информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СЕРИАЛьчик  (Прочитано 114577 раз)

Маниту

СЕРИАЛьчик
Ответ #420 - 29 Янв 2021, 16:42:32

Засланец из космоса . Первая серия вышла . Мне понравилось , необычный сериал должен получится . С черным юморком .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

СЕРИАЛьчик
Ответ #421 - 31 Янв 2021, 21:58:50

Рекомендую, случайно попал на него.
http://al3.lordfilms-s.pw/11921-serial-terror-2018.html
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

СЕРИАЛьчик
Ответ #422 - 01 Фев 2021, 15:44:34

Террор... - после первого сезона думал тема будет развиваться, а вышло то что вышло - гибрид мексиканской и японской мистики, что довольно неожиданно и на любителя, мне второй сезон отбил охоту ждать продолжения. :pardon:
Сейчас закончил Викингов, Воина, Британию...  ищу фантастику, хотя, уже почти все первые сезоны новых сериалов видел.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Mаша

СЕРИАЛьчик
Ответ #423 - 01 Фев 2021, 16:12:00

Протвостоене. Рекомендую.
 
 

DELY

СЕРИАЛьчик
Ответ #424 - 02 Фев 2021, 11:40:15

Противостояние?
Советский что ли?
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

СЕРИАЛьчик
Ответ #425 - 02 Фев 2021, 13:59:45

Стивен Кинг )) я книгу читал шикарнейшее чтиво 👍 сериал не смотрел боюсь разочароваться . Мистер Мерседес С. Кинга тоже в мильён раз лучше сериала . 11/22/63 та же история .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Княгиня Ольга

СЕРИАЛьчик
Ответ #426 - 02 Фев 2021, 15:17:08

А мне Кинг вообще не пошёл, не понимаю за что его называют королем ужасов, обыкновенный графоман
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Casta

СЕРИАЛьчик
Ответ #427 - 02 Фев 2021, 15:41:12

 До 2000 г прочел всп что писал С. Кинг, писал и под псевдонимом Ричард Бахмег 5 книг.
  Кое что еще валяется на полке.
 Противостояние 2 тома читал как 1ый раз лежал в инфекционке (с геп С, вылечился через 20 лет)
 Сериал скучный, да и книга не шедевр.
  Шедевр это цикл ТЕМНАЯ БАШНЯ 7 томов и ОТЕЛЬ ОВЕРЛУК (Сияние).
  Новое не читал, да и вообще как женился читал редко, а потом и вовсе бросил. Только тех. литературу по работе.
  У Кинга часто бывает тягомотина и нудота ло самого самой развязки. К примеру Бессоница из этой серии.
 А вообще я им зачитывался.
 Прервую книгу прочел в 16 лет Дракула Брэма Стокера. И пошло ужасы-фантастика. Иногда детективы.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210202_153317.jpg]
 
 
Сказали спасибо: stopme

Княгиня Ольга

СЕРИАЛьчик
Ответ #428 - 02 Фев 2021, 15:58:08

Меня видимо художественный жанр не цепляет, я люблю в старьё копаться, там тысячелетняя мудрость человечества, философия, мифы и легенды, сказки религиозная литература, читаешь и как будто попадаешь в прошлое, понимаешь как выстраивалась цивилизация, откуда пошли мыслевирусы которые живы до сих пор, как первые люди называли непонятные и необузданные силы природы богами, тогда не пугаешься ужастиков и понимаешь что чудовища ещё ближе чем кажется, хоть не дыши)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Casta

СЕРИАЛьчик
Ответ #429 - 02 Фев 2021, 16:08:53

 Мне древне греческая мифология нравится. Очень мудро и поучительно написанно с маралью.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Княгиня Ольга

СЕРИАЛьчик
Ответ #430 - 02 Фев 2021, 16:13:26

О да, очень жаль что это воспринимается как сказки и отдаётся несмышленым детям, это чисто взрослое чтиво
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Casta

Маниту

СЕРИАЛьчик
Ответ #431 - 02 Фев 2021, 17:39:34

Шедевр это цикл ТЕМНАЯ БАШНЯ 7 томо
Читал , книги под 1000 страниц про темную башню , красную розу , стрелка , безногую нигершу , малолетнего паренька и зверька Ыша 👍 читал запоем , а это типа кино про темную башню даже включать не буду )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

СЕРИАЛьчик
Ответ #432 - 02 Фев 2021, 20:41:02

   Тоже брал в библиотеке и кента подсадил, еще 6 тома у них не было, нам девушка библиотекарша дала свою.  За что ей спасибо. А интернет книги это не то, книга должна быть бумажной, жилательно в твердом переплете и новая с запахом типографской краски!
 А я вспомнил и вечером посмотрел, фильм, сжато, не то но как полнометражный фильм на разовый просмотр потянет. Сам Кинг редко хвалит экранизацию.
 
 

Маниту

СЕРИАЛьчик
Ответ #433 - 02 Фев 2021, 21:19:41

Ловец снов тот редкий момент когда с начала посмотрел фильм , а уже потом читал книгу . Оба шедевры 👍
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

СЕРИАЛьчик
Ответ #434 - 02 Фев 2021, 21:23:08

  Хороший роман. 
 Кстате кому-то дал и не вернули.
 Талисман и Игра Джеральда отличные романы.
 А вообще у Кинга  есть такая авторская фишка как пересечение сюжетов в разныз произведениях.
 
 

Маниту

СЕРИАЛьчик
Ответ #435 - 02 Фев 2021, 21:36:11

Ага . Очень не простой продуманный чувак .

 Забыл когда в руки книгу брал , что бы не говорили эстеты гаджеты всё равно рулят .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

DELY

СЕРИАЛьчик
Ответ #436 - 02 Фев 2021, 21:42:21

Террор... - после первого сезона думал тема будет развиваться, а вышло то что вышло - гибрид мексиканской и японской мистики, что довольно неожиданно и на любителя, мне второй сезон отбил охоту ждать продолжения. :pardon:
Сейчас закончил Викингов, Воина, Британию...  ищу фантастику, хотя, уже почти все первые сезоны новых сериалов видел.
Второй сезон шняга полная, минут 20 посмотрел и выключил, тем более я не очень этих китайцев, японцев...

Пошёл смотреть '' как я провел этим летом''.
Такие фильмы именно по мне.
 
Енот Полоскунов
 

Ramses

СЕРИАЛьчик
Ответ #437 - 03 Фев 2021, 19:56:20

Те кто любит триллеры и криминальное кино,рекомендую Сыны Анархии,это бомба,7 сезонов на одном дыхании.
А еще понравился Калифорникэйшен,поржать можно от души.
А сейчас смотрю Экспансию,крутая фантастика.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Маниту

СЕРИАЛьчик
Ответ #438 - 03 Фев 2021, 20:28:51

Посоветуйте русский детективный сериал не большой что то про выживание в тайге в идеале или что-то в духе Агаты Кристи тож подойдёт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ramses

СЕРИАЛьчик
Ответ #439 - 03 Фев 2021, 22:02:59

Посмотри Ханна ,от Амазон там как раз ,то что тебя интересует.
Русские снимать не умеют такие вещи.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Маниту