enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 88147 раз)

Мафиозник

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #740 - 14 Мая 2024, 14:35:09


Братан, ты на эти попаянные головы не обращай, все адекватные на твоей стороне, ты думаю и сам знаешь. А по поводу что люди убежать хотят, я их не осуждаю, немя им жизнь дал, не мне решать, когда ее отбирать. Это либо мать пусть решает, а лучше пусть каждый сам решает. А применять типа я пошел, а ты нет - это не правильно, ты пошел по своим мотивам, а я не пошёл по своим. Каждому своё, особенно что касается того, на что свою жизнь потратить, согласен?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

YarikSumskoi95

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #741 - 15 Мая 2024, 03:57:05


Братан, ты на эти попаянные головы не обращай, все адекватные на твоей стороне, ты думаю и сам знаешь. А по поводу что люди убежать хотят, я их не осуждаю, немя им жизнь дал, не мне решать, когда ее отбирать. Это либо мать пусть решает, а лучше пусть каждый сам решает. А применять типа я пошел, а ты нет - это не правильно, ты пошел по своим мотивам, а я не пошёл по своим. Каждому своё, особенно что касается того, на что свою жизнь потратить, согласен?
Да пусть что хотят делают, лишь би не мешали, их заячьи сердца и души я не понять не поменять не смогу, только вот на програме такие пасажири и нах не надо
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Мафиозник

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #742 - 22 Июн 2024, 00:28:30


А меня бесят те, кто двигается программным медом с Димой и соней, причём не отходя далеко от наливайки, во дворах и подъездах. Из-за них о программе плохо думают обыватели, а на этом начинают паразитировать пиздаболы-политики, так недолго и без проги остаться. Но их почему-то нахуй не шлют, а нормальный человек за любой прогон выхватывает, пиздец лицемерие. Лицемерие - вообще одно из основных качеств нашего общества.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виха

Паша1974

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #743 - Вчера в 01:45:34

Наркоманы, что возьмёшь. Программа или нет, всё равно отщипенцы и отбросы. Такое мнение в массах было, есть и будет, мы сами выбрали этот путь
 
 
Сказали спасибо: I C E

Дрэд

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #744 - Вчера в 19:16:09


А меня бесят те, кто двигается программным медом с Димой и соней, причём не отходя далеко от наливайки, во дворах и подъездах. Из-за них о программе плохо думают обыватели, а на этом начинают паразитировать пиздаболы-политики, так недолго и без проги остаться. Но их почему-то нахуй не шлют, а нормальный человек за любой прогон выхватывает, пиздец лицемерие. Лицемерие - вообще одно из основных качеств нашего общества.
Мля, в Кишинёве просто трэш. Там этот сироп по венам гонят с колёсами, прямо недалеко от сайта. Долбоёбы, какой-то местный журналист сделал репортаж об этом.... Как зомбоапокалипсис выставил... А те кто на бупре отличаются, что видом, что поведением... Но "клеймо" обыватели естественно ставят на всех.
Единственное, там работает организация "Позитивная инициатива", помогают зависимым, есть центр с врачами и психологами. Многие сотрудники бывшие зависимые и отношение. естественно совершенно другое. Давали и ваучеры на одежду и в супермаркет. Доставали лекарство, когда попросил...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #745 - Сегодня в 05:58:58


Вот я ж о том же. Есть на сайте процентов не знаю сколько нормальных людей, причём на металле: нормально одеты, некоторые на машинах, с виду тоже никогда не подумаешь, они ж ещё все как на мамкиных борщах растут, так что лица такие, крепкие в общем парни, все ок. И тут какая-то часть - ну просто пиздец, худые, больные, одеты как бомжи, рожи наглые, вечно что-то мутят... мне один такой как-то в центре наливайку показал, я ему пачку сонната купил и пару колёс дал, все по-чесноку. Короче получив препарат, они меня повели прям в этот же двор за гаражи. А там... ебать копать, шприцов море, какие-то лежаки из обоссаных матрасов, и кент этого типа без ноги на коляске. Я прихуел, сказал им что не по этим делам, они обиделись, короче потом он пытался мне рассказать, что я прям должен ему колесо так как он меня привёл, это уже через время. Пришлось нахуй посылать, так он даже угрожал, когда я метров на 50 отошёл, кричал что мне пиздец. Смешной, мерзкий подонок, и таких немало. Я бы им только на сайте выдавал растворенным в воде в рот вливал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Дрэд