можно: тон поменять, стиль поменять, меньше умничать, добавить пруфов, или ещё что то.
 Да пофиг.

 Просто видно, что она желает добра. Просто она на кумаре. А если ПМС, то это ваще жесть.
Ну ты поняла...


Просто видно, что она желает добра. Просто она на кумаре. А если ПМС, то это ваще жесть.
Комчик, не смеши, какой ПМС на кумаре?! Я то поняла всё прекрасно, а вот ты чуток недопонял. Если что, в лс. Ок?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: satana666

Junky


Рита, если ты будешь таким образом общаться, то скоро твои посты будут пролистывать непрочитав и они будут оставаться без ответа. Будешь писать в пустоту. На форум люди приходят за советом (а не навязанным мнением), за поддержкой. А ты пришла, вся такая умная, всё ты знаешь, всё умеешь. А вы тут все дебилы и нарки необразованные, лржитесь по ночам в гроб и к земле привыкайте.
Здесь люди с опытом размером в твою жизнь. Мы перепробовали всё, в том числе и духовные практики, перелопатили горы литературы, консультировались со специалистами, кодировались в конце концов -НЕ ПОМОГАЕТ! Поэтому теперь СНИЖАЕМ ВРЕД а не спрыгиваем. Разницу чувствуешь? Надеюсь ты меня поняла.
А вот это интересно. Отчасти согласна, но "перепробовали всё" звучит примерно так же не конкретно, как и "не пробовали ничего". Задумайся, каков процент из перепробовавших всё, а именно - медитативную духовную практику, дошли до транса? А много ли из них посетили хотя бы 1й уровень астрала?
RIMMA, мнение о факте, как таковым, фактом не является. Цели разные, методы достижения - то немногое, что объединяет меня, к примеру, с мотыльчанами, является и кардинальным отличием. Я тоже за советом пришла, тему создала в перекумарке, но совет мне нужен совсем другой, он любопытством вызван и стремлением что-то улучшить в области самоконтроля. В первом посте.. но никто не написал, как не странно))  Даже была удивлена, но копнув и изучив несколько тем подобных, стало ясно, что здесь не лепрозорий и не заповедник, - здесь оюычный срез общества, того самого, в котором более 90% людей - "тупое говно", и теперь уже интересно не совет или ответы получить, а понять кто есть кто в этом коконе))

Конечно, понимаю, нелегко, - сложно. Ведь куда легче закрыть глаза, прошептать несколько мантр, и отрезать напрочь: "ЭТО НЕ РАБОТАЕТ", "ДИЧЬ ВСЕ ЭТИ МЕДИТАЦИИ" и т.п.

Та даже ... с ней, с духовной практикой, элементарная хуетень - настрой. Он ооочень важен, без него вообще никто и ничего..

Надеюсь, понимаешь, что никакой персонализации и личностных эмоций, - просто крик души, глядя на тех, кто добровольно ставит на себе крест.

ЗЫЖ Наблюдатель, в который раз мимо, но вам же наверное виднее с той стороны монитора))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Если я говорю, что пер5пробовала, значит, так оно и есть. Распространяться на эту тему не хочу, просто уже не интересно.
Да и речь не об этом была. Я тебе пыталась обьяснить, что выбранная тобой манера общения на форуме, ни к чему хорошему, для тебя же самой, не приведет.
Видать плохо и недоходчиво обьяснила, раз ты опять за Фому,а я про Ерему. В итоге - тебя забанили. Медитации тебе, видать, не помогают. Вообщето, прежде, чем кому-то предлагать помощь, нужно самому научиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hellen


А ещё помощь предлагать надо только когда тебя об этом попросили. Элементарные вещи же
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну иногда, можно к помощи мягко подвести...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hellen


Это надо уметь, чтобы мягко)