enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как заработать в интернете?  (Прочитано 4572 раз)

ДИМА GR

  • Гость

Как заработать в интернете?
Вопрос из вопросов. Деньги основа жизни в этом мире и залог спокойствия и душевного комфорта. Все мы проводим много времени у компьютера, а некоторые умудряются сочетать приятное с полезным, паралельно зарабатывая в интернете. Но как? Кто что об этом может поведать? Разводки конечно тоже имеют место быть, но об этом на ваше усмотрение. Наша цель легальный зароботок, по крайней мере чтоб хотябы не попасть под какую нибудь статью и не сесть в тюрьму.


Кто из нас что об этом знает и готов поделиться опытом?
 
 

микола питерский

Как заработать в интернете?
Ответ #1 - 01 Мая 2014, 11:02:18

Записуешься в полит агитаторы в вк ,и пошел хуйню строчить на украину по всем пабликам, ссылки ,картинки  и тп
Сейчас пол росии так зарабатывает , в перерывах между пьянками
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sania

Как заработать в интернете?
Ответ #2 - 04 Фев 2015, 17:12:51

ваще кроме как замутить сайт либо с платными услугами/доступом, либо просто офигенно популярный и утыкать грамотно рекламой (мона то и другое), законных вариков не знаю.

а Миколин вариант то да, при определённой усидчивости и настойчивости можно неплохо заработать. еката кому интересно можете раскатать по поводу конкретных цифр.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Cозав

Как заработать в интернете?
Ответ #3 - 04 Фев 2015, 19:31:26

Если есть желание, можно работать удаленно:
- создание сайтов (Это сложно)
- продвижение сайта в поисковых системах SEO (Это сложно)

При желании это может делать каждый:!!!

- дизайн,  графика, от сайта до простых визиток до еврофлаеров и баннеров
- копирайт,  рерайт уже написанных статей
- контекстная реклама, подборка ключевых слов
- аудит сайтов, (есть спец. проги, за тебя все сделают)
- работа с Яндекс и Гугл вебмастером
- ведение групп в Инстаграме, Фейсбуке, Твитере и В Контакте
- перевод с ин.яз сайтов, статьи на русский язык

Или просто следить за посещаемостью сайта и закидывать туда нужную рекламу, обновлять постоянно...
Да хоть картонные подарочные  коробки склеивай и отправляй по почте или прозванивай людей по телефонам из базы данных, хуйню им рассказывай. Или письма рекламные рассылай на мыло....
Есть работа - лопатить соц.сети и составлять базы данных определенного продукта и т.д.
Тексты писать узкой направленности, например "интернет магазин одежды", сейчас с Адвего, ничего сложного - 1000 символов - 30 грн.

Пару косарей в грн.  накружишь даже с самой беспонтовой работы, главное это желание, работы в нете валом.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sania

Как заработать в интернете?
Ответ #4 - 04 Фев 2015, 21:34:00

Я тебе так скажу, Созав, если есть специальность у человека либо он что-то умеет делать конкретное, то да, работы валом и не только в интернете. Но вот взять, хотя бы, меня. Я совсем не против пялиться весь день/ночь в моник и что-то ваять, только вот беда - делать-то толком не умею нихрена. И работы, как результат, нету. А ты пишешь "валом"  :grin:
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Cозав

Как заработать в интернете?
Ответ #5 - 04 Фев 2015, 23:09:09

Саня, на то что я описал выше специальность не нужна. Необходимо просто желание....
Я говорю исходя из личного опыта....
Набери в поисковике удаленная работа в нете и звони, пиши, договаривайся, читай, изучай, углубляйся....
Конечно за то что ты будешь просто так в моник пялиться никто бабок не даст))))
На самом деле ты все умеешь делать....Надо только себя заставить))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Alchy

Как заработать в интернете?
Ответ #6 - 03 Мар 2015, 08:07:58

Записуешься в полит агитаторы в вк ,и пошел хуйню строчить на украину по всем пабликам, ссылки ,картинки  и тп
Сейчас пол росии так зарабатывает , в перерывах между пьянками
Вот просто буду благодарен за рабочую ссылку, даже десять процентов готов отдать за первый месяц - где так заработать можно, а то уже все ресурсы просмотрел - никак и нигде это не монетезируется(((
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

DRELIA

  • Гость
Как заработать в интернете?
Ответ #7 - 03 Мар 2015, 11:37:33

Да, я тоже буду признателен, только не гон на украину.
 
 

semen_

Как заработать в интернете?
Ответ #8 - 03 Мар 2015, 11:47:29

Интересовался тож активно этой темой! Пришёл к такому выводу: веб-дизайн и создание сайтов ещё приносит прибыль, но в этом надо шарить! А больше легально хрен чё заработаешь по сети! Имхо!
 
 

Cозав

Как заработать в интернете?
Ответ #9 - 03 Мар 2015, 12:11:31

Заходите в фб, ищете заработок в социальных сетях...
Ищете группу работа в соц.сетях - раскручивание проектов, лайки, комменты, репосты, распространение ссылок и тд.
Я так себе студента нашел, буквально две недели назад.Работа по продвижению и рекламы коммерческого сайта в соц.сетях... Кто реально захочет найти работу, тот найдет... Изучайте, углубляйтесь, заполните форму и предложите свои услуги!!! Это легально Сеня.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

Как заработать в интернете?
Ответ #10 - 03 Мар 2015, 12:37:11

Интересовался тож активно этой темой! Пришёл к такому выводу: веб-дизайн и создание сайтов ещё приносит прибыль, но в этом надо шарить! А больше легально хрен чё заработаешь по сети! Имхо!

Сема,не ерунди. На что же я живу тогда?
Заработать по инету можно. Только вот чтоб заработать больше, чем на оплату того же инета и сиги, нужно в выбранную тему УГЛУБИТЬСЯ)))
 
 

Cозав

Как заработать в интернете?
Ответ #11 - 03 Мар 2015, 12:43:47

Все верно, Магда, мы уже с тобой общались по этому поводу...
Копирайт, даже рерайт, который иногда и не отличишь от копирайта, + раскрутка проекта в соц сетях, даст более менее стабильный ежемесячный доход...
И это не особо углубляясь в тему!)
Углубляясь в тему, изучая и анализируя, например, качественный копирайт + сео - продвижение сайтов, оптимизация - там совсем другие бабки
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

Как заработать в интернете?
Ответ #12 - 03 Мар 2015, 12:52:11

Там в конце пути маячат очень даже нихуевые бабки, скажу я тебе)))
Только надо в свое дело душу вкладывать, время и силы. А не заниматься своим депрессом с утра до ночи..((
это я щас о себе))
 
 

Деня

Как заработать в интернете?
Ответ #13 - 03 Мар 2015, 13:02:43

заплатите мне денег за гадкие статейки? это я умею лучше всего!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Как заработать в интернете?
Ответ #14 - 03 Мар 2015, 13:07:52

Сами мастера язвить))) а ты грубовато работаешь, Михалыч. Хотя - щас это в тренде кое-где))))
 
 

Cозав

Как заработать в интернете?
Ответ #15 - 03 Мар 2015, 13:10:47

заплатите мне денег за гадкие статейки? это я умею лучше всего!:)))

Добавь свой аккаунт на биржу удаленной работы... и пиши сколько влезет)))
Если заказы дадут? Например "Социальная адаптация наркозависимых" сможешь написать статью?
Попробуй, потренируйся)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Деня

Как заработать в интернете?
Ответ #16 - 03 Мар 2015, 13:22:43

Сами мастера язвить))) а ты грубовато работаешь, Михалыч. Хотя - щас это в тренде кое-где))))
ты меня сильно недооцениваешь! какая аудитория такая и работа!:)))

да не Созав, я так шучу! был у меня небольшой опыт работы в данной сфере, быстро наскучило довольно таки! хотя в медицинской области я бы с интересом поработал, но боюсь там я не настолько компетентен чтобы мне за это платили!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

semen_

Как заработать в интернете?
Ответ #17 - 03 Мар 2015, 16:41:47

Интересовался тож активно этой темой! Пришёл к такому выводу: веб-дизайн и создание сайтов ещё приносит прибыль, но в этом надо шарить! А больше легально хрен чё заработаешь по сети! Имхо!

Сема,не ерунди. На что же я живу тогда?
Заработать по инету можно. Только вот чтоб заработать больше, чем на оплату того же инета и сиги, нужно в выбранную тему УГЛУБИТЬСЯ)))
Царевишна я не ерундю! Кхе чёб быть копирайтером желания одного мало, так же не достаточно одного хочу и в других темах! Сколько у тебя знакомых и приятелей зарабатывают тем же чем и ты? А, углубляться....ну хз если как грится подкрадётся к попе то будем кубатурить!  :grin: Я быстрей освою 0 и 1 чем тексты писать!  :pardon:
 
 

Magdalinna

Как заработать в интернете?
Ответ #18 - 03 Мар 2015, 16:56:14

Знакомых? Дофига! Я ж с коллегами общаюсь. Уж поверь, нам имя - легион))
Но! Если это не твое, тогда дело не покатит. Это нужно быть гуманитарием. Если быстрей 0 и 1, тогда лучше в других областях посмотреть. Я вот в математике 4 действия освоила, и все - дальше темный лес..)) программиста бы из меня не вышло ни при каких обстоятельствах - голова иначе работает просто)))
 
 

semen_

Как заработать в интернете?
Ответ #19 - 03 Мар 2015, 17:20:16

Знакомых? Дофига! Я ж с коллегами общаюсь. Уж поверь, нам имя - легион))
Но! Если это не твое, тогда дело не покатит. Это нужно быть гуманитарием. Если быстрей 0 и 1, тогда лучше в других областях посмотреть. Я вот в математике 4 действия освоила, и все - дальше темный лес..)) программиста бы из меня не вышло ни при каких обстоятельствах - голова иначе работает просто)))
Так то я разносторонний, юрист-механизатор!  :grin: :grin: :grin: