enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Взаимодействие лекарств (действующих веществ)  (Прочитано 40027 раз)

Kom


Просто оставлю это здесь.

У одной марушки ровно и чётко всё.  :dance3:  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mazay


Давно хотел открыть тему об одном препарате. Но не знаю, к чему он ближе.
Также я не знаю под каким брендом или сленгом гуляет в других местах, но в Киеве эти "чудо колёса" известны, как
З а к и т а й к и.
Видимо от украинского названия
Пигулки вид захытування.
То есть - таблетки от укачивания.
Причём, нужным эффектом обладают только канадские колёса от Фарма сайенс.
Есть во многих депо, идут
без ограничений и по приёмной цене.
Что дают?
Как правило, на них усаживаются - да-да именно так, в основном пациенты метадновых программ.
За дозу писать не буду ибо НЕ всем они в кайф. Почему-то среди юзеров этой байды только мои ...знакомые женщины. А парней почти нет.
Их принимают  банально - в догонку.
Сначала мёд, потом сонат и... эти захытайки(((. Типа вместо демика?
Но разница не только в этом "наборе", а в самом эффекте...
Мне этот микс не пошёл. Пьяное состояние и реально против назначения - укачивает так что валит в сон.
Но вся беда в том - что к этой теме привыкаешь! И что мне лично больно - не могу отвадить дорогих мне близких людей. За несколько лет на этой схеме у многих явные траблы  с психикой и почки ....
Уверен, для многих " бывалых" это ихвесная шняга. Пожалуйста, поделитесь своим опытом и что вы сами думаете на этот счёт?

Позже размещу фото упаковки и таблеток. Светло коричневые подеденные рисками на 4 ч., 025 (уточню)
 :dntknw:
 
 

uran


https://1sa.com.ua/tabletki-vid-zahituvannja-ta-nudoti-17555.html
Действующее вещество дифенгидрамин. Антигистамин с антихолинергическим действием. Усиливает метадон по тому же механизму что димедрол, амитриптелин, тропикамид и.т.п Бросать могу посоветовать ступеньками -каждый день немного меньше чем вчера. Их в наркологии холинолитиками называют.
 
 
Сказали спасибо: Kom

КотБегемот


https://1sa.com.ua/tabletki-vid-zahituvannja-ta-nudoti-17555.html
Действующее вещество дифенгидрамин. Антигистамин с антихолинергическим действием. Усиливает метадон по тому же механизму что димедрол, амитриптелин, тропикамид и.т.п Бросать могу посоветовать ступеньками -каждый день немного меньше чем вчера. Их в наркологии холинолитиками называют.
Та, классные таблетки, и бупр усиливали, и при коде не тошнит..сны после сладкие .. 1-3 гайки и все работают на ура
Познакомился с ними когда от опиатов тошнило и было хорошо, но подукачивало. Ощущения всегда супер,если и с лирикой. Но дневная доза максимум 1-2, наночь 2-4 штучки и сны такие..если с опятами

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2022-04-14-19-17-42-79_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту


З а к и т а й к и.
Может захитайки ? Средство от укачивания .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andrew_Lift


З а к и т а й к и.
Может захитайки ? Средство от укачивания .
Сегодня тестирую для сна, попробовал одну, так и не уснул, сейчас добавил ещё две, хотелось бы хоть часов 5 поспать. Для сна донормил явно лучше работает. Пью под бупр