информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сухой маляс  (Прочитано 32690 раз)

Харьков

Сухой маляс
Ответ #20 - 14 Дек 2014, 05:49:54

Я в донецких краях брал как они его называли отход, со стирола тоже ангидросишь и всё, была и похожая на выше описаную тема, говорили вроде как герман только типа не доделаный, в комплекте шёл ангидрос.
 
 

Medleny

Сухой маляс
Ответ #21 - 04 Янв 2015, 13:07:44

Зачем говорите что это некому не интересно и лутьше сходить в аптеку.Но а что шаг влево,шаг в право мусора,цена на галимый черный кампот пиздец за квадрат(а изо этого тебе надо его пиздец)Это не маладёж,это время уже другое(по сезону если сам не посееш гденибуть в отдалёных куширях,ваще не найдёш(Ты спроси кому охота ехать за кучу км чтоб взять чтонибуть нормальное за охуеные деньги чтоб хватило на долго,и при этом не попасть на мусоров.Хотя в маём случае ваще нереал у нас ща наулицах ваяки с сабаками даже дупас вынюхуют.
Скажу так былобы всё не так сложно и дорого-сиделиб только так!Как это не нравиться?каму это может не нравиться чистый кайф?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

Сухой маляс
Ответ #22 - 04 Янв 2015, 13:51:14

Я помню покупал каждый день ширку,а за углом часто ждали мусора и бывало приходилось бегать от них с делами.И понятно,что не останавливало и то,что если сливаешь,получаешь охуенной пизды.А маляс сейчас продают не с хат в основном,так-что риска на порядок меньше.А так,про аптечное поколение ты правильно сказал.Измельчал нынче наркоман.Не в обиду никому если что.
 
Contra spem spero
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #23 - 05 Янв 2015, 14:37:34

Оффтоп конечно,но не смог удержатся.))У меня такие же наблюдения.Зачем напрягаться,опять же мусора,если можно пойти в аптеку и купить какой-то ебулы пластмассовой и нажраться её.Дёшево,быстро!Может это потому что нынешняя молодёжь не пробовала нормального кайфа?Ну в лучшем случае метадон.А хорошие опиаты для них недоступны?А если и доступны,то остатки какого то гавна?У меня во дворе молодёжь,та которой в падлу жрать аптеку(ну по крайней мере в тех количествах что сейчас принято),берут раствор у цыган.Спрашиваю: сколько за день прокалываешь? Отвечает:кубов ПЯТЬДЕСЯТ!!! Что это?Чем они коляцца?хз.Вот и идут за аптечной шляпой.А самим подсуетится,без цыганей,лень им что ли?        Что-то я понаписывал,а мысль сформулировать не получилось.Надеюсь что меня поняли.))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Сухой маляс
Ответ #24 - 05 Янв 2015, 14:42:27

Нихуасе 50кубов по 70гр ибать этож 3500гр!! в день,пиздят Вадиг походу детишки то))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #25 - 05 Янв 2015, 15:20:22

Нихуасе 50кубов по 70гр ибать этож 3500гр!! в день,пиздят Вадиг походу детишки то))
  Там вроде по 50,да и колятся они наполовину за счёт копытных,таким же даунам берут.Но всё равно как то дохуя.Может прихвастнул?Я хз.
 
 

Вадя

Сухой маляс
Ответ #26 - 05 Янв 2015, 18:01:29

Нихуя у вас копытные охуели,-половину.Полкуба всегда сливалось в Донецке,Куб-это вообще жир.Не ну понятно,если это твой хороший знакомый и есть лаве-раскумаришь нормально.А если ты полдня петлял,доходишь на ватных ногах до точки и какое-то хуйло хочет взять из твоей пятерки половину,-забили бы на месте,только он бы такое зарядил.Хотя последних крупных барыг,вокруг которых обычно труться стаи этих шакалов у нас позакрывали ещё лет 10 назад,не смотря на то,что они проторговали по четвертьвека каждый и платили и рай и гор и облмусарам.Но это уже совсем другая история.
 
Contra spem spero
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #27 - 05 Янв 2015, 22:40:58

Тёза,я там не вдавался в подробности насчёт копытных.Я за то что они как бы сказать,ленивые что ли.Или в аптеку идут,или за этим гавном к цыганям.И тут же,летом,неделю подряд,ходят мимо грядки с маком.То есть их это не интересует.Вот этого не могу понять.
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #28 - 05 Янв 2015, 23:54:09

я бы не сказал что металл хуйовый опиат дядько)вкусил я его что называется в полной мере)держит доолго,сладко.и отходняк в отличие от чёрной тупо отсутствует.два дня торбы на третий попуск без крутежей,чихов и соплей.спишь отлично.Это если потреблять не часто.от ширева и кодеина хватает раза чтоб по утру ахуеть и бегать с больной башкой.имхо.благо брать его теперь негде.прощай киев град,уволилсо я.заебало!а по теме,у нас он опять всплыл,завтра возьму чек на пробу.
 
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #29 - 06 Янв 2015, 00:58:03

Не знаю Юрец, :dntknw: ну не понравился он мне.Если снятся нечем,то да.А так...хз,ну не моё оно.  имхо
 
 

DRELIA

  • Гость
Сухой маляс
Ответ #30 - 06 Янв 2015, 03:13:02

ну не знаю.может металл такой был.не может он не понравиться имхо.
 
 

PoZiTiff

Сухой маляс
Ответ #31 - 17 Янв 2015, 00:08:00

Привет, братцы!
Подскажите, пожалуйста, маляс заливается водой для того, чтобы разбавить его в воде?
2. Наливаем 10 кубов воды, разбавляем? продукт, далее воду упариваем до 1 куб? В чем и на чем это лучше делать? Какие ньюансы?
3. Добавляем кислый, куб достаточно? (маляса пол грамма, говорят на 15 куб делать) Помешать, что должно произойти и в какой лучше посуде?
4. Полученный раствор разбавляем водой до необходимой концентрации ?
5. Употребляем

Ребят, чесслово, ни разу не варил и не присутствовал на варке, посему, возможно мой вопрос покажется наивно-глупым ) не обессудьте!
Пис
 
 

Вадос

Сухой маляс
Ответ #32 - 17 Янв 2015, 15:01:25

Если с куба 15,то он густой должен быть.Вылей куб маляса в черпак,долей 2-3 куба холодной воды(чтобы пожиже был),пол куба кислого туда,покрути черпак чтобы оно перемешалось,высаживай на корку и смывай.
 
 

Клякса

Сухой маляс
Ответ #33 - 24 Янв 2015, 01:40:33

Скажу так былобы всё не так сложно и дорого-сиделиб только так!Как это не нравиться?каму это может не нравиться чистый кайф?
   ...возможно не актуально (не смог удержаться чтоб не написать!) и простите что перебиваю вас, ...но, - мне НЕ НРАВИЦЦА компот (раствор опийного мака, ширка, черный как там его ещё называют...) уоу - оу - ...только не спешите закидывать меня кирпичами, но я не выхватываю с этих коликов по телу, да таких что аж простата в ахуе, ебучка опухает и краснеет, кегли как у Майка Тайсона становяца, стареешь временно лет на 30 - короче тот есчё видок... мне вот реально непоттяги, пробовал я сильные дела - такие что после метра приходил домой в обрыганных джинсах и пропаленной рубашке. Не стоит забывать что у каждого свой вкус и возможности, мне лично куда приятнее метадон, героин, морфин, а за кодеин с глютитемидом вообще бы родину продал и это мой выбор... Дела, - если сам варишь, по "старому бабушкиному рецепту" - для себя любимого то это вэри найс, наверно ( - я варить не умею и не видел как варят), а так ну вот хули его мутить, галимая вода, долго, дорого, опасно и болячку мона цепануть какую нить! Наверно поэтому молодёжжь и ломицца в аптеку, а то и чего похуже - вообще всеядием маецца, а может и внатуре - время такое х.з.   
   
   зы: извините за оффтоп еси чо! :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: slavaslava03

Харьков

Сухой маляс
Ответ #34 - 24 Янв 2015, 15:04:09

Не Клякса,ты не прав,нормальный западноукраинский мак таких приходов разрывных не даёт.Там всё плавно и приятно.Это кормовой мак и семки разрывают на приходе.Хоть я и не против металла, вполне нормальная тема, брал недавно, два дня в умате.
 
 

Клякса

Сухой маляс
Ответ #35 - 27 Янв 2015, 16:19:56

Не Клякса,ты не прав,нормальный западноукраинский мак таких приходов разрывных не даёт.Там всё плавно и приятно.Это кормовой мак и семки разрывают на приходе.Хоть я и не против металла, вполне нормальная тема, брал недавно, два дня в умате.
- бро!, вообще не отрицаю, ...понимаешь, тут ещё дело привычки частично играет свою роль, старожилы маковые просто сильно привыкают к такому специфическому приходу за долгий период своей жизни и потом героиновый приход или метадоновый им не особо нравится, - вродебы и  нормально но вот сука ...лять чего-то не хватает и хоть ты тресни (а чего? - ну естественно: коликов, взъерошивания, димедролового кашля итп ощущений характерных именно тому старому доброму приходу)... имхо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #36 - 29 Янв 2015, 09:47:05

Я вполне старый опиушник 25 лет торча почти без перерывов, но мне и метал подходит вполне и гера и черняга.
 
 

ILUXA

Сухой маляс
Ответ #37 - 29 Янв 2015, 14:55:38

Не Клякса,ты не прав,нормальный западноукраинский мак таких приходов разрывных не даёт.Там всё плавно и приятно.Это кормовой мак и семки разрывают на приходе.Хоть я и не против металла, вполне нормальная тема, брал недавно, два дня в умате.
- бро!, вообще не отрицаю, ...понимаешь, тут ещё дело привычки частично играет свою роль, старожилы маковые просто сильно привыкают к такому специфическому приходу за долгий период своей жизни и потом героиновый приход или метадоновый им не особо нравится, - вродебы и  нормально но вот сука ...лять чего-то не хватает и хоть ты тресни (а чего? - ну естественно: коликов, взъерошивания, димедролового кашля итп ощущений характерных именно тому старому доброму приходу)... имхо!
да и хорошая черная (с нормального мака, на ангидриде а не на ацетилке) это и есть тот тобою любимый геоин, только более грязный, с небольшими примесями. что такое героин вообще - это диацетилморфин, а дела - это ацетилированный опий (а «опиум содержит около 20 алкалоидов, включая морфин (10 %), кодеин (0,5 %), наркотин (носкапин), тебаин и папаверин»), то есть хорошо сделанная ширка должна содержать около 10% диацетилморфина, то есть героина. а колики всякие, опухание лица и тд - на сколько я знаю это все от кодеина, это указывает на то что дела хуево проацетилировали, то есть либо ангедрида было мало, либо он был херовый, либо вообще делали на ацетилке.
 
Скворец
 

Клякса

Сухой маляс
Ответ #38 - 29 Янв 2015, 21:55:04

да и хорошая черная (с нормального мака, на ангидриде а не на ацетилке) это и есть тот тобою любимый геоин, только более грязный, с небольшими примесями. что такое героин вообще - это диацетилморфин, а дела - это ацетилированный опий (а «опиум содержит около 20 алкалоидов, включая морфин (10 %), кодеин (0,5 %), наркотин (носкапин), тебаин и папаверин»), то есть хорошо сделанная ширка должна содержать около 10% диацетилморфина, то есть героина. а колики всякие, опухание лица и тд - на сколько я знаю это все от кодеина, это указывает на то что дела хуево проацетилировали, то есть либо ангедрида было мало, либо он был херовый, либо вообще делали на ацетилке.

уххх! прям вводный курс или препарирование чернухи )))))))
кста, на счет опухания согласен что скорее всего ебучка опухает из-за кодеина (кодтерпин когда ел - пиzдец как опухал, и от кодеина фосфата тож было но гораздо меньше), а вот колики мне думаецца что тута не кодеин виновен, а химия, примеси какие-то ибо брал как-то в Иране пластилин с надрезанных боштанов мака, разогревал в водичке и выбирал через вату в баян - кололся и никаких коликов итп ощущений...

Я вполне старый опиушник 25 лет торча почти без перерывов, но мне и метал подходит вполне и гера и черняга.

я раньше тоже был - "универсальный солдат", последние годы подуспокоился, да и вены сбежали давно уже (пах, метро, всё закрыто - так и не смог преодолеть страх, стыдно признаться но я внатуре боюсь и не умею в такие места ставицца) когда-никогда найду какую-нить тонюсенькую - чисто под инсулинку 8мм и сразу убиваю её мёдом...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Харьков

Сухой маляс
Ответ #39 - 30 Янв 2015, 12:09:14

Братан да найди старого умельца, он тебя научит, под мышку нрмальный варик, я сам с самого начала всегда колол себе и под мышку тоже.Ты же не жирный, там можно и инсулинкой достать вполне, потом пульс, там рядом с артерией идет хорошая вена, по цвету крови понятно куда попал, а когда пристреляешься, то без проблем года на два хватит, я и в шею давал тоже, перед зеркалом, тоже на два года хватило её, но я демичем не увлекался ни когда, поэтому у меня и централки дают тоже до сих пор, но не пользую т.к.палевно, только на крайняк.